загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дмитрий ! А вы номер своего телефона сразу все раздаете ??? Прежде чем созвониться, а уж тем более встретиться, необходимо слегка пообщаться, так ??? Отсюда вопрос: лично Вы. где знакомитесь ???
А в чём проблема, дать свой номер телефона, долгое общение в переписке, обычно не к чему не приводит. Знакомлюсь где, точно не в чате.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дмитрий ! Есть маленькое НО !!! Иногда, есть вещи, которые нужно обсудить в узком кругу, и от посторонних глаз общего чата. Но при этом, созваниваться с каждым в отдельности !!! Вот это точно, пустая трата времени !!!
Встретиться не судьба? Есть другие ресурсы и программы для этого.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Видео конечно надо, уже вроде почти везде это внедрили, функцию видео звонка. Мощностей хватит, а то сайт бывает тормозит.
Дима !
О каком мы сейчас говорим видео ???
Тут некоторые даже свое реальное фото боятся на аву поставить ! ))))))
И имя своё написать .....
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в чём проблема, дать свой номер телефона, долгое общение в переписке, обычно не к чему не приводит. Знакомлюсь где, точно не в чате.
Мы и общаемся в реале. Кто говорит,что нет выходов в реальной жизни?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в чём проблема, дать свой номер телефона, долгое общение в переписке, обычно не к чему не приводит. Знакомлюсь где, точно не в чате.
Не знаю, как вы, но лично я, свой номер на заборе не вывешиваю ...
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Встретиться не судьба? Есть другие ресурсы и программы для этого.
Я вот не пойму, а что Вы нас на другие ресурсы-то отправляете?? Мы хотим на этом сайте быть! И хотим улучшений и модернизаций во благо светлого будущего и удобства знакомств и общения!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Вот представь ситуацию: ты сидишь на сайте, просматриваешь анкеты и не решаешься написать, ты же не знаешь как человек отреагирует... а в чате люди раскрываются, шутят, общаются, знакомство проходит гораздо быстрее и интереснее! Так что ты не прав, что чат не нужен! Я благодаря ему познакомилась с замечательными людьми из других городов! И, кстати, мы собираемся встретиться в этом году! А в личке и на форуме можно сидеть годами так ни с кем толком и не познакомившись...
Угу, где там быстрее, сами писали, просто время убить, в основном только для этого там и сидят. Люди раскрываются при реальном общении, а не в виртуальном, да и времени бывает надо не мало.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Встретиться не судьба? Есть другие ресурсы и программы для этого.
А мы встречаемся !!!!
И как раз по этой причине, большинство выбрало скайп !!!
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Встретиться не судьба? Есть другие ресурсы и программы для этого.
Вам наверное надобно предоставить фото с реальных встреч? Поищите на форуме они присутствуют...
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в чём проблема, дать свой номер телефона, долгое общение в переписке, обычно не к чему не приводит. Знакомлюсь где, точно не в чате.
И опять таки .... за всех говорить не буду ... скажу только за себя.
У меня ходовка следующая .... увидел, познакомился ..... попереписывались, если человек интересен, можно и созвониться ..... ну а если и тут все хорошо - вэлком на встречу !
А иначе как - здрасьте, я Алеша, вот мой телефон, завтра встречаемся ???
У меня на такое только одна реакция - иди в жопу !!!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
кто против, тому видно просто завидно sarcastic_rt_50.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И опять таки .... за всех говорить не буду ... скажу только за себя. У меня ходовка следующая .... увидел, познакомился ..... попереписывались, если человек интересен, можно и созвониться ..... ну а если и тут все хорошо - вэлком на встречу ! А иначе как - здрасьте, я Алеша, вот мой телефон, завтра встречаемся ??? У меня на такое только одна реакция - иди в жопу !!!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif У нас хорошая компашка была?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы встречаемся !!!! И как раз по этой причине, большинство выбрало скайп !!!
Так здесь зачем тогда нагружать сайт и так бывает тормозит.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам наверное надобно предоставить фото с реальных встреч? Поищите на форуме они присутствуют...
Машуля !
Ты еще предложи фотки из сауны посмотреть ...)))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на телефоне можете чатиться
Разберусь что мне делать в этой жизни, без указа людей, не значащих для меня ничего.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так здесь зачем тогда нагружать сайт и так бывает тормозит.
А вы нам,что указывать будете где нам общаться? Мне лично и тут нравиться dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
кто против, тому видно просто завидно
Не чему завидовать, собрались кучкой одиночки, время провести, как клуб одиноких и несчастных.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Машуля ! Ты еще предложи фотки из сауны посмотреть ...)))
А шо я могу,только надо сначала организовать secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дима ! О каком мы сейчас говорим видео ??? Тут некоторые даже свое реальное фото боятся на аву поставить ! )))))) И имя своё написать .....
Так с такими и не стоит знакомиться.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не чему завидовать, собрались кучкой одиночки, время провести, как клуб одиноких и несчастных.
Где вы видели кучку одиноких? Мы например не одинокие и счастливые у нас есть дружба и поддержка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр