загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо. И очистить удаленные переписки навсегда тоже, да?
Долой переписку!!! flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
на почту стали приходить оповещения о комментариях в двойном экземпляре..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Долой переписку!!!
Нет, ну если анкету новую, совсем чистую) не будет переписок))
На самом деле, залезла в удаленные переписки СТОЛЬКО wacko_rt_40.gif С учетом того, что в последний год-полтора личка минимально используется.
у мну - 13 страниц удаленной переписки wacko_rt_40.gif Из них, если 11-12 очистить навсегда - не вспомню даже, 100%.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2016 13:22
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
А я о чём уже ни раз говорил)) Не, ну если они ещё кому-то нужны, то? А так нафиг они.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.09.2016 13:48
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня только нетбук и рабочий компьютер. Когда в прошлом году без предупреждения полетел ноут, очень многие файлы пропали(( Многое переписываю на бумажки) но и их иногда теряются Все же личные сообщения в сетях можно с любого "оборудования" глянуть: хоть с компа подружки, инеткафе и т.д. , если свои логин и пароль не забыты
пользуйтесь облаком. это страхует. их сейчас море разных. насколько я в курсе, самое большое на мэйл ру. Без облака современному компьютерному пользователю уже как то не гут жить...
внешний диск тоже хорошо, но есть свои плюсы и минусы, особенно деньги и вдруг в нужный момент не окажется под рукой. а облако - оно всегда в инете. )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Видное писал:
пользуйтесь облаком. это страхует. их сейчас море разных. насколько я в курсе, самое большое на мэйл ру. Без облака современному компьютерному пользователю уже как то не гут жить... внешний диск тоже хорошо, но есть свои плюсы и минусы, особенно деньги и вдруг в нужный момент не окажется под рукой. а облако - оно всегда в инете. )
Я в этом НИЧЕГО не понимаю((( какое облако, где и как.
И объяснить некому sad_rt_40.png
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в этом НИЧЕГО не понимаю((( какое облако, где и как. И объяснить некому
1. у вас наверняка есть электронная почта - либо яндекся, либо мэйл, либо жмэйл. Заходите в свой аккаунт и ищете кнопку со словом "облако" (по аглицки cloud). жмёте кнопку. устанавливаете программу - и у вас сколько то гигабайт пространства на сервере поставщика этого самого облака. у вас на компе появляется специальная папка, куда кладёте файлы, которые вам нужно сохранять в облаке. В итоге они постоянно синхронизируются с сервером облака и вашим компом, а также вы всегда можете зайти в неё с другого компа или гаджета и открыть эти самые файлы. Важно - не забывайте, что сколько файлов положите в облако (не только с компа), столько места на жёстком диске компа эти файлы и займут. Этот вопрос можно легко регулировать галочками в специальном меню, но для вас это уже следующий уровень.
2. Научитесь уже наконец пользоваться поисковыми запросами. Наберите в Яндексе - как пользоваться облаком? И получите массу подробных и не очень ответов на этот вопрос. Потратьте немного времени на самообразование хотя бы в ютубе по этому же запросу. Это лучше, чем кричать в эфир, что вы не разбираетесь. На данный момент это такая же популярная функция, как электрическая зубная щётка. Есть у многих.
3. В следующий раз, когда встанете перед проблемой - спросите у Яндекса. И только когда не найдёте адекватного ответа - спрашивайте у конкретных людей. Это рациональнее и неплохо поднимает ваш личный уровень.
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Видное (автор поста) 06.09.2016 16:18
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
научена горьким опытом, делаю копии. всё основное - на внешний жесткий диск. фактическую инфу еще отдельно дублирую на флешку и в телефон. Бумажки да, теряются )) отвыкла.
то, что я написал Дарье - Вам тоже поможет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Видное писал:
1. у вас наверняка есть электронная почта - либо яндекся, либо мэйл, либо жмэйл. Заходите в свой аккаунт и ищете кнопку со словом "облако" (по аглицки cloud). жмёте кнопку. устанавливаете программу - и у вас сколько то гигабайт пространства на сервере поставщика этого самого облака. у вас на компе появляется специальная папка, куда кладёте файлы, которые вам нужно сохранять в облаке. В итоге они постоянно синхронизируются с сервером облака и вашим компом, а также вы всегда можете зайти
Может, когда-нибудь кто-нибудь Вам расскажет, почему женщины иногда предпочитают покричать на сайте знакомств о своей беспомощности, чем следоватьяндексу-гуглу-ютубу... secret_rt_44.gif

А в целом, спасибо за совет, и за подробное описание действий, и за добрые советы)
Последую обоим: и по облаку give-rose_rt_60.gif и про пользу самообразования flirt_rt_70.gif,
Вы правы же, ёлки-палки: повышу свой личный уровень, разговорами с яндексом и на спец форумах. Давно пора не отсвечивать собственной глупостью umnik2_rt_46.gif
В общем, расстроилась, обиделась, осознала, ушла исправлять ситуацию girl-witch_rt_92.gif

air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Видное писал:
то, что я написал Дарье - Вам тоже поможет.
спасибо ) я пользуюсь облаком для других целей wink_rt_40.png) мой подход меня устраивает smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, когда-нибудь кто-нибудь Вам расскажет, почему женщины иногда предпочитают покричать на сайте знакомств о своей беспомощности, чем следоватьяндексу-гуглу-ютубу...
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Божа мой...и это им объяснять? sorry_rt_48.gifНе догадываютси?
Гошподи, да хотят ли они пару найти? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
***
Я в совершенстве пользуюсь поисковиками...Яндекс давно должен на мне жаницца...он мне столько всего интересного и полезного рассказал... rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, когда-нибудь кто-нибудь Вам расскажет, почему женщины иногда предпочитают покричать на сайте знакомств о своей беспомощности, чем следоватьяндексу-гуглу-ютубу...
rofl_rt_56.gif одни предпочитают раскидывать сети, а другие вешают жирного червяка на крючок
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, расстроилась, обиделась, осознала, ушла исправлять ситуацию
haha_rt_56.gif приходите исправленная, будем ждать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Видное писал:
приходите исправленная, будем ждать
А зачем меня ждать исправленную и ученую? blink_rt_40.gif
Если я буду всё уметь сама, а что не умею - яндекс научит, на кой мне советы гдепапских дядей, которых я буду умней, образованней и ты ды? sarcastic_rt_50.gif

Хотя... и в этом есть смысл))
буду вас спрашивать: ну что интересного, необычного, нового можете вы мне сказать, чего я не узнаю из поисковиков?)) чему научить, чем удивить и восхитить? что вы есть по сравнению с яндексом-гуглом ? tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем меня ждать исправленную и ученую? Если я буду всё уметь сама, а что не умею - яндекс научит, на кой мне советы гдепапских дядей, которых я буду умней, образованней и ты ды? Хотя... и в этом есть смысл)) буду вас спрашивать: ну что интересного, необычного, нового можете вы мне сказать, чего я не узнаю из поисковиков?)) чему научить, чем удивить и восхитить? что вы есть по сравнению с яндексом-гуглом ?
ну видите - вы умница небезнадёжная. сами сделали правильный вывод )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Видное писал:
ну видите - вы умница небезнадёжная. сами сделали правильный вывод )))
sarcastic_rt_50.gif И тут безысходность?
А что) - смешно...ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если я буду всё уметь сама, а что не умею - яндекс научит, на кой мне советы гдепапских дядей, которых я буду умней, образованней и ты ды? Хотя... и в этом есть смысл)) буду вас спрашивать: ну что интересного, необычного, нового можете вы мне сказать, чего я не узнаю из поисковиков?)) чему научить, чем удивить и восхитить? что вы есть по сравнению с яндексом-гуглом ?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
И так прикидываемся-прикидываемся "блондинкой" всё равно пужаются girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И так прикидываемся-прикидываемся "блондинкой" всё равно пужаются
Да и пусть) Постоянство - признак стабильности sarcastic_rt_50.gif
Удивляет-то смелость) Трусливость/пужливость/боязливость - привычно ж. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Антон, Россия, Видное писал:
но для вас это уже следующий уровень. 2. Научитесь уже наконец пользоваться поисковыми запросами. Наберите в Яндексе - как пользоваться облаком? И получите массу подробных и не очень ответов на этот вопрос. Потратьте немного времени на самообразование хотя бы в ютубе по этому же запросу. Это лучше, чем кричать в эфир, что вы не разбираетесь. На данный момент это такая же популярная функция, как электрическая зубная щётка. Есть у многих. 3. В следующий раз, когда встанете перед проблемой - спро
К чему столько высокомерия в ответе? swoon_rt_40.gif Да мало ли кто в чем не разбирается..и хочет обсудить с людьми, а не яндексить и гуглить!
Хоть Вы и не мне отвечали, а читать неприятно, когда в таком тоне комментируют...Мы тут все как бы не на работе и не в школе..начальников/ подчиненных/ нерадивых учеников тут нет..тут форумчане!( ну это..как бы аудитория такая, специфическая secret_rt_44.gif )
К тому же, что то мне подсказывает, что поднимать можно любую тему на форуме, с любым вопросом, если это не противоречит правилам..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2016 19:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К чему столько высокомерия в ответе? Да мало ли кто в чем не разбирается..и хочет обсудить с людьми, а не яндексить и гуглить! Хоть Вы и не мне отвечали, а читать неприятно, когда в таком тоне комментируют...Мы тут все как бы не на работе и не в школе..начальников/ подчиненных/ нерадивых учеников тут нет..тут форумчане!( ну это..как бы аудитория такая, специфическая ) К тому же, что то мне подсказывает, что поднимать можно любую тему на форуме, с любым вопросом, если это не противоречит пра
Ненуачо, читать ответы, нам девочкам, пользительно... И на ус мотать...
Я вот вовсе не удивлена, что Николай, Карелия был оценен и утащен в личное пользование mosking_rt_50.gif
Отзывчив и готов пояснить всегда без снобизма "я умный, а вы тут...". В личку мне по первой просьбе накидал кучу ссылок на запрошенные программки give-rose_rt_60.gif разбираюсь постепенно на работе.
Такие вроде как мелочи яркий показатель характера...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр