загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

biggrin_rt_40.gif
У нас с тобой Вами товарищ господин ефрейтор не зримая связь friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Упс...пасиб)
Спалилась ты, о свет очей моих))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ни один не возразил
Вот в следующий раз когда решите писать юморную вещь подумайте ну хоть немного.... Вы же не думаете что здесь собрались люди не знающие что такое публичная оферта — это предложение заключить договор с любым, кто отзовётся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня можно на ты с обычной приставочкой "свет очей моих")
Ево высоко приасвещентво
bayan.gif gitara.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Спалилась ты, о свет очей моих))
Тихо быть...щёчками-то не тряси....Доказательства biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот чисто женский ответ.... Да патамушта.... об этот элемент женского обоснования разбились не одни доводы мужского пола
Это как вам удобней. Можно просто прочитать "патамушта", а можно вникнуть в доводы приведенные.
Кстати, насколько я помню, вы тут всех обвиняли, что выдергивают фразы из контекста.
У вас не так это происходит? Или просто форум заразен? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да не говори)))
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Мы говорим о современном мире..... Не путайте времена
О, боже, кто ж против?! К незнакомым я на вы,к старшим то же, к вышестоящиму руководству то же. Вас как величать то? Патриарх всея Россея, тверской? К Вам на Вы обращаться?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
подумайте ну хоть немного.
Вот еще чего не хватало! beee_rt_56.gif

А Вы, в следующий раз, когда захотите кого то носом тыкнуть, подумайте - является ли выпуск в публичный оборот произведения офертой к его использованию в личных целях wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня язык не поворачивается к тебе с уважением на "вы"
Это чо это вдруг? Не достоен?
cool_rt_40.gif
Уйду вот beee_rt_56.gif нафиг
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это как вам удобней. Можно просто прочитать "патамушта", а можно вникнуть в доводы приведенные. Кстати, насколько я помню, вы тут всех обвиняли, что выдергивают фразы из контекста. У вас не так это происходит? Или просто форум заразен?
Вы правильно помните... Во всяком случае я не цитировал Вас.... я просто составил свое предложение, так что считаю что Вы не правы в данной части обвинительного приговора) Во вторых я достаточно вкрадчиво вник в суть Вашего ответа, просто умилила Ваша фраза Ну патамушта.... не больше не меньше
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чо это вдруг? Не достоен? Уйду вот нафиг
ПопробуйТЕ только! ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тихо быть...щёчками-то не тряси....Доказательства
Я помню боа ... Такое не забываецца girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну что Уважаемые , пришли к консенсусу ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 19:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что Уважаемые , пришли к консенсусусу ?
На компромиссе застряли))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После севоднешних событий, и упрёков в мой адрес особенно со стороны "ефрейторов" сайта, срочно требую приделать на сайте возможность указания каждому рядом со своими аватарками ну иль еще где то в видном месте указания как обращаться к человеку! На Вы там иль на ты. Иль может кто- то хочет чтоб обязательно с приставкой Дон обращались. Может миссисы тут есть. То же так и будем обращаться!
ко мне можно просто обращаться- ваше величество, я человек простой не гордый
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 17.09.2021 19:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому к каким никам привыкла и собеседники мне интересны, обращаюсь на "ты". Кто неприятен, раздражает, всегда на "вы
Вот про это я и писал в той теме! rtfm_rt_52.gif
Вы ники меняете, фотки меняете! То блин Жучка, то блин Белка, то блин Стрелка. Почти все из Москвы! На аватарках или кошки или херь не понятная! Я вас не могу идентифицировать в такой обстановке!
Поэтому, чтобы не было обид, или переходим все на Вы или указываем к кому как обращаться? rtfm_rt_52.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, боже, кто ж против?! К незнакомым я на вы,к старшим то же, к вышестоящиму руководству то же. Вас как величать то? Патриарх всея Россея, тверской? К Вам на Вы обращаться?
Я не имею права учить столь выдающуюся особу правилам этикета.... Если родители их Вам не дали то я тем более этого не смогу сделать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Во вторых я достаточно вкрадчиво вник в суть Вашего ответа, просто умилила Ваша фраза Ну патамушта.... не больше не меньше
Теперь обратите Ваше внимание на незначительную мелочь.
Я не выдергиваю из контекста, я выделила Вашу мысль, на которую желаю ответить)
Так вот...Вы правы, я часто отвечаю "патамушта"...и всё. Но это для своих.
Здесь порой приходиться объясняться как в первом классе. Поэтому постаралась для Вас smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я так понимаю из комментариях, ко всем кто недостоин уважения , нужно обращаться на Вы . А кто приятен в общении и достоин уважения , нужно обращаться на Ты !
Об это идёт спор в теме ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 19:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр