загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я спрашивал. Мамка самочки замужем.
Подругу самочки
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так понимаю их комментариях, ко всем кто недостоин уважения , нужно обращаться на Вы . А кто приятен в общении и достоин уважения , нужно обращаться на Ты ! Об это идёт спор в теме ?
Что-то такое прорисовывается, тоже заметила)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подругу самочки
Серега, это дети ph34r_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь обратите Ваше внимание на незначительную мелочь. Я не выдергиваю из контекста, я выделила Вашу мысль, на которую желаю ответить) Так вот...Вы правы, я часто отвечаю "патамушта"...и всё. Но это для своих. Здесь порой приходиться объясняться как в первом классе. Поэтому постаралась для Вас
Вы знаете я чрезвычайно счастлив Что Вы снизошли до простого смертного со своими объяснениями. Прям и не знаю куда мне после этого бежать) Думаю распечатаю Ваше послание и буду читать каждый вечер. А то что Вы выхватили часть моего текста с подчеркиванием на то что Вы снизошли до ответа, так я не возражаю, но когда выдергивают слова или часть предложения это раздражает и является неуважением
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ПопробуйТЕ только!
И не держите меня! Мужик сказал мужик umnik2_rt_46.gif не сделал!
Чо там у нас сегодня на ужин кстати? mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы знаете я чрезвычайно счастлив Что Вы снизошли до простого смертного со своими объяснениями. Прям и не знаю куда мне после этого бежать) Думаю распечатаю Ваше послание и буду читать каждый вечер. А то что Вы выхватили часть моего текста с подчеркиванием на то что Вы снизошли до ответа, так я не возражаю, но когда выдергивают слова или часть предложения это раздражает и является неуважением
Извините, а как правильно читать Ваш ник? Пазарх..? hm_rt_40.png
Я новенькая...не судите строго за вопрос...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так понимаю из комментариях, ко всем кто недостоин уважения , нужно обращаться на Вы . А кто приятен в общении и достоин уважения , нужно обращаться на Ты ! Об это идёт спор в теме ?
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Культурные издевательство друг над другом , так не далеко до посыла - " Дай бог на хороший "
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Серега, это дети
Не совершеннолетние ?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот еще чего не хватало! А Вы, в следующий раз, когда захотите кого то носом тыкнуть, подумайте - является ли выпуск в публичный оборот произведения офертой к его использованию в личных целях
Вы закончили? Масло масленое....Вы сами поняли с чего Вы начали и чем заканчиваете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, а как правильно читать Ваш ник? Пазарх..? Я новенькая...не судите строго за вопрос...
Пафриарх umnik2_rt_46.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, а как правильно читать Ваш ник? Пазарх..? Я новенькая...не судите строго за вопрос...
Не Важно))) Для Вас не важно)))) Вы же даже думать не хотите)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
чем заканчиваете
Как чем? Культурно послал. Вроде понятно и в допустимой форме rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пафриарх
Ааа....я не додумалась, что это цифра...прям как математика по Петерсон...
Ну к товарищу тогда точно на "Вы"
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пафриарх
Уважаемый серГей.... ну вот не нужно мозг то совсем так выключать)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зовите меня Моя госпожа, чего уж А по теме: Вон Кемерово пишет гадости, называя всех на " вы", а по мне так это показуха. Лучше быть искренней сволочью, чем воспитанной дрянью(с)
Так может это тоже субординация, как и в моем случае)) часто на работе хотят сказать мне "ты", но я не готова так "сближаться" и люди понимают, и тоже меня на "вы"))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.09.2021 19:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Не Важно))) Для Вас не важно)))) Вы же даже думать не хотите)))
Не женское это дело - ребусы такие решать. Мужчины уже подсказали...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Не Важно))) Для Вас не важно)))) Вы же даже думать не хотите)))
Простите, ради Бога...ещё один вопрос. Вы, наверное, недалеко от тех прудов живёте ,да? Или Булгакова любите..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.09.2021 19:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Уважаемый серГей.... ну вот не нужно мозг то совсем так выключать)
Это чо правда имя какое то? ohmy_rt_40.gif
Я думал сайт ник и пароль предложил sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как чем? Культурно послал. Вроде понятно и в допустимой форме
Перестаньте выдергивать слова из контекста.... Послать не получилось только сами запутались.... Хотя чему удивляться если отвечать просто ради того что бы ответить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр