загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что никому особо и не интересны эти отзывы. Аудитории всё равно достаточно.
Отзывы на яндексе влияют на позиции сайта. Но там очень сложная система. У Яндекса есть страница, где можно писать комментарии к посещенным сайтам, местам в городе, просмотренным фильмам. Но только к тем, что яндекс тебе предложит прокомментировать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что никому особо и не интересны эти отзывы. Аудитории всё равно достаточно.
Когда человек покупает телевизор или путевку в тур логично предположить, что он поищет отзывы об отеле.
Но сложно представить, что будут изучать отзывы о сайте знакомств smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не Вам судить о моей квалификации) А дерьмо я всегда дерьмом назову, не зависимо от последствий.
Да ладно жим-жим то есть, помню sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Белка, ты что ли? Давно корону сняла?
А к вашей подружке корона приросла. Ну, вы то знаете с кем дружить haha_rt_56.gif Распорядительницы бала, что одна, что другая. Всем указания раздадут, что делать, как жить и куда идти.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не Вам судить о моей квалификации) А дерьмо я всегда дерьмом назову, не зависимо от последствий.
последствия у вас и Влада разные)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня другое мнение о значении слова прелесть. Форум удобный и временами очень интересный.
Согласен!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда человек покупает телевизор или путевку в тур логично предположить, что он поищет отзывы об отеле. Но сложно представить, что будут изучать отзывы о сайте знакомств
Давно поняла, что отзывы об отелях сильно противоположные biggrin_rt_40.png Я только по нужным мне опциям выбираю. Сейчас, в Карелии, очень понравилось у частников снимать.

Много ли людей ходит на отзовик, чтобы решить для себя, сходить на какой-то сайт или нет? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я худею.. Тут просишь бана нидают. Они как то умудряются без причинно туда попасть? Расскажите мне, как вы это делаете?
Писала же, легко и непринужденно.
Даже не понимаешь, что ты уже в бане, сидишь и трепешься)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Писала же, легко и непринужденно. Даже не понимаешь, что ты уже в бане, сидишь и трепешься)
Оль, что ты писала?
Это будет моим секретным оружием secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много ли людей ходит на отзовик, чтобы решить для себя, сходить на какой-то сайт или нет?
Только сегодня в первый раз зашёл на этот сайт. За одно решил отзывы на нашу компанию посмотреть. Так её вообще нет там)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
последствия у вас и Влада разные)
Они и будут разные, если один человек реагирует на предупреждения, а второй -нет.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Я там прочла, в отзывах, что кучка москвичей купила Леню...

Где я могу получить свою долю? lollol_rt_46.png

Ну ни о чем же тема.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А Оксанка-то знала, раз минусует Кто модератора Белку не помнит, тем моё сообщение ниачом
Во-первых, я вам не Оксанка, я же вас Галькой не кличу, с каким-бы неуважением к вам не относилась. Во-вторых мне по фиг, Белка или Стрелка (Белку помню, никогда её не ценила). Но, я за справедливость. Короны просят лопат вовсе не у нее нынче. В свое время и у нее просила. А нынче то, не то, что давешне. Чо вы рвете пятую точку? Боитесь, что ночлег подружка не предоставит при следующем визите в МСК?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну это-то как раз легко и непринужденно)
Как именно ? Любого ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 20:55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Оль, что ты писала? Это будет моим секретным оружием
Мне лень искать. Тем более не первый прецедент.
Могу пересказать. Лёлик написал мне, что у меня тупые темы, я ответила на другой его неумный коммент, что не хочу отвечать на его дебильные комментарии. Что-то в этом роде.
Царь хотел кого-то засадить из женщин в баню, поэтому пожаловался на мой коммент.
Фсё)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только сегодня в первый раз зашёл на этот сайт. За одно решил отзывы на нашу компанию посмотреть. Так её вообще нет там)))
Если бы были, всё равно половина была бы положительными, половина - отрицательными. В итоге никакой вывод и не сделаешь biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне лень искать. Тем более не первый прецедент. Могу пересказать. Лёлик написал мне, что у меня тупые темы, я ответила на другой его неумный коммент, что не хочу отвечать на его дебильные комментарии. Что-то в этом роде. Царь хотел кого-то засадить из женщин в баню, поэтому пожаловался на мой коммент. Фсё)
Царь и там отличился? А вот Влад может и прав был в чем-то. Не до заявления в СК, конечно. Но, интересные вещи открыл. Про отзывы мужской половины о местных дамах, и о сборе Царя для "Кошки в кедах". Интересненько umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Перед любым баном следуют предупреждения, иногда - не одно. Но если человек не в состоянии остановиться, то это уже не относится к "подставили ", а только к его собственному поведению
Я собственно об этом тоже. Неудобно взрослому человеку винить «москвича» в своей истерике.
бред «подставили»
Под его ником зашли и послали всех, ага
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я там прочла, в отзывах, что кучка москвичей купила Леню... Где я могу получить свою долю? Ну ни о чем же тема.
У людей. У которых остались деньги на пиво и чипсы после новогодних праздников.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр