загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Свежая клевета на наш сайт на сайте Otzovik от знакомого вам человека. Кипит ваш разум возмущённый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну и что, что из деревни?
Как будто в деревне не могут жить "личности"... Сама себе противоречит))) этим лишь высказыванием пытается поставить себя выше.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что нельзя ругать своё болото. ты же про себя рассказываешь. если поносишь и сидишь тут, то сам такой же.
Согласна, что это как Родину Мать, можно самому за что то критиковать, а чужим и врагам не давать. С чего начинается Родина? С общения обитающих здесь людей!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У нас не капитализм, когда перед самой пенсией увольняют . Отсюда можно уйти либо в реальную жизнь, либо вперёд ногами. В реальную жизнь выкидывать старичков античеловечно
Все для фронта,ивсе для победы ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здарова, деревенщины mishka.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сколько же больных людей...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как будто в деревне не могут жить "личности"... Сама себе противоречит))) этим лишь высказыванием пытается поставить себя выше.
Можно личность вывезти из деревни, но деревню из личности - никогда!
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.06.2023 06:52
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поезжайте в Новосиб. А.. У вас есть в/о? А то и разговаривать не станет
Забыли добавить её требования к мужчинам, никакой седины и необыкновенной красоты должен быть. Обеспеченный и интеллектуальный, а то сразу в штабеля отвергнутых!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что нельзя ругать своё болото. ты же про себя рассказываешь. если поносишь и сидишь тут, то сам такой же.
что-то я запутался.. что ты донести хотел...и не утруждайся.... не рассасывай..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Так на других сайтах знакомств нет форумов где можно поучаствовать в обсуждениях и даже собственную тему выложить, например с сайта «планета life” пишут ага знакомишься у нас, а общаешься на «где папа», форум же можно читать и не зарегистрированным пользователям, уже толпа желающих перейти сюда, с планеты где только в личке общаться можно. И да место пусто не бывает, кто то уходит, а кто то приходит. А по поводу именно Отзовика ,лично я на форум пришла со спичем за батюшку просто царя, он давно
есть.. я тебе в личку напишу...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Забыли добавить её требования к мужчинам, никакой седины и необыкновенной красоты должен быть. Обеспеченный и интеллектуальный, а то сразу в штабеля отвергнутых!
Вникать никакой охоты не было
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а здесь без изменений... нет человека... а за спиной зашуршали, обоср.. и обсудили...
какой бы чел не был... скажите в лицо.. нет его с вами.. будьте не тетками с рынка.. забыли и все...нет сами муть поднимаем, а потом удивляемся, почему болотом воняет))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имеет право высказать то мнение, которое сложилось. Я наблюдала немного за ситуацией. Форумчане, как всегда, в своем репертуаре - лишь бы новеньких загнобить.

Сама проходила это здесь 2 раза. Пока жестко не раскидаешь, будут толпищей нападать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 07:02
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вникать никакой охоты не было
А мне запомнилось, потому что требования к мужчинам как из сериалов про сказочных принцев, не существующих в реальности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что-то я запутался.. что ты донести хотел...и не утруждайся.... не рассасывай..
тыж написал в первом посту что она правду написала про форум? задал вопрос в чём она не права?
логично предположить что согласен с ней (очень странно для меня. мы в реале знакомы, давно правда уже)
если согласен с ней, то чего завис тут наверно потому что нравится сидеть в помойке (сомневаюсь) - мазохист)))

или уж очень тонкий стёб у тебя, что ты и сам не понял)))

пысы. извини, рассосал (надеюсь). не удержался sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имеет право составить то мнение, которое сложилось. Я наблюдала немного за ситуацией. Форумчане, как всегда, в своем репертуаре - лишь бы новеньких загнобить. Сама проходила это здесь 2 раза. Пока жестко не раскидаешь, будут толпищей нападать.
Так кто мешал ей раскидать жестко, тех кто бросается и кусается? За державу обидно! Можно защищаться внутри прайда, зачем всех обитателей джунглей оскорблять. Найти своих, поняв мы с тобой одной крови, а если в джунглях невыносимо ,то уйти в болото.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Так кто мешал ей раскидать жестко, тех кто бросается и кусается? За державу обидно! Можно защищаться внутри прайда, зачем всех обитателей джунглей оскорблять. Найти своих, поняв мы с тобой одной крови, а если в джунглях невыносимо ,то уйти в болото.
Вам всегда обидно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж написал в первом посту что она правду написала про форум? задал вопрос в чём она не права? логично предположить что согласен с ней (очень странно для меня. мы в реале знакомы, давно правда уже) если согласен с ней, то чего завис тут наверно потому что нравится сидеть в помойке (сомневаюсь) - мазохист))) или уж очень тонкий стёб у тебя, что ты и сам не понял))) пысы. извини, рассосал (надеюсь). не удержался
это болото вы сами создали.. вот нет же ее здесь.. а суспензия получилась очень густая.. зачем это?... в купальниках, ругань стояла выше потолка.. в труселях вчера тоже сцепились...
и заметь.. кто ругается... одни и те же тетки!.. а во всем виновата Лиса...
это не мое дело.. придет Курага и наведет порядок(в чем я сомневаюсь).. или другой надзиратель.. и что сделают?.. ничего.. меня быдло забанят, а высокоинтеллектуальных ругающихся не Деревню оставят....
поэтому я и хожу сюда... с такими интересными - не скучно))))
уф.. много букв получилось..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам всегда обидно.
Вот прям радостно на душе, когда слышишь слова поддержки, хоть и не в свой адрес sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот прям радостно на душе, когда слышишь слова поддержки, хоть и не в свой адрес
Я не могу распарсить то, что вы пишете. Общайтесь с более близкими людьми, которые вас уважают. Я пока не прониклась.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я уделяю внимание отдельному отзыву именно потому, что его автор не захотела изменять ник и что многие из вас помнят её. Это недавняя форумчанка с ником ЛисаЛиса. Предлагаю ознакомиться с тем, какой отзыв и какой балл сайту GdePapa она оставила (это произошло до появления на верху форума так называемого "конкурса купальников и плавок"). Цитирую ( https://otzovik.com/review_14837091.html ): "На сайте, если вы личность, вас сразу закидают камнями глупые закомплексованные, по жизн
Люди разные важны, люди разные нужны!
Это форум, а не единая команда для реализации цели.
Когда вам дают, то что вам не надо, вы отказываетесь, не берете, так почему вы так реагируете на человека, который вам не нравится. Пройдите мимо, вы не из одной команды.
Перевоспитать взрослого человека осуждением и возмущением не реально, поэтому смысл тратить на него время, нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр