загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не хотите отправиться в пешее эротическое путешествие - НИКОГДА не говорите мне что делать. Можете тока просить и/или умолять. Так понятнее?
Я думал Вы исчерпали запас своей глупости, но нет, ты продолжаешь меня удивлять) Давай жги дальше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
И ваще!
Нужно принимать меры.
В Твери хрен знает где включают ви-фи, а мы втут все страдаем.
Я лет пять назад уже предлагал написать гневное письмо ихнему (или ивошним? umnik2_rt_46.gif ) главврачу.
До ко ле??!!
Вопрос назрел!
Пора, товарисчи! gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.09.2021 10:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я думал Вы исчерпали запас своей глупости, но нет, ты продолжаешь меня удивлять) Давай жги дальше.

mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
ты
Так, мальчик, свободен. smile_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И ваще! Нужно принимать меры. В Твери хрен знает где включают ви-фи, а мы втут све страдаем. Я лет пять назад уже предлагал написать гневное письмо ихнему (или ивошним? ) главврачу. До ко ле??!! Вопрос назрел! Пора, товарисчи!
Долго готовил?))) Вы планомерно движетесь к финишу оба? Ну я же правильно сказал)))) Пара попугаев)))) Крику много толку ноль, прыгают в клетке и ругаются)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чо не понял еще?
Отзынь!)))
У меня послезавракашный релакс beach_rt_68.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Это Вы сейчас в таком состоянии прибываете? Так это Вам не в форум, а к доктору)
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 18.09.2021 10:55
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отзынь!))) У меня послезавракашный релакс
ПоклЯвал?)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Интересно.... Действительно. Обоим 47, у обоих юмор на одном уровне.... А Вы часом не одно и тоже лицо? Даже обороты речи подчас одни используете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Интересно.... Действительно. Обоим 47, у обоих юмор на одном уровне.... А Вы часом не одно и тоже лицо? Даже обороты речи подчас одни используете.
Спасибо! rolleyes_rt_40.gif
Как поднялся я в своих глазах и как опустился Виктор!
mosking_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Как поднялся я в своих глазах и как опустился Виктор!
А второго попугайчика Виктором зовут?... Как мило)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Последнее что Вам обоим скажу.... Я так вижу Вам не очень по душе, когда Вас распинают и размазывают по страницам. В следующий раз, когда решите издеваться над кем либо, подумайте, как это понравиться Вам самим?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообщем Лёша щас не один sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы почитайте что он вчера Алексею отвечал... Вы считаете что это по доброму было? А вместо того что бы его остановить Вы еще и говорите какой он веселый? В чем веселье?
Совсем не интересно, что там понаписано, потому что меня это не касается. Вы же мужчины, вот разбирайтесь между собой сами. И тут никто, никого не "поощряет", обыкновенные форумские беседы. Не всегда их надо воспринимать всерьез.
К ответу: "Краснословить" все умеют, через буковки, отвечать за это, никто не хочет.
"Взрослого человека невозможно изменить, если он сам этого не хочет."
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Совсем не интересно, что там понаписано, потому что меня это не касается. Вы же мужчины, вот разбирайтесь между собой сами. И тут никто, никого не "поощряет", обыкновенные форумские беседы. Не всегда их надо воспринимать всерьез. К ответу: "Краснословить" все умеют, через буковки, отвечать за это, никто не хочет. "Взрослого человека невозможно изменить, если он сам этого не хочет."
Я уже выше сказал, повторюсь для Вас. Я закончил разговор в этой теме форума. Добавить мне не чего, а уподобляться этим двум-слишком противно.
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 18.09.2021 13:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
что здесь мы все не чужие люди друг другу. Социум.
Вообще то чужие.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я уже выше сказал, повторюсь для Вас. Я закончил разговор в этой теме форума. Добавить мне не чего, а уподобляться этим двум-слишком противно.
Ваше право, тему всю не читала, ответила только на Ваш комментарий)
Если серьёзно, хорошо есть кнопка, временно выключить анкету, и отдыхай сколько хочешь от форума beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Кстати, имя нарицательное дурачка "Толика" (читаем - про "Сережу с рожей") уже стали мэмом всероссийского масштаба
А я согласен быть в одном ряду с Толиком про которого ты писал.
Он добрый был. А для тебя это всего лишь "персонаж нарицательный".
И кстати, поздравляю! Теперь ты в команде. Команда Лёш сайта " Где папа"! biggrin_rt_40.gif
Нашему Лёхе теперича будет не одиноко.
Прям чувствую как парень обрадуется; biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что тут может быть непонятного, элементарные же правила: если на ты не переходили, то по умолчанию на вы
"Иду на вы" - предупреждение врагам wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После севоднешних событий, и упрёков в мой адрес особенно со стороны "ефрейторов" сайта, срочно требую приделать на сайте возможность указания каждому рядом со своими аватарками ну иль еще где то в видном месте указания как обращаться к человеку! На Вы там иль на ты. Иль может кто- то хочет чтоб обязательно с приставкой Дон обращались. Может миссисы тут есть. То же так и будем обращаться!
Дон периньон ибн аль абу мистер Иван lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр