загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О , развязывает руки Можно писАть вообще что за «добрый вечер» забанили
и про это писала, главное самой верить же)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Насколько я помню, изначально открыла эти "новшества" о мнениях о форумских женщинах Даша в своей теме. Так что не новость, просто не хотят замечать. А о сборах даже речь не хочу вести. Помогать нужно молча.
Да все эти мнения итак были на поверхности, просто здесь цензура не пропустит.

Что, мужчины тут не пишут: приходишь на свидание, а она толще/старше, чем на фотках?
Или не пишут: сидите тут по сто лет, а толку нет, что-то не так с вами?
Всё они писали и пишут, и будут писать. Только тут, в общих темах, стараются слова подбирать.

Тут или уходить с форума, или не обращать внимания, или тем же отвечать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, как обычно, ни о чем
Я после последних тем решил москвичкам и питерским давать ответы только по предоплате. Карта привязана к номеру, 10 т. поступает - получаете развернутый ответ. Всё просто smile_rt_40.gif
Ну а объяснять мне, что я "слился" не надо) Читаем инсту, там бесплатно)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и про это писала, главное самой верить же)))
Беспредметный разговор
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Остальное в инсте написано)
good2_rt_68.gif smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я после последних тем решил москвичкам и питерским давать ответы только по предоплате. Карта привязана к номеру, 10 т. поступает - получаете развернутый ответ. Всё просто Ну а объяснять мне, что я "слился" не надо) Читаем инсту, там бесплатно)
Я вообще не москвичка, может и землячка ваша. У вас раньше вроде Саратов стоял. Я из Балаково родом, если вдруг слышали. Сейчас в Москве живу. А 10 тыр найду куда применить. И нечего инстой тыкать. Крутитесь, как уж на сковороде
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, как обычно, ни о чем
« задала. В инсте пишут, если карта вывешена и попросили помощи, это уже сбор»
Даю наводку rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я из Балаково
10% скидка good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
« задала. В инсте пишут, если карта вывешена и попросили помощи, это уже сбор» Даю наводку
Чо там в полиции как дела? Скучно что ли? Всех переловили? Я не задавала ничего. Там без этого регулярные сборы проходят для лохов. А тут то все по-взрослому. А, оказалось, нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
10% скидка
Ой, спасибо. Круто! dance3_rt_84.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да все эти мнения итак были на поверхности, просто здесь цензура не пропустит. Что, мужчины тут не пишут: приходишь на свидание, а она толще/старше, чем на фотках? Или не пишут: сидите тут по сто лет, а толку нет, что-то не так с вами? Всё они писали и пишут, и будут писать. Только тут, в общих темах, стараются слова подбирать. Тут или уходить с форума, или не обращать внимания, или тем же отвечать.
Так-то да, а если подумать, то совсем нет)
Если это просто откровенная внешняя характеристика, то пусть он и жалится откровенно кому угодно. Можно не замечать, и то...сомнительно.
А если это откровенное пренебрежение ко всем женщинам в принципе, с омерзительными выводами,
то для меня, не приведи Господи, чтобы близко перекрестнуло.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Беспредметный разговор
А зачем влезла изначально? Сразу писала, что искать лень.
Можно верить, можно не верить, можно у участников и очевидцев спросить, если так важно.
Или важно от нового модератора плюсики зарабатывать?
Лицедеи, блин...
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок тут такое дело. форуму виднее. Но одна его часть уверяет, что непрерывно этсамое, а другая, что успела забыть как оно вообще бывает. Вам надо всего лишь выбрать, кому из них верить, Потому что свою реальную личную жизнь я оберегаю от посторонних. Особенно от тех, кто зелёные машинки кому-то там мимо меня дарит.
Так я же старался, а меня обвинили в том что я не могу зелёное от зелёного отличить)) и кроме того ничего не кому не дарил, машина стоит около дома, ещё даже не остыла, я недавно приехал домой, дай думаю узнаю как дела у любви моей безответной зашёл на сайт, а тут вон оно че, письками меряются)) только не понял кто кого обманул и что за протезы космические, опять же тема сисек не раскрыта, у кого и что кем был вчера кекс, в общем ничего не понятно но читать занятно))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чо там в полиции как дела? Скучно что ли? Всех переловили? Я не задавала ничего. Там без этого регулярные сборы проходят для лохов. А тут то все по-взрослому. А, оказалось, нет.
«Задавала» - это цитата из вашего же поста smiley-ast_rt_40.gif
Если память так плоха, возможно лучше за информацией по заданным вопросам «скучно и переловили ли» звонить не 102, а 103 - там память могут реанимировать - ну капельницы там и усетакоэ
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
А чо за ругань?)))
У меня с отзовиком была неприятная история, точнее сказать, с человеком, написавшим там отзыв. Человек написал отзыв с указанием фамилий менеджеров, довольно сильно приукрасив ситуацию. Там было вывернуто всё, от начала до конца, сплошная ложь. Наша служба контроля за качеством, разумеется, этот отзыв прочитала и пришлось объясняться. Помню свое состояние и реально хотелось этому человеку многое сказать, уличив в клевете. Благо, наше руководство знает нас лично и мне сказали "да, забей". Чтобы вы понимали, у нас каждый + и - в работе подсчитывается и влияет на депремирование и зарплату, а не просто речь об уязвленном самолюбии.
Мне стало любопытно и я нарыла ещё несколько гневных отзывов на МакДак и М-Видео от этого товарища sarcastic_rt_50.gif так что есть такие люди, для которых это норма жизни
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 04.01.2022 22:13
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем влезла изначально? Сразу писала, что искать лень. Можно верить, можно не верить, можно у участников и очевидцев спросить, если так важно. Или важно от нового модератора плюсики зарабатывать? Лицедеи, блин...
Ну что же - шах и мат
Я задала вопрос Владику

«Влезла» ты ответив что

Я уточнила что рили- за безобидное «дебильные комменты» можно отъехать в бан
Ты не смогла конкретику внести.
Разговор так и остался беспредметным.
«Мели Емеля твоя неделя»
А плюсики то один раз тока считаются и никак не монетизируются. Так что профит в них нулевой. Или есть какой то смысл в них ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
А чо за ругань?))) У меня с отзовиком была неприятная история, точнее сказать, с человеком, написавшим там отзыв. Человек написал отзыв с указанием фамилий менеджеров, довольно сильно приукрасив ситуацию. Там было вывернуто всё, от начала до конца, сплошная ложь. Наша служба контроля за качеством, разумеется, этот отзыв прочитала и пришлось объясняться. Помню свое состояние и реально хотелось этому человеку многое сказать, уличив в клевете. Благо, наше руководство знает нас лично и мне сказали
Про туризм там часто отзывы из серии : "Мне хочется 2 звезды по цене пяти, а мне не дают такое".
Потому я там именно эти отзывы не читаю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне лень искать. Тем более не первый прецедент. Могу пересказать. Лёлик написал мне, что у меня тупые темы, я ответила на другой его неумный коммент, что не хочу отвечать на его дебильные комментарии. Что-то в этом роде. Царь хотел кого-то засадить из женщин в баню, поэтому пожаловался на мой коммент. Фсё)
blink_rt_40.gif Фигасе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а меня обвинили в том что я не могу зелёное от зелёного отличить))
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники tongue_rt_40.png

осторожнее с зелёным grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так-то да, а если подумать, то совсем нет) Если это просто откровенная внешняя характеристика, то пусть он и жалится откровенно кому угодно. Можно не замечать, и то...сомнительно. А если это откровенное пренебрежение ко всем женщинам в принципе, с омерзительными выводами, то для меня, не приведи Господи, чтобы близко перекрестнуло.
Несколько лет назад меня это всё искренне возмущало, очень. И я прям была всеми ногами и руками за цензуру и т.д.

Пока не помню из-за чего, но в какой-то момент мнение немного изменилось: то, что люди могут расслабиться и писать что хотят и как хотят, - скорее плюс.
Видишь что и как позволяет себе человек, можно предположить черты его характера и т.д., решить, хочешь ли с ним общаться, и главное: не обольщаешься лишний раз.
Хотя трудно убрать свои эмоции, читая. И это естественно.

И, конечно, кто не в поиске, а просто общаемся, вроде как и не имеет смысла "поднаготную видеть", и хочется тихо-мирно, чинно-благородно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2022 21:54
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр