загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
узкому кругу, кому доверяю и уважаю, скажу. всем - нет.
Но есть же разница, близкий круг поможет, например, 10 человек или все, кто может, например, 30 человек? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2022 23:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шо?)) Можно уже резвиться?)))
Вам в лес рано)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы сами придумали? Или подсказал кто? Вы бы на бутылку, и так далее деньги бы отправили? Когда помогаешь знакомому даже на бутылку, это твой личный выбор. А когда в интернете пишут про незнакомого человека, то ситуация должна быть прозрачной для принятия решения о помощи. Или все тут решили выгулять белое пальто?
Оксана, мой вам совет - меньше читайте интернет и начните уже в книжный что ли ходить. Или в библиотеку. Глядишь, образное мышление прокачаете.
Удачи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
пишут про незнакомого человека
для вас она не знакомая и никто не просил помогать.
её большая часть старого форума лично знает по реальным встречам форумчан. я в том числе.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего вообще за рассуждения взялись, если не в теме?
Взялся Виктор. Я всего лишь ответила на его сообщение. Потому что считаю, что он подменяет понятия. Сбор остаётся сбором независимо от того, кто его открыл (сам нуждающийся или его представитель) , если деньги не возвращены адресатам.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 05.01.2022 00:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оксана, мой вам совет - меньше читайте интернет и начните уже в книжный что ли ходить. Или в библиотеку. Глядишь, образное мышление прокачаете. Удачи.
biggrin_rt_40.gif а я просила у вас совета? Вы то какой авторитет для меня?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но есть же разница, близкий круг поможет, например, 10 человек или все, кто может, например, 30 человек?
не надо. нафиг.
мои 10 человек своим 10-ти расскажут. справимся.
лучше меньше, чем с таким говном как сейчас.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для вас она не знакомая и никто не просил помогать. её большая часть старого форума лично знает по реальным встречам форумчан. я в том числе.
Вы разместили тему на форуме. Не в личках. И просили помочь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
сбор
Это сбор????
Второе, и обязательное правило сбора - отчет. Нет?
Третье, не менее обязательное - подтвержденная информация. Либо гарантом выступает тот, кто осуществляет сбор, или информацию предоставляет напрямую проситель.
И самое главное, первое. Инициатор сбора - проситель.
Эти правила и писанные, и одновременно неписанные. Но общеизвестные для тех, кто как то к сборам причастен ....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Взялся Виктор. Я всего лишь ответила на его сообщение. Потому что считаю, что он поменяет понятия. Сбор остаётся сбором независимо от того, кто его открыл (сам нуждающийся или его представитель) , если деньги не возвращены адресатам.
там на самом деле помощь нужна была. а читая ваши посты сейчас (вполне может) влезет в долги и начнёт отдавать.
вы на всякий случай напишите сколько вам должны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А когда в интернете пишут про незнакомого человека, то ситуация должна быть прозрачной для принятия решения о помощи. Или все тут решили выгулять белое пальто?
Да тут тоже выбор, и всё просто: не веришь, сомневаешься, не нужно помогать и все дела.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вообще уже противно все это. Был вброс от форумчанина, который лично был у нуждающейся. Организатору сбора был задан вопрос. Без обвинения, без требования вернуть деньги. Или уже объяснить ситуацию унизительно? То есть люди помогшие, недостойны что-то услышать в объяснение? Дно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я это даже помню)
smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы разместили тему на форуме. Не в личках. И просили помочь.
до этого момента не подозревал что тут столько мелочных и скандальных личностей.
дай Бог чтоб вам не понадобилась такая помощь никогда. не увидите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анна не зря такая пословица есть, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Я считаю, что у каждого человека есть свободный выбор: отправлять деньги после прочтения информации в интернете или пройти мимо. Каждый взял и потратил свои личные деньги на то, на что он хотел их потратить. Сотрясать воздух, тем более по прошествии времени, по непроверенным данным - какой в этом смысл?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а я просила у вас совета? Вы то какой авторитет для меня?
Оксана а может на педаль тормоза? С любым сегодня готовы сцепиться(Я все понимаю может настроение не очень, да в жизни всякое бывает? Терять лицо на форуме я думаю не стоит, мы же взрослые люди!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да тут тоже выбор, и всё просто: не веришь, сомневаешься, не нужно помогать и все дела.
Блин, Даша. Это было уже давно. Я помогла и забыла. А сегодня пост Влада царапнул. Может быть такое?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это сбор???
Мне щаз очень не хочется никого возбуждать на ночь глядя, и я заранее прошу в всех прощения есличо, но это сбор. Токсичный сбор. Без просьб нуждающегося, без отчётов. С всплывающими некрасивыми подробностями и тд.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там на самом деле помощь нужна была. а читая ваши посты сейчас (вполне может) влезет в долги и начнёт отдавать. вы на всякий случай напишите сколько вам должны.
Капец, я в шоке. Новый год
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Организатору сбора был задан вопрос. Без обвинения,
отвечаете за то что пишите? или как тот задаватель вопросов?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр