загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Обязательный пункт при регистрации "Место жительства вашего предполагаемого спутника жизни"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А у меня вообще в радиусе 300 км представителей мужского пола на сайте нет.В случае ввода пункта территориального деления так и доживу до возраста Бабы Яги в одиночестве
У меня тоже) Вариант только написать: согласна на все варианты по большой любви!))) Тогда и расшириться география поиска, только так!)
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А куда они все подевались?
Вероятно, интернет еще не подключили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот вот, странно как то...) Иной раз начинаешь общаться с человеком о месте жительства которого и знать не знал до сего момента.) И информация о том что согласна на переезд. Куда к кому тоже важно. Да может хоть завтра сорвусь. все ж от человека зависит.
Это мы с вами такие,нас мало,в основном ни кто не хочет нарушать свой образ жизни. А счастья хотят.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Ну не знаю, я вот точно не сорвусь...так что я поддерживаю топикстартера. Чем больше информации можно указать, тем луше
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Это мы с вами такие,нас мало,в основном ни кто не хочет нарушать свой образ жизни. А счастья хотят.
Александр, счастья всем хочется!) только много нужно обдумать прежде чем свой образ жизни изменить.Не верю, что вы вот тоже так легко покинете привычную среду и рванете искать приключения!) Придется глянуть что это за место такое Удомля, чтобы хоть понять о чем диалог вести)
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Ну не знаю, я вот точно не сорвусь...так что я поддерживаю топикстартера. Чем больше информации можно указать, тем луше
Вот именно это я и предлагаю. Раз не сорвётесь,а человека хотите-значит что? Извне-предлагаете купить квартиру рядом? Приглашаете к себе? Или строго Москва. Больше вариантов нет. Именно это человек должен видеть в анкете и не заводить с вами знакомства,если ему этого не хочется,или он,ради вас пойдёт на это.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
А если этот пункт будет оговорён в анкете -вы не состаритесь в одиночестве. По умолчанию все думают,что вы ждёте мужчину из Уфы.
Удивили...
По умолчанию - она не ставит рамки и ограничения о месте проживания мужчины. Он может быть откуда угодно.
А она - да, сейчас из Уфы.
Предпочтения людей оговариваются во время общения. Анкета - это все же формальность. Зачем вносить такой пункт в анкету?
При желании быть вместе - люди ищут компромисс - где и как жить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Удомля — город в России, административный центр Удомельского района Тверской области. Город-спутник Калининской АЭС. Город Удомля расположен в северной части Тверской области, где проходит водораздел между Балтийским и Каспийским морями...и т.д. Население 40 с лишнем тысяч человек...Реклама между прочем!) Может кого заинтересует жених)
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Александр, счастья всем хочется!) только много нужно обдумать прежде чем свой образ жизни изменить.Не верю, что вы вот тоже так легко покинете привычную среду и рванете искать приключения!) Придется глянуть что это за место такое Удомля, чтобы хоть понять о чем диалог вести)
Я повторюсь-для меня нет расстояний и не важно,откуда человек. Я ради семьи пойду на многое. А вот смотреть Удомлю не надо-нужно смотреть на человека. Там и Удомля раем будет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Я повторюсь-для меня нет расстояний и не важно,откуда человек. Я ради семьи пойду на многое. А вот смотреть Удомлю не надо-нужно смотреть на человека. Там и Удомля раем будет.
Серьездно что ли?) Прямо раем покажется!) А жених то еще и скромен)) Без обид только!)
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
из своего опыта хочу сказать , не бойтесь переезда ... ради достойного человека и при наличии любви это стоит того ,чтоб быть счастливыми ... лично я об этом ни капли не пожалела ...но может это просто мне так повезло , не знаю ...
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Удивили... По умолчанию - она не ставит рамки и ограничения о месте проживания мужчины. Он может быть откуда угодно. А она - да, сейчас из Уфы. Предпочтения людей оговариваются во время общения. Анкета - это все же формальность. Зачем вносить такой пункт в анкету? При желании быть вместе - люди ищут компромисс - где и как жить.
За тем,что бы я,смотря вашу анкету,если вы мне приглянулись,не тратил время на выяснение этого пункта,если он у вас непреодолим. Я очень сомневаюсь,будь Вася Пупкин ну очень хорошим,но живущим в Кукуево,вас заинтересует настолько,что вы покинете Москву ради него,а он мужик и не хочет к вам заселяться.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
из своего опыта хочу сказать , не бойтесь переезда ... ради достойного человека и при наличии любви это стоит того ,чтоб быть счастливыми ... лично я об этом ни капли не пожалела ...но может это просто мне так повезло , не знаю ...
Марина,главное не ошибиться,а то когда ради человека меняешь все в жизни,а потом оказывается что это никому не нужно ,то бывает очень больно...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
из своего опыта хочу сказать , не бойтесь переезда ... ради достойного человека и при наличии любви это стоит того ,чтоб быть счастливыми ... лично я об этом ни капли не пожалела ...но может это просто мне так повезло , не знаю ...
"ради достойного человека и при наличии любви это стоит того ,чтоб быть счастливыми" ключевые слова вашего поста.Рада что вам повезло!) И дело совсем не местности проживания, а только в человеке.)
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Серьездно что ли?) Прямо раем покажется!) А жених то еще и скромен)) Без обид только!)
У нас много толковых парней. По лучше меня.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина,главное не ошибиться,а то когда ради человека меняешь все в жизни,а потом оказывается что это никому не нужно ,то бывает очень больно...
как это не нужно ? сначала было нужно , а потом вдруг стало не нужно ? саша , кажется я тебя начинаю понимать ...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ого! Вы уже за меня решили? А вот я совсем в этом не уверена. Чувствую, придется ехать намного дальше
Будете у нас на колыме.......................
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот счас только представила такой пункт в анкете) Ну пишу: хотелось бы конечно Москву,Санкт-Петербург тож можно, Анапа, Сочи желательно-климат мне для здоровья полезен. Но если д.Федор обещается любить меня и жалеть, мешки с картошкой поднимать не заставит, согласна на переезд в Простоквашино)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вальяжный , однако , народ в Петербурге . Плохо , значит , хотят .
зажрались походу wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Будете у нас на колыме.......................
Люблино - это уже Колыма? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр