загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
до чего народ неправильный , их защищаешь ставят минусы, их ругаешь ставят плюсы, странно как то , мне опять кто то влепил минус.
Ловите плюс просто такsmile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ловите плюс просто так
вам тоже плюс и спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем кнопка, когда есть своя собственная сила воли и здоровый пофигизм? Меньше читаем форум, не сливаем жизнь в инет, а жужжащие и кусающие пусть бьются в окошко нашего безразличия
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
та да. Я вот из шкуры лезу чтобы в минуса залезть. Ну шо еще зделать можно такого чтобы заминусовали? Наехать на модеров не получится,забанят как обычно ...но результат минусовый не изменится. Кароче жоп...полная и пока выхода не вижу. Но буду думать над решением проблемы з.ы. "Всё из-за бап"
Почему- то в этом месте вспомнилась детский мультик и песенку одного персонажа " хорошими делами прославиться нельзя".
А потом и другие строчки пришли: " Я был когда- то странной игрушкой безымянной, к которой в магажине никто не подходил. Теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка ппи встрече сразу лапу подает.
Мне не везло сначала, и даже так быаало ко мне на День рожденья никто не приходил.
Теперь я вместп с Геной, он необыкновенный, он самый лучший в мире крокодил"

Может вам все еще хочется девчонок подергать за косички, разбить окно в учительской и спрятать дневник от родителей?
Чтобы девчонки сказали," Да он красавчик" . Пацаны :" Да ты крут!" А папа с мамой , наконец обратили на сына внимание?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че задумались? Сами же пожелали.Или это пожелание было просто так?
За girl-witch_rt_92.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может вам все еще хочется девчонок подергать за косички, разбить окно в учительской и спрятать дневник от родителей? Чтобы девчонки сказали," Да он красавчик" . Пацаны :" Да ты крут!" А папа с мамой , наконец обратили на сына внимание?
Так и есть. Ну или я так воспринимаю.
У Алекса ярко-выраженный пубертатный период. mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это примерно как уйти в тайгу чтобы не видеть мир полный лжи.
Мир от этого не меняется а вот ты из мира вылетаешь навсегда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не против, но мне лично, это не нужно. Хорошо что есть разные мнения, ура, товарищи. Разные люди, настроения.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вношу предложение обсудить создание кнопки -игнор. На всяк случай проясню действие,может кто то не знает. Когда нажимаешь на игнор то ты больше не видишь нежелательного чела,ни его постов ни вообще ниче.То есть он для тебя не существует.Посты его видишь только в постах цитируемых другими. То есть полезная фича чтобы сохранить себе настроение. прикрутил голосовалку
Когда мне будет 50 я наверно буду скорее о душе думать , чем о кнопке игнор.А так если по существу, то можно просто комп выключить, чем придумывать подобные кнопочки.В конце концов нежелательный собеседник не тянет же свои ручонки из монитора компьютера, а всего лишь пишет этими ручонками сообщения. По моему кнопки такие даже не достойны.Лучше комп выключить, минералочку в руки и гулять на свежий воздух.Много ползительнее будет занятие..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я с удовольствием читаю людей, которые мне нравятся. С еще большим удовольствием я просто не читаю неинтересных мне персонажей smile1_rt_40.png
Не пойму, в чём проблема? Просто не задерживайте взгляд на неприятных вам лично аватарках!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
По мне - так ни за что не надо. Сегодня - чел меня "достает", а завтра - лучший друг. Мы все такие многослойныеsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я с удовольствием читаю людей, которые мне нравятся. С еще большим удовольствием я просто не читаю неинтересных мне персонажей Не пойму, в чём проблема? Просто не задерживайте взгляд на неприятных вам лично аватарках!
Проблема у ТС)...ему кто-то,что-то написал и он замутил опрос))...мужчина-же,не базарная какая баба)))...
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
P.S.: Воспользуюсь темой. Пофлудю. Я бы еще минусы убрала. Объясню почему. Многие пишут: нам всё равно на рейтинги. НО! очень часто слышишь: мне минус прилетел, спасибо за минус, менч опять заминусовали. Самое удивительное, что некоторые думают, что этот минус от конкретного человека, за конкретное сообщение-тему. И частенько предъявляют на форуме: "наверное, это тебе спасибо за минус". Вот и верь после этого в то, что всем наплевать на минусы. А ведь если заостряют внимание,пр
Вот и я писала админу про это, что убрать эти плюсы минусы, а в ответа нет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Вот и я писала админу про это, что убрать эти плюсы минусы, а в ответа нет)
Элеонора(я правильно воспроизвёл имя?)...что нам всякие плюсы-минусы?кто на всякую всячину обращает внимание?...выражай мысли и читай другие)делов-то...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и есть. Ну или я так воспринимаю. У Алекса ярко-выраженный пубертатный период.
мать его вперемешку...а это еще что??? blink_rt_40.gif

з.ы. вернулся чтобы копирнуть для погуглить.Это матюкальник какой то шоле? Нужно будет запомнить и пацанам сказать-пусть репу чешут что я сказал. То ли похвалил то ли поругал biggrin_rt_40.png

з.ы.погуглил ireful3_rt_70.gif
Опять начинаешь??? Какой тебе возмужалость и половое созревание. Че еще чейто дополнительно должно вырости шоле?
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 07.07.2017 21:04
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я с удовольствием читаю людей, которые мне нравятся. С еще большим удовольствием я просто не читаю неинтересных мне персонажей Не пойму, в чём проблема? Просто не задерживайте взгляд на неприятных вам лично аватарках!
в том то и дело что я не задерживаю взгляд на ненужных аватарах от слова совсем. Это мне предьява была что меня читать не хоцца. Вот и озаботился для блага трудящихся чтобы они не читали мою ересь и их нежные ухи не сворачивались в состояние подобное ушам пса который был на фотках в путешествиях в Монголию.Андрей описывал свое путешествие.
Кстати..интересное путешествие smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Когда мне будет 50 я наверно буду скорее о душе думать , чем о кнопке игнор.А так если по существу, то можно просто комп выключить, чем придумывать подобные кнопочки.В конце концов нежелательный собеседник не тянет же свои ручонки из монитора компьютера, а всего лишь пишет этими ручонками сообщения. По моему кнопки такие даже не достойны.Лучше комп выключить, минералочку в руки и гулять на свежий воздух.Много ползительнее будет занятие..
да уж...с таким настроением ...ты лучше доживи до полста и дальше топчи свою тропинку. Какой блин душе?
Че про нее думать? Главное не воруй и не обманывай и глядишь...душа то и не такая уж и грязная окажется smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да уж...с таким настроением ...ты лучше доживи до полста и дальше топчи свою тропинку. Какой блин душе? Че про нее думать? Главное не воруй и не обманывай и глядишь...душа то и не такая уж и грязная окажется
Доживу Леша, даже не переживай.Когда воруешь - жить легче, на время.Так тут о кнопке игнор вроде писалось, а не о смысле жизни. smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Че еще чейто дополнительно должно вырости шоле?
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Если вырастет - будет новый "супергерой" !!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кнопка игнор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр