загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
роме того ничего не кому не дарил, машина стоит около дома
от сердца отлегло))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну что же - шах и мат Я задала вопрос Владику «Влезла» ты ответив что Я уточнила что рили- за безобидное «дебильные комменты» можно отъехать в бан Ты не смогла конкретику внести. Разговор так и остался беспредметным. «Мели Емеля твоя неделя» А плюсики то один раз тока считаются и никак не монетизируются. Так что профит в них нулевой. Или есть какой то смысл в них ?
Когда коту делать нечего, он яйца лижет) bye_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
А чо за ругань?))) У меня с отзовиком была неприятная история, точнее сказать, с человеком, написавшим там отзыв. Человек написал отзыв с указанием фамилий менеджеров, довольно сильно приукрасив ситуацию. Там было вывернуто всё, от начала до конца, сплошная ложь. Наша служба контроля за качеством, разумеется, этот отзыв прочитала и пришлось объясняться. Помню свое состояние и реально хотелось этому человеку многое сказать, уличив в клевете. Благо, наше руководство знает нас лично и мне сказали
Один гений туротрасли всегда радовался всем отзывам и + и -
Очень подозрительно отношусь к конторам и услугам и лицам что то продающим у которых только + отзывы
И + отзыв реже пишут, чего писать то если все ок ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Несколько лет назад меня это всё искренне возмущало, очень. И я прям была всеми ногами и руками за цензуру и т.д. Пока не помню из-за чего, но в какой-то момент мнение немного изменилось: то, что люди могут расслабиться и писать что хотят и как хотят, - скорее плюс. Видишь что и как может себе позволять человек, можно предположить черты его характера и т.д., решить, хочешь ли с ним общаться, и главное: не обольщаешься лишний раз. Хотя трудно убрать свои эмоции, читая. И это естественно.
Даш, ты считаешь, что нужно оставлять даже откровенные оскорбления типа "трус/недоумок/алкаш/ не сидел с тобой возле параши"?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.01.2022 21:57
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда коту делать нечего, он яйца лижет)
Ну не буду отвлекать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем нужна была эта тема
Если звёзды зажигают, значит это кому то надо)) И явно не автору) Он по ходу такого развития ни как не ожидал sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Несколько лет назад меня это всё искренне возмущало, очень. И я прям была всеми ногами и руками за цензуру и т.д. Пока не помню из-за чего, но в какой-то момент мнение немного изменилось: то, что люди могут расслабиться и писать что хотят и как хотят, - скорее плюс. Видишь что и как позволяет себе человек, можно предположить черты его характера и т.д., решить, хочешь ли с ним общаться, и главное: не обольщаешься лишний раз. Хотя трудно убрать свои эмоции, читая. И это естественно. И,
Особенно если за своей спиной увидишь) Речь-то об этом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Даш, ты считаешь, что нудно оставлять даже откровенные оскорбления типа "трус/недоумок/алкаш/ не сидел с тобой возле параши"?
Нужно, чтобы другие понимали человеческую натуру.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
«Задавала» - это цитата из вашего же поста Если память так плоха, возможно лучше за информацией по заданным вопросам «скучно и переловили ли» звонить не 102, а 103 - там память могут реанимировать - ну капельницы там и усетакоэ
Ещё раз. Перввй ответ СЛО удалила. Я задавала вопрос победителю, а не в инсте. Достали блин. Мне Царь уже в личке все написал. Отстаньте.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, только что я обнаружил, что на сайте "Отзовик" враги сайта "ГдеПапа" клеветой отпугивают его новых возможных пользователей
Ох-хо-хо! И нечего же Вам делать, господин хороший, как отзывы искать, будто Вы дорогую вещь покупаете. Пришли сюда - общайтесь, получайте удовольствие.
А отзывы... да их полно на тысячах ресурсов. Вот, например, 2 прикольных отзыва про сайт Где папа, тоже в поисковике вываливается:
https://nekto.me/volodya_pronin/blog/
Не повезло парню с женой - ну, и понеслась душа по кочкам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нужно, чтобы другие понимали человеческую натуру.
Тогда форум очень быстро скатится до матершины и сквернословия и станет как сотни других
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне Царь уже в личке все написал.
Забаню его щас. Нех мне бизнес ломать umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тогда форум очень быстро скатится до матершины и сквернословия и станет как сотни других
Откуда такая информация? Почитайте темы 12-13 годов. Страстей хватало. Все живы и никто никуда не скатился.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Откуда такая информация? Почитайте темы 12-13 годов. Страстей хватало. Все живы и никто никуда не скатился.
Зачем мне читать, я и сама помню. Я уже была здесь. Было то же самое что и сейчас
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Забаню его щас. Нех мне бизнес ломать
Ещё один с короной. Коронованней царя! biggrin_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Неприятно общаться. Понимаю что пофиг тебе, но не смогла промолчать.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ох-хо-хо! И нечего же Вам делать, господин хороший, как отзывы искать, будто Вы дорогую вещь покупаете. Пришли сюда - общайтесь, получайте удовольствие. А отзывы... да их полно на тысячах ресурсов. Вот, например, 2 прикольных отзыва про сайт Где папа, тоже в поисковике вываливается: https://nekto.me/volodya_pronin/blog/ Не повезло парню с женой - ну, и понеслась душа по кочкам
Бедный Володька)) обидели чела, тут чувствуется рука злобного и матёрого диверсанта в юбке)))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 22:06
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ууу, почитал отзывы о вас, искренне осуждаю! sarcastic_rt_50.gif Это ж надо так всех забанить, удалить и развести на бабло! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неприятно общаться.
Ну не умею я булки раздвигать, эт да sorry_rt_48.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот то же читаю тему, плачу, и эту песню напеваю))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Даш, ты считаешь, что нудно оставлять даже откровенные оскорбления типа "трус/недоумок/алкаш/ не сидел с тобой возле параши"?
А нет у меня однозначного ответа, увы.

Как форумчанка считаю, не место тут всему этому лексикону: однозначно убирать и банить.

Но! Вот если я знакомлюсь, тогда желательно бы увидеть, что и как человек вещает.
И получается: пропустишь тему с таким "всплеском", всё потрут,
а ты знать не будешь, что человек может так себя проявить.

С третьей стороны: некоторые вообще на форуме не пишут) и что у них в головах не понятно))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр