загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" идея Виртуального кафе. :) - как приглашение к общению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пока я поняла так: в том же режиме (пишем, без видео) висит всегда наверху рубрика Кафе (дежурное назв), так? Есть желающий, который выступает "хозяином вечера", предлагает тему, задает атмосферу. Или без конкретной тематики все желающие заглядывают в кафешку побалтать?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.01.2015 20:28
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока я поняла так: в том же режиме (пишем, без видео) висит всегда наверху рубрика Кафе (дежурное назв), так? Есть желающий, который выступает "хозяином вечера", предлагает тему, задает атмосферу. Или без конкретной тематики все желающие заглядывают в кафешку побалтать?
Думаю так же, только если тема задана, то по теме ,если нет -свободные беседы.
Виртуальные видео столики-кабинки на двоих,четверых...по заказу на определенное время- это классно ,но требует технической реализации в которой я например ничего не соображаю.

с закреплением аватарок( переодеться для бала например или клубной вечеринки на день Святого Валентина)...?-тоже тех вопрос

дополнительные смайлики и подарки именно в этой теме- тоже под вопросом руководству... dntknw_rt_60.gif
кстати нашла интересные их варианты.

Чтобы тема не превратилась в просто болталку. а стала интересным дополнение форума, с новыми возможностями-
нужна техническая поддержка! Тут без наших мужчин никак...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
когда Лёня даст ответ? или ему помощь умельцев нужна?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда Лёня даст ответ? или ему помощь умельцев нужна?
Леонид обещал не оставить этот вопрос без внимания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " идея Виртуального кафе. :) - как приглашение к общению." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр