загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у меня также зависло на плюс, похоже должны разные кидать. или в день раз.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тюю... какой же послушный женщинам Алекс А еще говорит, что на него повлиять невозможно
к советам прислушиваюсь если они могут мне быть полезными)))


"Всё из-за бап"
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у меня также зависло на плюс, похоже должны разные кидать. или в день раз.
похоже.
Ладно,продолжим завтра.Но блин белку кажись не догнать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Проголосовала "за"
я думал такая кнопка нужна фрумчанам с слабой нервной системой и приверженцам"все из за бап ") к коим образом ты не относишься))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.07.2017 09:12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А потом еще люди пожелают кнопку " заказать " форумчанина в пылу жарких обсуждений на полях форума
Александр, у вас интересная экскурсионная подборка smile1_rt_40.png , с интересом просмотрела.
Сорри за флуд, Алекс!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тюю... какой же послушный женщинам Алекс А еще говорит, что на него повлиять невозможно
Тсссс....
Я то же самое отметила. secret_rt_44.gif

Он вообще хорохориться любит, а если присмотретьсяяяяя mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1) Т.е. все видят как он угорает над тобой, а ты не понимаешь что происходит?
и что? человек, нажавший на кнопку, сознательно ограждает себя от тех, кто над ним угорает, почему ему не должно быть пофиг на это? Его выбор.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Кажись есть сдвиги в минусах у тебя кто то уже за минусовал. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Многие пишут: нам всё равно на рейтинги. НО! очень часто слышишь: мне минус прилетел, спасибо за минус, менч опять заминусовали.
да да. Некоторые еще и спрашивают как можно посмотреть кто поставил минус )) хорошо, что никак. А то начались бы войны ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
может факсом лучше? Побыстрее будет
А мне некуда торопитьсяsmile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тсссс.... Я то же самое отметила. Он вообще хорохориться любит, а если присмотретьсяяяяя
че присмотреться? Я счас присмотрюсь черт возьми.
Смотрельщики. Минус захотела? Я же могу и минус подкинуть. Опять в слезах зареванная будешь ходить и на работу не пойдешь потому что раскрас смоет smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да да. Некоторые еще и спрашивают как можно посмотреть кто поставил минус )) хорошо, что никак. А то начались бы войны ))
и сделали бы виноватыми женщин , как обычно. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кажись есть сдвиги в минусах у тебя кто то уже за минусовал.
да нормально.Нашлась добрая душа)))
Выражаю большое пасиба с последующим дарением цветков(если мадама) и по пару капель(если мужик) smile_rt_40.png
Еще нужно ускорить...потому что белку с ее то рейтингом минусовым мне трудно будет догнать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я думал такая кнопка нужна фрумчанам с слабой нервной системой и приверженцев"все из за бап ") к коим образом ты не относишься))...
Уже относится sarcastic_rt_50.gif
Возможно, что в кругу семьи, друзей и знакомых Алекса нет лиц женского пола, потому все бабы для него виноватые))
А возможно спортивный интернс "догнать Белку" перекрывает другие "чакры" dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у меня также зависло на плюс, похоже должны разные кидать. или в день раз.
от одного человека один раз принимается плюс и минус.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я думал такая кнопка нужна фрумчанам с слабой нервной системой и приверженцам"все из за бап ") к коим образом ты не относишься))...
А я не для себя, для других. Мешать она точно не будет, а кому-нибудь может стать полезной smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че присмотреться? Я счас присмотрюсь черт возьми. Смотрельщики. Минус захотела? Я же могу и минус подкинуть. Опять в слезах зареванная будешь ходить и на работу не пойдешь потому что раскрас смоет
Как по мужски это)запугивать девушку))...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
от одного человека один раз принимается плюс и минус.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что? человек, нажавший на кнопку, сознательно ограждает себя от тех, кто над ним угорает, почему ему не должно быть пофиг на это? Его выбор.
угорает???
Да много ли вы обращаете внимания на шавку которая сидит у кого то там на руках и исходит пеной??? Мимо прошли да и все.
Караван идет... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вношу предложение обсудить создание кнопки -игнор. На всяк случай проясню действие,может кто то не знает. Когда нажимаешь на игнор то ты больше не видишь нежелательного чела,ни его постов ни вообще ниче.То есть он для тебя не существует.Посты его видишь только в постах цитируемых другими. То есть полезная фича чтобы сохранить себе настроение. прикрутил голосовалку
есть же кнопка "удалиться с сайта"....и пусть весь мир подождет))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кнопка игнор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр