загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вот и вернулись к теме голосования..... мне не удобно и в чате быть и в скайпе......
Смысл этих комнат, если предполагается уединение нескольких человек от остальных, считайте их уже здесь нет, вот и идите там себе общаться в своей компании, куда хотите.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смысл этих комнат, если предполагается уединение нескольких человек от остальных, считайте их уже здесь нет, вот и идите там себе общаться в своей компании, куда хотите.
Ты реально в танке? Тебе что надо от темы? Спеть не с кем? Гуляй Вася...
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смысл этих комнат, если предполагается уединение нескольких человек от остальных, считайте их уже здесь нет, вот и идите там себе общаться в своей компании, куда хотите.
да хватит уже доказывать не понятно что и не понятно кому!Устроили бардак!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
да хватит уже доказывать не понятно что и не понятно кому!Устроили бардак!!!!
Доказываете Вы, не конкретно к Вам, а не я, пока никаких веских аргументов, для создания таких комнат, не привели.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Доказываете Вы, не конкретно к Вам, а не я, пока никаких веских аргументов, для создания таких комнат, не привели.
Кому? Тому кто вообще чатом не пользуется? КОроче бейся дальше об стену в одиночестве, что -то мне подсказывает что народ больше не будет реагировать и отвечать бивню об стену.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ты реально в танке? Тебе что надо от темы? Спеть не с кем? Гуляй Вася...
И. А. Крылов "Слон и моська" на досуге можно почитать. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Name, М.О писала:
я бы еще хотела бы предложить удалять(очищать) сообщения,а не только удалять собеседника.чтобы не сохранялась переписка с тем человеком.с которым общаешься
Жёсткая вы дама wink_rt_40.png - всё равно этого никто не видит wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Прошу не реагировать и не отвечать на тех кто в танке, обсуждать далее только тему.... Нервы на интернетовских героев не тратить свои.... Как бы они пальцы об клавиатуру не стирали... Вернемся наконец к теме... я думаю первые комнаты которые будут пользоваться спросом, это мужская и женская...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Офигеть, какие страсти. swoon_rt_40.gif Дим, в чем проблема? Не нужны тебе эти комнаты - не ходи. Мне они пока тоже не нужны, в чате не сижу, но я ужаса в их создании не вижу. А сайт ничуть не тормозит, или поменяй комп или провайдера. С телефона тоже все "летает". Откуда такая злость и нетерпимость. Как будто твой ЛИЧНЫЙ сайт оккупировали и решили наполнить комнатами. smile1_rt_40.png Будь спокойнее - не нравится, не ходи в эти комнаты. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Офигеть, какие страсти. Дим, в чем проблема? Не нужны тебе эти комнаты - не ходи. Мне они пока тоже не нужны, в чате не сижу, но я ужаса в их создании не вижу. А сайт ничуть не тормозит, или поменяй комп или провайдера. С телефона тоже все "летает". Откуда такая злость и нетерпимость. Как будто твой ЛИЧНЫЙ сайт оккупировали и решили наполнить комнатами. Будь спокойнее - не нравится, не ходи в эти комнаты.
Дело не в компе и не в провайдере, и не мной только это замечено, иногда бывает подвисает. Здесь уже были темы по улучшению, там и упоминалось про возможности и мощности. Да и так уже, многие не затем, что указано в "о проекте".
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Голоснула "за" smile1_rt_40.png часто в чате и бывает, что тема, обсуждаемая двумя-тремя участниками каким-то образом мешает остальным...затихают или возмущаются smile1_rt_40.png. Пусть будут комнаты, но надеюсь видеть всех как и прежде в общем чате...а то буду скучать по многим smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да и так уже, многие не затем, что указано в "о проекте".
Ну тебе лично что с того? Я здесь тоже не затем, что указано в " о проекте". Я только для общения с друзьями. Если тебе так что-то категорически не нравится, зачем ты здесь? Наоборот интересно придумать что-то новое. dance_rt_62.gif
P/S/ За всё время существования сайта у меня никогда ничего не подвисало.... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, вот и початились, надеюсь получили массу эмоций
Ой,Дима! Я получила массу эмоций, не от Вас конечно, чему очень рада!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
скучать по многим
Ни кто не запрещает игнорировать общий чат... это выглядит как закладки... комната есть в закладке, а ни кто не мешает в закладке общей продолжать читать и отвечать...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тебе лично что с того? Я здесь тоже не затем, что указано в " о проекте". Я только для общения с друзьями. Если тебе так что-то категорически не нравится, зачем ты здесь? Наоборот интересно придумать что-то новое. P/S/ За всё время существования сайта у меня никогда ничего не подвисало....
Хорошо, тогда уж, обязательно, видео звонок, видео конференц-связь надо сделать, видео-чат Рулетку, добавить клубы(группы) по интересам, по месту жительства, игры разные и т.д., чего мелочиться, всё вместе и в одном флаконе, а то отстаём от других проектов.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой,Дима! Я получила массу эмоций, не от Вас конечно, чему очень рада!
Рад за Вас smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, тогда уж, обязательно, видео звонок, видео конференц-связь надо сделать, видео-чат Рулетку, добавить клубы(группы) по интересам, по месту жительства, игры разные и т.д., чего мелочиться, всё вместе и в одном флаконе, а то отстаём от других проектов.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Пока речь идет только о комнатах. А со временем можно подумать об остальном. Москва не сразу строилась. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.03.2014 20:08
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рад за Вас
Неужели Вы за кого-то радоваться умеете...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ни кто не запрещает игнорировать общий чат... это выглядит как закладки... комната есть в закладке, а ни кто не мешает в закладке общей продолжать читать и отвечать...
Это я поняла, Андрюш smile1_rt_40.png просто в комнатах может быть так интересно rolleyes_rt_40.gif , что на общий чат время не останется biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пока речь идет только о комнатах. А со временем можно подумать об остальном. Москва не сразу строилась.
А вот идея мини игр интересная! И можно сделать небольшую плату когда хотят сыграть! Сайту финансовая поддержка.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр