загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тренируйтесь без меня)
Вы нас покидаете? Так быстро? И даже чаю не попьете?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Пожелания?
Арбузик охота, принесёте?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Серега, ты это - давай не рыдай там)) Темы не плоди...дурачком не прикидывайся. Дешево это смотрится со стороны.
А я иначе эту историю интерпретировала....
А вообще по жизни, узконаправленные люди всегда выглядят дурачками.
И это не про Серегу в данном случае.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы нас покидаете? Так быстро? И даже чаю не попьете?)
friends_rt_104.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:03
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Арбузик охота, принесёте?
Ой простите.... Мне до Москвы далековато, ради арбузика туда тащится смысла не вижу, да и не собачонка я Вам что бы приносить. Вот если бы прозвучало волшебное слово... Я бы подумал, а так, москвичей попросите))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ой простите..
Прощаю
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прощаю
Не нужно выдёргивать слова из контекста, некрасиво так поступать модератору
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Не нужно выдёргивать слова из контекста, некрасиво так поступать модератору
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Не нужно выдёргивать слова из контекста, некрасиво так поступать модератору
Не нужно делать замечания, если не ознакомились с правилами. Для вас цитирую п. 1.7.
При цитировании, выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую вы отвечаете, не нужно копировать полностью предыдущие сообщения.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нужно делать замечания, если не ознакомились с правилами. Для вас цитирую п. 1.7. При цитировании, выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую вы отвечаете, не нужно копировать полностью предыдущие сообщения.
Выдергивая слова из контекста вы изменяете смысл самого предложения. Что недопустимо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После севоднешних событий, и упрёков в мой адрес особенно со стороны "ефрейторов" сайта, срочно требую приделать на сайте возможность указания каждому рядом со своими аватарками ну иль еще где то в видном месте указания как обращаться к человеку! На Вы там иль на ты. Иль может кто- то хочет чтоб обязательно с приставкой Дон обращались. Может миссисы тут есть. То же так и будем обращаться!
Ваше величество еще не занято? king_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ко мне можно Ваша светлость . Днём свет божий затмеваю, ночью землю освещаю!
Товарищ Землячка - бросайте эти буржуазные предрассудки. Проявите революционную сознательность - Товарищ Зуля sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Вы там иль на ты.
Конечно, на " ты"! Ко всем! Будем бить местоимением по гордыне некоторых вознёсшихся и возомнивших о себе форумчан! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Александр Невский так говорил. Выхожу на Вы. Даже к Богу на ты обрашаются.....к царю тоже обращались на ты
Да прямо конечно - царь это не гетман, и не батька местечковый.
"Мы, Николай 2", "Карету их императорскому величию".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Саша или Александр предпочитаете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
За время существования в середине 80-х юмористической передачи "Вокруг смеха" под руководством Иванова было сделано 38 выпусков, все выпуски можно посмотреть на Ютубе. Лишь однажды туда был приглашен Я.Арлазоров, раза 3-4-5 - приглашался молодой еще Ярмольник...но ни одного раза - не пригласили Петросяна...Умер Иванов, прекратился выпуск передачи, распался СССР...а когда то - граждане страны угорали над номерами в этой передаче. Причем тут Петросян ? А при том - стал востребован и попу
Петросян мне никогда не был близок по духу. Но однако смогли уложить меня с Серегой wink_rt_40.gif
Задорнов с того времени мне подходит. Ну вы же явно мимо flirt_rt_70.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После севоднешних событий, и упрёков в мой адрес особенно со стороны "ефрейторов" сайта, срочно требую приделать на сайте возможность указания каждому рядом со своими аватарками ну иль еще где то в видном месте указания как обращаться к человеку! На Вы там иль на ты. Иль может кто- то хочет чтоб обязательно с приставкой Дон обращались. Может миссисы тут есть. То же так и будем обращаться!
Ко мне на Вы biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Лень писать свои мысли (да и не для вас, не для вашего и Сережи вещества), скопирую чужое, с чем согласен (А вообще авторы всех тем - известные ...удаки, что тот который ниже, что тот - о котором сыр-бор) https://tema.livejournal.com/3307564.html
Да не лень вам, а тупо нет своих мыслей.
По ссылке не пойду, некогда мне)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр