загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
угорает??? Да много ли вы обращаете внимания на шавку которая сидит у кого то там на руках и исходит пеной??? Мимо прошли да и все. Караван идет...
так и я об этом. Я за кнопку проголосовала. Кто-то может игнорить без кнопки, а кто-то нет, но хотел бы. Так почему бы не нажать на такую кнопку и пусть там хоть кто угорает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че присмотреться? Я счас присмотрюсь черт возьми. Смотрельщики. Минус захотела? Я же могу и минус подкинуть. Опять в слезах зареванная будешь ходить и на работу не пойдешь потому что раскрас смоет
Боииишься? Что можем и присмотрееееться? rofl_rt_56.gif
Бууууууууууу!! "Беги, дядя Алекс, бегииии!! tease_rt_82.gif
Ой, простите. blush_rt_40.gif Итак... кнопка игнора будет "рвать" диалоги в темах, не очень понятно будет, с кем и о чем я говорю, если ты будешь видеть только ответы моего собеседника и не видеть мои вопросы. А если через цитирование видно, то смысл такого игнора теряется.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2017 09:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Так, отлично, 3 минуса получил.
Теперь пиши: "Мужики - козлы". Получишь ещё. biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже относится Возможно, что в кругу семьи, друзей и знакомых Алекса нет лиц женского пола, потому все бабы для него виноватые)) А возможно спортивный интернс "догнать Белку" перекрывает другие "чакры"
много ли вы знаете ,мадам smile_rt_40.png
Вам остается только предполагать возможные мотивы моих деяний. Ну ладна...скажу. Моя цель-построить коммунизм smile_rt_40.png
Интересно стало сколько у меня в Ворнеже знакомых из женщин.Ну нормальных знакомых, один друг женскаго полу и знакомых три женщины.Нормальные девахи,прикольные. Поржать можно,поприкалываться. Одна только Настена такая спокойная что жуть. Из тихонь...но пару раз довел до каления.Это я умею smile_rt_40.png
Такая прикольная когда шипит,глаза расширенные и прям кипит.Но правда быстро тухнет. Хорошая девченка smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Боииишься? Что можем и присмотрееееться? Бууууууууууу!! "Беги, дядя Алекс, бегииии!! Ой, простите. Итак... кнопка игнора будет "рвать" диалоги в темах, не очень понятно будет, с кем и о чем я говорю, если ты будешь видеть только ответы моего собеседника и не видеть мои вопросы. А если через цитирование видно, то смысл такого игнора теряется.
да забей,все будет путем. Зачем понимать вообще смысл игноренного тобой юзера?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так, отлично, 3 минуса получил. Теперь пиши: "Мужики - козлы". Получишь ещё.
завидуешь??? smile_rt_40.png
для выравнивания результата понадобится 60 дней.Это при условии если никто не будет портить плюсами.Ну это то я постараюсь чтобы не было этого дерьма плюсового.Но есть вероятность что кто то во зло плюсанет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.07.2017 09:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
много ли вы знаете ,мадам Вам остается только предполагать возможные мотивы моих деяний. Ну ладна...скажу. Моя цель-построить коммунизм Интересно стало сколько у меня в Ворнеже знакомых из женщин.Ну нормальных знакомых, один друг женскаго полу и знакомых три женщины.Нормальные девахи,прикольные. Поржать можно,поприкалываться. Одна только Настена такая спокойная что жуть. Из тихонь...но пару раз довел до каления.Это я умею Такая прикольная когда шипит,глаза расширенные и прям кипит.Но пр
Нет, мне иногда интересно, как у мужчин, у которых есть женщины среди родных и друзей, на раз-два поворачивается язык называть всех женщин бабами, поголовно обвиняя их во всех грехах. dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

на грызуна ка то похожая smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, мне иногда интересно, как у мужчин, у которых есть женщины среди родных и друзей, на раз-два поворачивается язык называть всех женщин бабами, поголовно обвиняя их во всех грехах.
это талант и его не пропьешь smile_rt_40.png
Война полов благодаря которой мы держимся кучно и тем самым так выживаем. А если бы не было этой войны то была бы просто ассимиляция и поглотили бы вы нас как в европе. И теперь там не мужики а бабы бородатые tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да забей,все будет путем. Зачем понимать вообще смысл игноренного тобой юзера?
А чего забанил тогда? Если наплевать на смысл его слов?
Мне вот, когда не наплевать, а неприятно-обидно-досадно-нервенно, я и баню. А если наплевать, даже внимания не обращу: хоть обпишется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че присмотреться? Я счас присмотрюсь черт возьми. Смотрельщики. Минус захотела? Я же могу и минус подкинуть. Опять в слезах зареванная будешь ходить и на работу не пойдешь потому что раскрас смоет
Рассмешил haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
на грызуна ка то похожая
уже исправил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это талант и его не пропьешь Война полов благодаря которой мы держимся кучно и тем самым так выживаем. А если бы не было этой войны то была бы просто ассимиляция и поглотили бы вы нас как в европе. И теперь там не мужики а бабы бородатые
Аааа... а я думала, это другое чего. Ладно, Бог с Вами. Чем бы дитя не тешилось)) horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif Ну то есть: удачи в продвижении кнопки biggrin_rt_40.png t7407.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как по мужски это)запугивать девушку))...
Этот котейка забавная зверушка и вовсе не страшная...просто эээ.... umnik2_rt_46.gif от хозяйки отбившаяся. tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рассмешил
мне нужно будет пару деловых советов.Как смотришь на то что бы пересечься где нибудь?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аааа... а я думала, это другое чего. Ладно, Бог с Вами. Чем бы дитя не тешилось)) Ну то есть: удачи в продвижении кнопки
Дарья...ты слишком все близко принмаешь.Это есть твоя ошибка и притом реальная. Воспринимай иногда некоторые вещи шуткой и все будет зашибись smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мне нужно будет пару деловых советов.Как смотришь на то что бы пересечься где нибудь?
Запросто smile_rt_40.png , но наиболее вероятно с 16-го -до 20 - начнётся отпуск. Или 12, 14 после 18 часов.
Всё остальное время я доступна онлайн. Работа и личные обязательства dntknw_rt_60.gif
Второй месяц цейтнот какой-то umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.07.2017 09:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Дарья...ты слишком все близко принмаешь.Это есть твоя ошибка и притом реальная. Воспринимай иногда некоторые вещи шуткой и все будет зашибись
Мда? Прям так и всё, и прям так и близко? Ну, со стороны оно виднее, конечно girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Зачем кнопка, когда есть своя собственная сила воли и здоровый пофигизм? Меньше читаем форум, не сливаем жизнь в инет, а жужжащие и кусающие пусть бьются в окошко нашего безразличия happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кнопка игнор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр