загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зашла я сегодня утречком на сайт и опять неприятно была удивлена.Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня. и еще парочку удаленных заметила. Что у вас происходит то тут. Постоянно какие то склоки, оскорбления. Я понимаю, в споре рождается истина. Но какую истину мы пытаемся родить? Все мы для одной и той же цели и условия практически у всех равные. Ссылка на сайт:"Наш сайт "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам найти свою вторую половинку, отца для ребенка или для детей." ну и т.д. Увидев ее я и зашла сюда месяц назад. Зачем скандалим? Почему не общаться, просто даря хорошее настроение, поддерживая в трудную минуту? Места же всем хватает. И мужчин всем хватит и женщин. И удаляют анкеты не однодневки, которые зашли. намутили и слиняли. А старожилы сайта, без которых мне лично будет скучно. Вот кто обидел Лешку из Балашихи. Хороший же , добрый, искренний человечек был...? Вот такие грустные мысли сегодня с утра...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
так скандалят то как раз именно те кто здесь для развлечения! вот старожилы и уходят(надоело уже читать про себя и близких всякую хрень)я хоть и не сторожил но тоже понимаю что для меня здесь перспектива не светит,тоже уже подумываю об удалении
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зашла я сегодня утречком на сайт и опять неприятно была удивлена.Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня. и еще парочку удаленных заметила. Что у вас происходит то тут. Постоянно какие то склоки, оскорбления. Я понимаю, в споре рождается истина. Но какую истину мы пытаемся родить? Все мы для одной и той же цели и условия практически у всех равные. Ссылка на сайт:"Наш сайт "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очер
Лешку из Балашихи никто не обижал, он сам решил удалиться после очередной неудачной попытки познакомиться с интересующей его девушкой. И не стоит думать, что все, кто удаляет анкеты - этакие обиженки. Бене палец в рот не клади, по руку откусит, обидь такогоwink_rt_40.png. Вернутся еще, увидите .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так скандалят то как раз именно те кто здесь для развлечения! вот старожилы и уходят(надоело уже читать про себя и близких всякую хрень)я хоть и не сторожил но тоже понимаю что для меня здесь перспектива не светит,тоже уже подумываю об удалении
Алексей, я тоже уже думала несколько раз в сердцах об этом.. Но теперь я не могу, потому что есть у меня уже здесь знакомые человечки, с которыми мне приятно общаться. А что ты имеешь ввиду я вчера видела, просто возмущена до глубины души! ничего святого!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зашла я сегодня утречком на сайт и опять неприятно была удивлена.Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня. и еще парочку удаленных заметила. Что у вас происходит то тут. Постоянно какие то склоки, оскорбления. Я понимаю, в споре рождается истина. Но какую истину мы пытаемся родить? Все мы для одной и той же цели и условия практически у всех равные. Ссылка на сайт:"Наш сайт "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очер
Не волнуйся, я как "старожил", тебе говорю, что здесь уже как традиция удалять свои анкеты и "воскрешаться" по нескольку раз. Это не связано ни с оскорбленями и склоками, просто такой феномен. Практически все старожилы уходили-приходили, некоторые по нескольку раз. Я тоже уходила, но сайт этоот "затягивает". Спасибо Лёне. smile_rt_40.png Так, что возможно, что очень скоро твои друзья снова будут на этом сайте. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Лешку из Балашихи никто не обижал, он сам решил удалиться после очередной неудачной попытки познакомиться с интересующей его девушкой. И не стоит думать, что все, кто удаляет анкеты - этакие обиженки. Бене палец в рот не клади, по руку откусит, обидь такого. Вернутся еще, увидите .
Не показался мне он таким уж злобным, просто веселый парень.И с Лешкой я накануне общалась. знаю причину... Ну если анкету можно восстановить, ну тогда...Я еще не удалялась, незнаю тонкостей)
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня.
Может они нашли друг-друга вот и удалились smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Может они нашли друг-друга вот и удалились
Ну тогда можно только порадоваться!)Но только общалась я с ней вчера вечером, ни о чем таком она и не помышляла) Да если бы дело было только в них...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не показался мне он таким уж злобным, просто веселый парень.И с Лешкой я накануне общалась. знаю причину... Ну если анкету можно восстановить, ну тогда...Я еще не удалялась, незнаю тонкостей)
И я с Лешкой общалась. Думаю, придет еще.
А Беня - он не злобный, но я бы не хотела с ним на одной дороге встретиться, у нас слишком разные представления о безопасности и культуре поведения. Как-то так.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
И я с Лешкой общалась. Думаю, придет еще. А Беня - он не злобный, но я бы не хотела с ним на одной дороге встретиться, у нас слишком разные представления о безопасности и культуре поведения. Как-то так.
Ладно. Придется общаться с теми кто есть в наличии.) Но просто хотелось бы больше человечности, чуткости, терпимости и конечно оптимизма!) Спасибо всем кто откликнулся здесь и в личных сообщениях!) give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif Пойду уже творить доброе светлое, поработаю!) smile_rt_40.png
Анна, Россия, Иркутск, 43 года
Анна, Иркутск, 43 года.
 
Давайте быть добрыми, кругом много зла
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
Давайте быть добрыми, кругом много зла
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
(Роберт Пенн Уоррен.)
Хотя большинству эта цитата известна по роману "Пикник на обочине" Стругацких
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я понимаю, в споре рождается истина. Но какую истину мы пытаемся родить?
Уж не знаю кто первый сказал это , но чушь полная и все ее повторяют . Никакой истины не может родится , может только родиться - обида , злость и раздражение , не более того .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ладно. Придется общаться с теми кто есть в наличии.) Но просто хотелось бы больше человечности, чуткости, терпимости и конечно оптимизма!) Спасибо всем кто откликнулся здесь и в личных сообщениях!) Пойду уже творить доброе светлое, поработаю!)
Ты главное не насилуй себя ...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зашла я сегодня утречком на сайт и опять неприятно была удивлена.Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня. и еще парочку удаленных заметила. Что у вас происходит то тут. Постоянно какие то склоки, оскорбления. Я понимаю, в споре рождается истина. Но какую истину мы пытаемся родить? Все мы для одной и той же цели и условия практически у всех равные. Ссылка на сайт:"Наш сайт "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очер
Дело не только в обидах. Просто люди устают. Их перестает интересовать те или иные вещи. Взять к примеру сайт одноклассники, раньше он был довольно интересным, можно было найти старых друзей, знакомых, коллег и пообщаться. Сейчас же сайт превратился в большую вонючую помойку где одни сопли,выпрашивание оценок, с кучей бесполезной и ненужной информацией. Вообщем сплошная блевотина для малолеток и людей с нереализованными амбициями. Так же и здесь. На моем примере, просмотров анкет мало, если и пишут то люди с других городов и регионов. Захожу сюда скорее всего просто по привычке, подискутировать на форуме и просто поглядеть на изредко появляющиеся новые лица.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уж не знаю кто первый сказал это , но чушь полная и все ее повторяют . Никакой истины не может родится , может только родиться - обида , злость и раздражение , не более того .
Игорь, даже если мне и говорят неприятные вещи, я вначале могу кусаться, но все же для себя определенные выводы о себе делаю. Рождается, рождается, иначе никак. Нужно спорить, выяснять. Это я на личном примере знаю. Хуже когда ничего не хочется выяснять, просто наплевать что там человек думает. Это крах отношений. Зато как приятно мириться , когда тебя поняли и ты узнал что человек есть на самом деле.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты главное не насилуй себя ...
Это точноwink_rt_40.png. Колхоз - дело добровольное smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дело не только в обидах. Просто люди устают. Их перестает интересовать те или иные вещи. Взять к примеру сайт одноклассники, раньше он был довольно интересным, можно было найти старых друзей, знакомых, коллег и пообщаться. Сейчас же сайт превратился в большую вонючую помойку где одни сопли,выпрашивание оценок, с кучей бесполезной и ненужной информацией. Вообщем сплошная блевотина для малолеток и людей с нереализованными амбициями. Так же и здесь. На моем примере, просмотров анкет мало, если и пи
Ну незнаю , у меня и в одноклассниках определенная группа людей с которыми я общаюсь. Фотки свои обсуждаем, те что для друзей. Если какие залетные заходят, то это временно.Хотя там больше личная переписка. На форумах я там больше не сижу.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты главное не насилуй себя ...
Все что делаю, только от души)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, даже если мне и говорят неприятные вещи, я вначале могу кусаться, но все же для себя определенные выводы о себе делаю. Рождается, рождается, иначе никак. Нужно спорить, выяснять. Это я на личном примере знаю. Хуже когда ничего не хочется выяснять, просто наплевать что там человек думает. Это крах отношений. Зато как приятно мириться , когда тебя поняли и ты узнал что человек есть на самом деле.
Неприятные вещи это не спор .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Это точно. Колхоз - дело добровольное
Люблю людей которым не нужно пояснять тонкостей и вообще чтолибо ...wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр