загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина вступающий в бестолковую демагогию,превращая,любую тему на сайте в балаган - судя по всему очень "СЧАСТЛИВЫЙ "человек,но мужчиной его назвать можно только по половому признаку.
Собственно, и про себя тоже самое сказали. biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, и про себя тоже самое сказали.
А женщинам это простительно, то что вы имели в виду smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то трындоболов много развелось...
Да, чата им общего мало, трындоболам, апартаменты эксклюзивные подавай biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

А про неуверенность, то я в точку попала.. судя по анкете wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно,Дмитрий,что Вы на этом сайте забыли?
В анкете написано, только я ничего и некого не терял. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
обидно,что мужского пола...
Весна...активировались.как "подснежники"на дорогах...

Ну честно, нафиг здесь регистрироваться, учить жизни. если сам "счастлив и не одинок"? Дмитрий, почитайте, для кого этот сайт и зачем сюда народ приходит! И,блин! У нас не только чат, но также встречи и созвоны. Здесь мы нашли друзей, а кто-то и не только друзей!
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мужик,сказал как отрезал!!!!!! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
А про неуверенность, то я в точку попала.. судя по анкете
Про какую неуверенность, в чём и где, может поясните для начала, что себе там на представляли?
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мужик опять сказал как отрезал!!!!)
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про какую неуверенность, в чём и где, может поясните для начала, что себе там на представляли?
А Вы почитайте, что у Вас в анкете написано smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весна...активировались.как "подснежники"на дорогах... Ну честно, нафиг здесь регистрироваться, учить жизни. если сам "счастлив и не одинок"? Дмитрий, почитайте, для кого этот сайт и зачем сюда народ приходит! И,блин! У нас не только чат, но также встречи и созвоны. Здесь мы нашли друзей, а кто-то и не только друзей!
У меня где-то написано, счастлив и не одинок, что просто потрещать сюда захожу, я тоже встречаюсь и созваниваюсь.
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
...и опять сказал,как отрезал!!!!))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
А Вы почитайте, что у Вас в анкете написано
Конкретно указывайте, где неуверенность увидели и в чём, мне зачем её перечитывать.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конкретно указывайте, где неуверенность увидели и в чём, мне зачем её перечитывать.
"Женщины ( девушки ), я конечно могу не написать первым, даже если понравились, это же инет, кто там за монитором неизвестно..." в этом! Так понятнее?
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
и ещё раз 100 сказал,как отрезал!!!!!!))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Нафлудили что капец...
Честно я против.
Без комментариев.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Нафлудили что капец... Честно я против. Без комментариев.
И не поспоришь... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня где-то написано, счастлив и не одинок, что просто потрещать сюда захожу, я тоже встречаюсь и созваниваюсь.
Дмитрий, Вы как...неудовлетворенный рассуждаете! Мы здесь для одного, Вы для другого. но не надо нам навязывать свои мысли и позицию жизненную, своих учителей хватает!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
"Женщины ( девушки ), я конечно могу не написать первым, даже если понравились, это же инет, кто там за монитором неизвестно..." в этом! Так понятнее?
Ну, Светлана, тоже мне, нашли. Здесь вон на форуме женщины активно доказывали, что они выбирают, вот и ждёмс biggrin_rt_40.png А насчёт понравились, так обычно просто фото, с реальностью часто не совпадает, писать всем подряд, практически одновременно предлагаете.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, Светлана, тоже мне, нашли. Здесь вон на форуме женщины активно доказывали, что они выбирают, вот и ждёмс А насчёт понравились, так обычно просто фото, с реальностью часто не совпадает, писать всем подряд, практически одновременно предлагаете.
Нет, предлагаю общаться в чате, там легче разобраться подходит человек или нет, и стоит ли с ним встречаться! А внешность, кстати, это второстепенные показатели при выборе. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр