загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во-первых, я вам не Оксанка, я же вас Галькой не кличу, с каким-бы неуважением к вам не относилась. Во-вторых мне по фиг, Белка или Стрелка (Белку помню, никогда её не ценила). Но, я за справедливость. Короны просят лопат вовсе не у нее нынче. В свое время и у нее просила. А нынче то, не то, что давешне. Чо вы рвете пятую точку? Боитесь, что ночлег подружка не предоставит при следующем визите в МСК?
Фига тут , многосерийный триллер сезон 3254
Белки короны wacko_rt_40.gif чувствуется что то застарелое
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На кого-то поставил?)
Да ни на кого. Я больше по женщинам ставки делаю.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я там прочла, в отзывах, что кучка москвичей купила Леню... Где я могу получить свою долю? Ну ни о чем же тема.
вообще ни о чём,тоже так считаю.Я половины не понимаю,о чём пишут,цари какие-то,покупка Лёни,бред какой-то... ohmy_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давно поняла, что отзывы об отелях сильно противоположные. только по нужным мне опциям выбираю.
На самом деле их читать нужно, не просто плохо-хорошо. Отбрасывать эмоции, факты выцепляя, которых в опциях нет.
Где-то рядом с отелем стройка, шумно и пыльно. Где-то крупная городская дискотека - не уснуть. Где-то есть заход в море, но с неудобными камнями и только в обуви. А где-то рядом крупный рыночек - можно прогуляться. Вот такие маленькие фактики.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во-первых, я вам не Оксанка, я же вас Галькой не кличу, с каким-бы неуважением к вам не относилась. Во-вторых мне по фиг, Белка или Стрелка (Белку помню, никогда её не ценила). Но, я за справедливость. Короны просят лопат вовсе не у нее нынче. В свое время и у нее просила. А нынче то, не то, что давешне. Чо вы рвете пятую точку? Боитесь, что ночлег подружка не предоставит при следующем визите в МСК?
Как вы там писали? umnik2_rt_46.gif
"Распорядительница бала.. всем указания раздадут, что делать, как жить и куда идти."
Это вы в зеркало смотрелись в этот момент? sarcastic_rt_50.gif
Вы там осторожнее на табуреточке, чай не броневик wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не мешай им,пусть в личке воюют,пока кто-то умнее нестанет .
Надо придумать функцию добавления в группу личка для заинтересованных вроде меня.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне лень искать. Тем более не первый прецедент. Могу пересказать. Лёлик написал мне, что у меня тупые темы, я ответила на другой его неумный коммент, что не хочу отвечать на его дебильные комментарии. Что-то в этом роде. Царь хотел кого-то засадить из женщин в баню, поэтому пожаловался на мой коммент. Фсё)
За коммент «у тебя дебильные темы»?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле их читать нужно, не просто плохо-хорошо. Отбрасывать эмоции, факты выцепляя, которых в опциях нет. Где-то рядом с отелем стройка, шумно и пыльно. Где-то крупная городская дискотека - не уснуть. Где-то есть заход в море, но с неудобными камнями и только в обуви. А где-то рядом крупный рыночек - можно прогуляться. Вот такие маленькие фактики.
Я больше фотки предпочитаю смотреть. По фоткам понятнее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Царь и там отличился? А вот Влад может и прав был в чем-то. Не до заявления в СК, конечно. Но, интересные вещи открыл. Про отзывы мужской половины о местных дамах, и о сборе Царя для "Кошки в кедах". Интересненько
Насколько я помню, изначально открыла эти "новшества" о мнениях о форумских женщинах Даша в своей теме.
Так что не новость, просто не хотят замечать.
А о сборах даже речь не хочу вести. Помогать нужно молча.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотите еще огня?)
Ага. Не хватило, чтобы встать и пойти за пивом с чипсами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Царь и там отличился? А вот Влад может и прав был в чем-то. Не до заявления в СК, конечно. Но, интересные вещи открыл. Про отзывы мужской половины о местных дамах, и о сборе Царя для "Кошки в кедах". Интересненько
Помню сбор. И что с ним не так?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем нужна была эта тема
Людям видимо в жизни не хватает эмоций!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да ни на кого. Я больше по женщинам ставки делаю.
Какая лидирует?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Помню сбор. И что с ним не так?
Влад написал, что он ездил к ней и там были три мужика. И мать ещё Кошки. Предъявил это Царю. Тот ответил, что кому угодно всем это объяснит. Но, не Владу. Вот пусть и объяснит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
пока мало, у врагов численный перевес.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле их читать нужно, не просто плохо-хорошо. Отбрасывать эмоции, факты выцепляя, которых в опциях нет. Где-то рядом с отелем стройка, шумно и пыльно. Где-то крупная городская дискотека - не уснуть. Где-то есть заход в море, но с неудобными камнями и только в обуви. А где-то рядом крупный рыночек - можно прогуляться. Вот такие маленькие фактики.
Отзовик лично мне был полезен.я не про отели конечно там искал ) там надо много прочитать..сопоставить с другими отзывами на других сайтах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Насколько я помню, изначально открыла эти "новшества" о мнениях о форумских женщинах Даша в своей теме. Так что не новость, просто не хотят замечать. А о сборах даже речь не хочу вести. Помогать нужно молча.
При чем тут молча? Молча и помогали. А теперь другую картину нарисовали. Хочется понять, где правда. Про гитаристку промолчу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пелагея хотела уже отказать Серафиму,так и не решилась...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Влад написал, что он ездил к ней и там были три мужика. И мать ещё Кошки. Предъявил это Царю. Тот ответил, что кому угодно всем это объяснит. Но, не Владу. Вот пусть и объяснит.
Оксана, я не поняла. Кто хотел учавствовал. Влад поехал «навестить» и там ещё были люди. Как это влияет на сбор? При чем тут мужчины и мама? Не понятно
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр