загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Свежая клевета на наш сайт на сайте Otzovik от знакомого вам человека. Кипит ваш разум возмущённый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот нет же ее здесь.. а суспензия получилась очень густая..
Вот с этим, пожалуй, соглашусь. Лиса сначала забаненной была, теперь вообще её нет здесь - а её всё обсуждают и обсуждают. Темы про неё создают. Зачем? Ну вот не нравилась, мешала - ушла, нет её. Порадуйтесь, да и всё.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не могу распарсить то, что вы пишете. Общайтесь с более близкими людьми, которые вас уважают. Я пока не прониклась.
Не можете, так спросите, я вам разжую, хоть вы меня и не уважаете sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не можете, так спросите, я вам разжую, хоть вы меня и не уважаете
Мне неинтересно то, что вы пишете. Это вам в группу местных трещоток, которым без разницы, с кем общаться.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди разные важны, люди разные нужны! Это форум, а не единая команда для реализации цели. Когда вам дают, то что вам не надо, вы отказываетесь, не берете, так почему вы так реагируете на человека, который вам не нравится. Пройдите мимо, вы не из одной команды. Перевоспитать взрослого человека осуждением и возмущением не реально, поэтому смысл тратить на него время, нет.
Вы сейчас попытались перевоспитать Юрия, это безполезно, пройдите мимо sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам всегда обидно.
Когда именно за державу обидно, мне кажется не самое плохое качество. Лично за себя , что обидно мне я не разу не писала. Да испытывать ярость и гнев, когда седьмой грех называемый гордыней, считают дает право распнуть других не похожих на тебя, возмущает. Вам лично написала что обидно что вы считаете , что нет женщин пятидесятилетних, хорошо и моложаво выглядящих. А у меня в реале все подруги такие. Пожалуйста не вырывайте фразы из контекста, ведь смысл меняется!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди разные важны, люди разные нужны! Это форум, а не единая команда для реализации цели. Когда вам дают, то что вам не надо, вы отказываетесь, не берете, так почему вы так реагируете на человека, который вам не нравится. Пройдите мимо, вы не из одной команды. Перевоспитать взрослого человека осуждением и возмущением не реально, поэтому смысл тратить на него время, нет.
Поддержу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Когда именно за державу обидно, мне кажется не самое плохое качество. Лично за себя , что обидно мне я не разу не писала. Да испытывать ярость и гнев, когда седьмой грех называемый гордыней, считают дает право распнуть других не похожих на тебя, возмущает. Вам лично написала что обидно что вы считаете , что нет женщин пятидесятилетних, хорошо и моложаво выглядящих. А у меня в реале все подруги такие. Пожалуйста не вырывайте фразы из контекста, ведь смысл меняется!
Над вами откровенно смеялись в теме про купальники и подначивали вас. Вам было не обидно. А по какой-то ерунде вам обидно. Как это понимать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это болото вы сами создали.. вот нет же ее здесь.. а суспензия получилась очень густая.. зачем это?... в купальниках, ругань стояла выше потолка.. в труселях вчера тоже сцепились... и заметь.. кто ругается... одни и те же тетки!.. а во всем виновата Лиса... это не мое дело.. придет Курага и наведет порядок(в чем я сомневаюсь).. или другой надзиратель.. и что сделают?.. ничего.. меня быдло забанят, а высокоинтеллектуальных ругающихся не Деревню оставят.... поэтому я и хожу сюда... с такими инт
ну это в общем нормально. когда в большом коллективе кто-то кого-то не любит и постоянно кусает)))
среди такого разнообразия характеров всегда будут противники.
а чтоб прийти и обосрать оптом, на это нужен талант и умение)))
в основной массе то отношения на форуме нормальные. и даже кусачие с кем то дружат и понимают друг-друга.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я уделяю внимание отдельному отзыву именно потому, что его автор не захотела изменять ник и что многие из вас помнят её. Это недавняя форумчанка с ником ЛисаЛиса. Предлагаю ознакомиться с тем, какой отзыв и какой балл сайту GdePapa она оставила (это произошло до появления на верху форума так называемого "конкурса купальников и плавок"). Цитирую ( https://otzovik.com/review_14837091.html ): "На сайте, если вы личность, вас сразу закидают камнями глупые закомплексованные, по жизн
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы сейчас попытались перевоспитать Юрия, это безполезно, пройдите мимо
Любого взрослого перевоспитать невозможно, пока он сам не захочет.
Удалять модераторам можно, только если участник форума нарушает закон РФ (ведет запрещенную пропаганду), все остальное произвол модераторов и личная неприязнь к данному человеку.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Над вами откровенно смеялись в теме про купальники и подначивали вас. Вам было не обидно. А по какой-то ерунде вам обидно. Как это понимать?
Если вы не поняли сами, врядли поймете обьяснения чужие. Когда вызываешь огонь на себя, провокацией намеренно, что бы было как в поговорке, «если не заслуженно обидели вернитесь и заслужите», и что бы кусали за фото на грани фола, и отстали от женщин просто в купальниках, это одно. Когда молодая 36 летняя женщина целую категорию женщин 50+ обхаивает что уже не формат, как будто им мало такого от мужчин мнения, это совсем другое. Ровесниц критикуйте это милосердней!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любого взрослого перевоспитать невозможно, пока он сам не захочет. Удалять модераторам можно, только если участник форума нарушает закон РФ (ведет запрещенную пропаганду), все остальное произвол модераторов и личная неприязнь к данному человеку.
Ты когда регился здесь, ставил галочку согласен, в том числе с правилами форума. Сходи хоть почитай их, прежде чем нести пургу про только законы РФ. sarcastic_rt_50.gif
И да, лису никто не удалял, сама свалила nono_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Когда молодая 36 летняя женщина целую категорию женщин 50+ обхаивает что уже не формат, как будто им мало такого от мужчин мнения, это совсем другое. Ровесниц критикуйте это милосердней!
это от зависти всё. в свои молодые годы уже нечего показать и завидует более старшим, которым есть чем хвастаться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любого взрослого перевоспитать невозможно, пока он сам не захочет. Удалять модераторам можно, только если участник форума нарушает закон РФ (ведет запрещенную пропаганду), все остальное произвол модераторов и личная неприязнь к данному человеку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Если вы не поняли сами, врядли поймете обьяснения чужие. Когда вызываешь огонь на себя, провокацией намеренно, что бы было как в поговорке, «если не заслуженно обидели вернитесь и заслужите», и что бы кусали за фото на грани фола, и отстали от женщин просто в купальниках, это одно. Когда молодая 36 летняя женщина целую категорию женщин 50+ обхаивает что уже не формат, как будто им мало такого от мужчин мнения, это совсем другое. Ровесниц критикуйте это милосердней!
Во-первых, я никого не хаила, а лишь написала, что не видела 50-летних женщин, которые выглядят как 30-летние. Вы с этим не согласились. Я вас попросила мне таких показать. Вы не показали. Смысл дальнейшего обсуждения?

Во-вторых, я уже привыкла, что ревность к молодости - один из осноаных мотивов форума. Именно поэтому молодых тут нет.

В-третьих, если у вас есть психологические проблемы с неприятием возраста, это не значит, что весь мир на вас ополчился. Вам лучше разобраться, почему у вас вызывает это раздражение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 07:38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.
Вот именно! Она их даже никому не показала, а уже какие-то претензии пошли biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Когда молодая 36 летняя женщина целую категорию женщин 50+ обхаивает что уже не формат, как будто им мало такого от мужчин мнения, это совсем другое.
Просто мужчин тут в разы меньше. Не всем женщинам хватает мужчин, чтобы поругаться. Вот и сталкиваются друг с другом dntknw_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не видела 50-летних женщин, которые выглядят как 30-летние
Я и трдцатишестилетних не вижу... что бы выглядели sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
какой то тролль Красная Шапка закинул тему.. и утро задалось... все друг другу пожелали доброго утра, поинтересовались как кому спалось, какие кому сны снились...
каждое бы утро таким было!)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я и трдцатишестилетних не вижу... что бы выглядели
Я на вас не претендую. Думаю, у вас здесь широкий выбор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр