загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Просьба направлена к администрации сайта, ее суть в том что бы сделать возможность создавать пользователям приватные комнаты в чате сайта. В которые может создатель комнаты пригласить других пользователей, либо установить пароль на комнату. Часто возникает необходимость обсудить что либо (например встречу) компании из 3-4 человек, либо поболтать узким коллективом на какую либо тему, не для публичного обозрения. Причины потребности уеденения больше чем 2 человек возникают разные. В том числе и де
Вот я подобное писал: https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic6954/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В случае отказа, будем вынуждены искать убежище на другом сайте !!!
biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Предлагаю поднять ирку от сайта, там тоже норм общаться, можно на далнете
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Зачем мне скайп, если мне нравится этот сайт??
Если так нравится сайт и есть желание устраивать там какие-то закрытые комнаты для общения, то с помощью скайпа это решаемо.
Или Вы не в состоянии с людьми этого сайта общаться через скайп? Проблема не о чем. Кто хочет и общается, и встречается, а кто мозги пудрит другим так и будет...бла, бла, бла не о чем.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Если так нравится сайт и есть желание устраивать там какие-то закрытые комнаты для общения, то с помощью скайпа это решаемо. Или Вы не в состоянии с людьми этого сайта общаться через скайп? Проблема не о чем. Кто хочет и общается, и встречается, а кто мозги пудрит другим так и будет...бла, бла, бла не о чем.
Я Вас лично чем-то обидела?????
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Name, М.О писала:
я бы еще хотела бы предложить удалять(очищать) сообщения,а не только удалять собеседника.чтобы не сохранялась переписка с тем человеком.с которым общаешься
Я эту тему поддерживаю...возможность удалять сообщения
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Смысла не вижу в функционале.
Если общение людей выходит уже за рамки форума, то думаю, уже за рамками уже и имеет смысл договариваться.
Тем более, "запираться" определенным кругом людей на сайте знакомств? Короче, нет, не поддерживаю.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Даешь комнаты в чате!!! Даешь комнаты!!! Забастовка!!! Даешь комнаты!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
..заниматься виртуалом..? Так вот для чего вам нужны эти комнаты
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif какая Вы проницательная женщина clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Просьба направлена к администрации сайта, ее суть в том что бы сделать возможность создавать пользователям приватные комнаты в чате сайта. В которые может создатель комнаты пригласить других пользователей, либо установить пароль на комнату. Часто возникает необходимость обсудить что либо (например встречу) компании из 3-4 человек, либо поболтать узким коллективом на какую либо тему, не для публичного обозрения. Причины потребности уеденения больше чем 2 человек возникают разные. В том числе и де
Лучше бы, помимо оценок фото, добавить "выражение симпатии", сделать звуковое оповещение, о наличие для Вас сообщения и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр