загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Свежая клевета на наш сайт на сайте Otzovik от знакомого вам человека. Кипит ваш разум возмущённый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Я уделяю внимание отдельному отзыву именно потому, что его автор не захотела изменять ник и что многие из вас помнят её. Это недавняя форумчанка с ником ЛисаЛиса. Предлагаю ознакомиться с тем, какой отзыв и какой балл сайту GdePapa она оставила (это произошло до появления на верху форума так называемого "конкурса купальников и плавок"). Цитирую ( https://otzovik.com/review_14837091.html ):

"На сайте, если вы личность, вас сразу закидают камнями глупые закомплексованные, по жизни люди =жлобье в буквальном смысле этого слова((((. Модеры также общаются, потому в вашу сторону полетят оскорбления и унижения((( Модеры это поддерживают на УРА!(((( Вас забанят за то, что вас оскорбляют, если подадите жалобу((( Отстойней сайта не встречала. Если вы личность, не ходите туда никогда. Сайт для деревенских невостребованных по жизни(((( очень глупых людей(((((Норм люди мне писали в личку, что общаться невозможно((( Завсегдатаи опустят ниже некуда, и модеры вас же и забанят(((((Просто отстойник((((("

Она поставила сайту GdePapa оценку "1" из "5", написала, что у сайта нет достоинств.
Конечно, на любом сайте знакомств зачастую можно получить незаслуженную реакцию на свои слова. Но посмотрите, как чудовищно это преувеличено!
Вопросы к каждому форумчанину следующие. Кипит Ваш разум возмущённый? Вы готовы написать свой правдивый отзыв о GdePapa на отзовике?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
какой ужас!!!... и в чем она не права?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нет...не вижу повода для возмущения.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А я то думала, куда это она пропала, а оно вона как sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
И? Тема сисеГ не раскрыта. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ну, имеет она право на такой отзыв. А откуда там левые отзывы от непонятных людей - вот это интереснее.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юрий не обращайте внимание,по этой мадам было видно что с кукухой не дружит,она и обещала отзыв оставить,что и сделала
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.
Первая жалоба полетела... girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.

Давайте, я попробую sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопросы к каждому форумчанину следующие. Кипит Ваш разум возмущённый? Вы готовы написать свой правдивый отзыв о GdePapa на отзовике?
Кипит ranting_rt_56.gif
Юрик, надеюсь она не ушла от возмездия? Ты там достал ее gun2_rt_76.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я уделяю внимание отдельному отзыву именно потому, что его автор не захотела изменять ник и что многие из вас помнят её. Это недавняя форумчанка с ником ЛисаЛиса. Предлагаю ознакомиться с тем, какой отзыв и какой балл сайту GdePapa она оставила (это произошло до появления на верху форума так называемого "конкурса купальников и плавок"). Цитирую ( https://otzovik.com/review_14837091.html ): "На сайте, если вы личность, вас сразу закидают камнями глупые закомплексованные, по жизн
Главное эта сумасшедшая ушла отсюда. А с сайта думаю не убудет.)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мне кажется... если бы все эти мысли она могла бы донести здесь, до адекватных надсмотрщиков.. то и сор бы не выносила из избенки)))
жаль, что с такой ВЕЛИКОЙ женщиной я не знаком лично.. она не испугалась осуждений и порицаний))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Черный пиар - лучшая реклама. Это правило любого форума.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Главное эта сумасшедшая ушла отсюда. А с сайта думаю не убудет.)
Люди разные нужны, люди разные важны.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте, я попробую
Какая прелесть! girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Собака лает, караван идёт (с)
Кто живёт с открытыми душой и сердцем, у тех всё в порядке.
Иные ищут дерьмо везде. Нравится на это тратиться человеку- на здоровье. Ну написала и написала. Там по количеству скобок всё понятно.
Разумные люди сами в состоянии определить, куда им нужно- познакомиться или просто потрындеть)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну и что, что из деревни?
Комплекс неполноценности у неё, вот и все. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я уделяю внимание отдельному отзыву именно потому, что его автор не захотела изменять ник и что многие из вас помнят её. Это недавняя форумчанка с ником ЛисаЛиса. Предлагаю ознакомиться с тем, какой отзыв и какой балл сайту GdePapa она оставила (это произошло до появления на верху форума так называемого "конкурса купальников и плавок"). Цитирую ( https://otzovik.com/review_14837091.html ): "На сайте, если вы личность, вас сразу закидают камнями глупые закомплексованные, по жизн
Каждый имеет право писать то, что ему вздумается
Не все ли равно ?
Количество скобок и стиль говорит о многом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Если честно ипр существу, то лично мне пофиг на её отзыв. Лет 10 назад, прочитала бы и не задумалась бы даже, ну тогда и иные дела были. Сейчас бы прочитала и спецом бы пошла б на форум, глянуть на этих злыдней rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если честно ипр существу, то лично мне пофиг на её отзыв. Лет 10 назад, прочитала бы и не задумалась бы даже, ну тогда и иные дела были. Сейчас бы прочитала и спецом бы пошла б на форум, глянуть на этих злыдней
Чёрный пиар тоже пиар )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр