загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У на внезапная угроза жизни была только дважды, тттт, когда подавился сын в год и полтора и с дивана. У меня получилось оказать помощь. Но там никого не нужно было убивать, только если себя... Не досмотрела: в гостях хлеб дали (почему-то давился им), второй раз небольшая конфета, сама виновата. Виктор спрашивает, как понимаю, если кто-то будет угрожать ребёнку
На нас с дочкой нападала серьезная собака. Дочке было 1,5 года
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Лена добрая,она даст шанс на исправление
тут кроме Лены есть специалисты по отстрелу диких животных sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я нет И все время удивляюсь - все все поняли , но как Я вообще ни одного человека с гитарой тут не видела…
Даша, девочка с гитарой, на аве, приходит редко, но метко....
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ааааа! Эта?)) Девочка ашипко))
У Даши есть гитара???
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну а что,Даша,я уже 3 год здесь ни разу ни с кем не ругалась,в бане не была,а сегодня смотрю все ругаются,может и мне начать))
Не надо! Пусть хоть один человек у нас будет беспорочный give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У Даши есть гитара???
Видимо была)) Если это её фотка)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
внезапно
Именно ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я нет И все время удивляюсь - все все поняли , но как Я вообще ни одного человека с гитарой тут не видела…
И я)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Завистницы!!!
Даааа))) sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даша, девочка с гитарой, на аве, приходит редко, но метко....
По наводке лыжника так и подумала на неё
Но не поняла к Даше то какие претензии ?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даааа)))
Терпите! Чо уж теперь .... Это удел всех обладательниц уверенно стоящей четверочки blush_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы как считаете? Что может побудить человека спицално найти сайт и изложить свой восхищение по поводу товара или сайта . Чем может руководствоваться такой человек ? Излишками свободного времени или излишками альтруизма?
Я например всегда пишу положительные отзывы,если мне понравилось обслуживание,товар,праздник. И всегда возвращаюсь туда,где мне понравилось. Это не занимает много времени,но думаю что дарит положительные эмоции руководителю или продавцу услуги.
И никогда не пишу отрицательных отзывов,просто перестаю пользоваться услугами компании.
Исключение было этой осенью ,когда таксист вел себя по-хамски и я просто испугалась,потому что была с детьми .
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ааааа! Эта?)) Девочка ашипко))
Как я могла не догадаться girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Правила есть правила. Я, например, тоже внутренне не со всеми ними согласна. Например, некоторым, кто заступается за некоторых забаненных, я хотела бы на всеобщее обозрение выставить всю ту грязь, которую он мне пишет в личке...а нельзя.
А почему это нельзя? Что там сообщения с грифом секретно? Что написал, и отправил, уже не твоё)) Получательможет распоряжаться как угодно!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как я могла не догадаться
Так я тож не догадался)) Мине.. намекнули))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Правила есть правила. Я, например, тоже внутренне не со всеми ними согласна. Например, некоторым, кто заступается за некоторых забаненных, я хотела бы на всеобщее обозрение выставить всю ту грязь, которую он мне пишет в личке...а нельзя. Многое бы встало на свои места.
Лена,да это понятно,что правила есть правила.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я например всегда пишу положительные отзывы,если мне понравилось обслуживание,товар,праздник. И всегда возвращаюсь туда,где мне понравилось. Это не занимает много времени,но думаю что дарит положительные эмоции руководителю или продавцу услуги. И никогда не пишу отрицательных отзывов,просто перестаю пользоваться услугами компании. Исключение было этой осенью ,когда таксист вел себя по-хамски и я просто испугалась,потому что была с детьми .
Прально! Нормальные люди , оставляют отзывы на сайте где они получили услугу или в книгу отзывов. Не ищут мутные сайты , типо Отзовик или другие. В большинстве случаев,они и не знают о существовании таких сайтах.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По наводке лыжника так и подумала на неё Но не поняла к Даше то какие претензии ?
У каждого видимо свои. Я, с непонятными мне людьми не общаюсь
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему это нельзя? Что там сообщения с грифом секретно? Что написал, и отправил, уже не твоё)) Получательможет распоряжаться как угодно!!
Публикация личной переписки запрещена правилами.
И иногда мне очень жаль, что так.
Потому что именно тет-а-тет психически нестабильные люди расслабляются и пишут такое, за что впору удалять с сайта без права на восстановление, а не то что в бан отправлять.
Ни одно безобидное фото члена не сравнится с истинной неадекватностью вкупе со злобой.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
которую он мне пишет в личке
Шооооо? Ты падшая женщина??? Требуем подробностей! Мы должны это знать! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр