загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Те же ассоциации . Короче сидеть нам тут (срок мотать) ещё долго
cray2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я вроде не на зоне..На свободе.а бабу найти не могу(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Те же ассоциации. Короче сидеть нам тут (срок мотать) ещё долго
Не, ну что не говорите, все же есть надежда выйти по условно- досрочному)
А в целом, Катерина, готовы ли Вы принимать участие в ночных бдениях в закрытых колуарах сайта? wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Иду дальше в своих фантазиях) Каждый форумчанин может заранее обратиться к модератору или админу с просьбой о принятии в закрытый клуб (далее ЗК). Модератор принимает решение и присваивает значок типа платного аккаунта. Знак может быть виден только по желанию участника ЗК. Учитываться будет только активность: наличие тем и комментов. Этим будет идти привлечение на форум новых лиц. Возможно, чтобы началось шевеление для реализации идеи ЗК, нахождение в этом клубе будет ежемесячно стоить скол
Так себе идея. Учитывая, что некоторые модераторы просто не будут оттуда вылезать.
Заводили уже чаты в вацапах, в одном пару лет назад я была, удалилась быстро, 500 сообщений в день блабла.
А тут, ну реально, как Света сказала, сначала понабегут поржать, а потом опять на форум.
Есть женские и мужские темы. Но и туда легко попасть. Одна барышня своего мч туда привела поржать, ну а парочка умников за монеты пол поменяли с именем и тоже заходили читать.
Вот это вот все не продумано.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, ну что не говорите, все же есть надежда выйти по условно- досрочному) А в целом, Катерина, готовы ли Вы принимать участие в ночных бдениях в закрытых колуарах сайта?
Да мне и рассказать нечего для искушённого слушателя blush_rt_40.gif . Судя по прочитанным здесь темам, жизнь моя скучна и однообразна girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я знаю все хиты Михаила Круга наизусть. И не только его. Мой первый муж любил слушать)
Слава Богу я не слушала сама и не участвовала в прослушиваниях)
Совсем не интересна тема их мучений и мечтаний.
Кира, задаю тот же вопрос: готовы ли Вы принимать участие в ночных бдениях в закрытых колуарах сайта?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кира, задаю тот же вопрос: готовы ли Вы принимать участие в ночных бдениях в закрытых колуарах сайта?
Не, я скушная, я по ночам сплю))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так себе идея. Учитывая, что некоторые модераторы просто не будут оттуда вылезать. Заводили уже чаты в вацапах, в одном пару лет назад я была, удалилась быстро, 500 сообщений в день блабла. А тут, ну реально, как Света сказала, сначала понабегут поржать, а потом опять на форум. Есть женские и мужские темы. Но и туда легко попасть. Одна барышня своего мч туда привела поржать, ну а парочка умников за монеты пол поменяли с именем и тоже заходили читать. Вот это вот все не продумано.
На самом деле куча таких групп сейчас. Единственный плюс здешнего создания подобного, это типа знакомые более менее люди и как бы более адекватные (должны быть biggrin_rt_40.gif )
Но...
Короче аудитория все же сильно голодна для подобного эксперемента)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Это ты ща кому жалуешься?
Ой! Простите, не знал,что вашей девушке написал sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Готовы ли Вы принимать участие в ночных бдениях в закрытых кулуарах сайта?
Самой себе хочется ответить на подобный вопрос: Да вы что такое спрашиваете? Да ни за что! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.10.2020 09:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Готовы ли Вы принимать участие в ночных бдениях в закрытых колуарах сайта? Самой себе хочется ответить на подобный вопрос: Да вы что такое спрашиваете? Да ни за что!
кУлуарах)))
а то сразу мысли, что на кол сажать будут tongue_rt_40.png Тоже отвечу)
Неа. Ночью сплю, или не сплю, но уж точно не буду онлайнить на интимные темы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ой! Простите, не знал,что вашей девушке написал
Вы уже женаты? А всего-то ночь прошла)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Модератор принимает решение
Избави Боже
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
кУлуарах))) а то сразу мысли, что на кол сажать будут Тоже отвечу) Неа. Ночью сплю, или не сплю, но уж точно не буду онлайнить на интимные темы)
Спасибки) Запомню теперь! Всегда говорю себе: Наташа, гугли предварительно! biggrin_rt_40.gif
Но когда мысль прет, тут уж... не до гуглов wink_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ой! Простите, не знал,что вашей девушке написал
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы уже женаты? А всего-то ночь прошла)
Это экспериментальный проект
« Почувствуй себя женатым» grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Избави Боже
Впрочем, если есть желающий из числа полуночников, не препятствую)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это экспериментальный проект « Почувствуй себя женатым»
Проект подразумевает деятельность, что же вы делаете в новом амплуа такого, чего не делали прежде? Какие сроки и цели у проекта? Будут ли опубликованы результаты? smile_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проект подразумевает деятельность, что же вы делаете в новом амплуа такого, чего не делали прежде? Какие сроки и цели у проекта? Будут ли опубликованы результаты?
Цель, может так жену быстрее "притянет" umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр