загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Просьба направлена к администрации сайта, ее суть в том что бы сделать возможность создавать пользователям приватные комнаты в чате сайта. В которые может создатель комнаты пригласить других пользователей, либо установить пароль на комнату. Часто возникает необходимость обсудить что либо (например встречу) компании из 3-4 человек, либо поболтать узким коллективом на какую либо тему, не для публичного обозрения. Причины потребности уеденения больше чем 2 человек возникают разные. В том числе и девушки порой хотят иметь женский чат скрытый от мужского глаза. Инструмента для этого в чате нету, все что есть это галочка приватное сообщения, которую надо ставить после каждого сообщения (не дай Бог забыть ее поставить в переписки и сообщения вылетит на всеобщее обозрение), но она не дает возможность приватного разговора более чем с 1 человеком. Тогда возникает потребность включать скайп и уходить туда в чат. Как и происходит, но к сожалению не у всех в рабочее время есть возможность на рабочем месте включать скайп с чатом группы. Не думаю что это понизит рейтинг общего чата, т.к. при количестве людей ниже 10 человек не будут формироваться группы по 3-4 человека. И потом можно не выходить с общего чата и продолжать его читать, в случае если тебе кто то адресовал сообщение. Прошу рассмотреть эту просьбу и дать ответ насколько это трудоемко и выполнимо ли это, если выполнимо то в какие ориентировочные сроки ожидать? Думаю люди которые ходят в чат выскажут свое мнения по этому поводу ниже, в том числе модераторы чата.
Прошу проголосовать участникам чата, и высказать свое мнения, для понимания администрации сайта нужно ли это народу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, поддерживаю идею возможности создания комнат в чате. 32 (69.56%)
 
Нет, не поддерживаю идею возможности создания комнат в чате. 10 (21.73%)
 
Воздержусь, хочу посмотреть результаты голосования. 4 (8.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В случае отказа, будем вынуждены искать убежище на другом сайте !!!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
я бы еще хотела бы предложить удалять(очищать) сообщения,а не только удалять собеседника.чтобы не сохранялась переписка с тем человеком.с которым общаешься
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Name, М.О писала:
я бы еще хотела бы предложить удалять(очищать) сообщения,а не только удалять собеседника.чтобы не сохранялась переписка с тем человеком.с которым общаешься
Ну функции комнат отдельная тема, я думаю после того как администрация примет решения - делать такое или нет, то уже можно будет обсудить его функции и попросить фичи. Не стоит пока пугать их запросами пользователей))) А то посмотрят и скажут - да нууу нафиг, пол месяца тратить))) Надо постепенно, безболезненно)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Просьба направлена к администрации сайта, ее суть в том что бы сделать возможность создавать пользователям приватные комнаты в чате сайта. В которые может создатель комнаты пригласить других пользователей, либо установить пароль на комнату. Часто возникает необходимость обсудить что либо (например встречу) компании из 3-4 человек, либо поболтать узким коллективом на какую либо тему, не для публичного обозрения. Причины потребности уеденения больше чем 2 человек возникают разные. В том числе и де
Совершенно не нужная вещь, в принципе, как и чат.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Совершенно не нужная вещь, в принципе, как и чат.
Тем кто не общается в чате, он не нужен. А тем кто общается и комнаты нужны. Мог бы и воздержаться! beee_rt_56.gif

Голосую "за" комнаты! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 05.03.2014 15:09
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Совершенно не нужная вещь, в принципе, как и чат.
"Прошу проголосовать участникам чата"
Вот проблема основная голосований всегда была, не читают все досконально и не вникают в смысл предложения до конца.
Чат уже есть, вопрос адресован администрации и тем кто заходит в чат. Хотя думаю Вам бы тоже понравилось там общаться если бы заходили.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Тем кто не общается в чате, он не нужен. А тем кто общается и комнаты нужны. Мог бы и воздержаться!
Для этого есть другие ресурсы, виртуалы блин.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для этого есть другие ресурсы, виртуалы блин.
Зачем нам другие ресурсы, если здесь такой замечательный сайт и чат есть? Мне кажется, что гораздо лучше онлайн пообщаться в чате, чем в час по чайной ложке "плеваться" в ЛС или на форуме! Да и просто поболтать обо всем! А не попробовав, не поймешь! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
"Прошу проголосовать участникам чата" Вот проблема основная голосований всегда была, не читают все досконально и не вникают в смысл предложения до конца. Чат уже есть, вопрос адресован администрации и тем кто заходит в чат. Хотя думаю Вам бы тоже понравилось там общаться если бы заходили.
Заходил несколько раз, делать в нём нечего, ни о чём, на телефоне можете чатиться. Давайте тогда добавим и видео конференцию, что уж там мелочиться.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заходил несколько раз, делать в нём нечего, ни о чём, на телефоне можете чатиться. Давайте тогда добавим и видео конференцию, что уж там мелочиться.
Так не ходишь, а чего против тогда? Принципиальный что ли: мне не надо и другим нечего чатиться???
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Зачем нам другие ресурсы, если здесь такой замечательный сайт и чат есть? Мне кажется, что гораздо лучше онлайн пообщаться в чате, чем в час по чайной ложке "плеваться" в ЛС или на форуме! Да и просто поболтать обо всем! А не попробовав, не поймешь!
Телефон для этого есть, встретиться можете, в реале общаются, а не бестолково в чате сидят.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 15:21
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Телефон для этого есть, встретиться можете, в реале общаются, а не бестолково в чате сидят.
А мы и встречаемся, а о встрече в чате договариваемся, ну и обеденное время скоротать! Ты против чего-то конкретного??? Такое ощущение, что ты зашел, а там с тобой никто не поздоровался! Если обиделся, ну извини, может не со зла это...
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для этого есть другие ресурсы, виртуалы блин.
А Вы, Дмитрий ! Простите тут сейчас что делаете ??? в реале общаетесь ??? )))))))))))))))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заходил несколько раз, делать в нём нечего, ни о чём, на телефоне можете чатиться. Давайте тогда добавим и видео конференцию, что уж там мелочиться.
Заметьте, не мы это предложили .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я там ничего не писал, просто зашёл несколько раз посмотреть, что там пишут, пустая трата времени, в чате договариваетесь, потом созваниваетесь, здесь уже есть раздел встречи.
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Телефон для этого есть, встретиться можете, в реале общаются, а не бестолково в чате сидят.
Вот представь ситуацию: ты сидишь на сайте, просматриваешь анкеты и не решаешься написать, ты же не знаешь как человек отреагирует... а в чате люди раскрываются, шутят, общаются, знакомство проходит гораздо быстрее и интереснее! Так что ты не прав, что чат не нужен! Я благодаря ему познакомилась с замечательными людьми из других городов! И, кстати, мы собираемся встретиться в этом году! А в личке и на форуме можно сидеть годами так ни с кем толком и не познакомившись...
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Телефон для этого есть, встретиться можете, в реале общаются, а не бестолково в чате сидят.
Дмитрий ! А вы номер своего телефона сразу все раздаете ???
Прежде чем созвониться, а уж тем более встретиться, необходимо слегка пообщаться, так ???
Отсюда вопрос: лично Вы. где знакомитесь ???
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Извиняюсь что "тыкаю" blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметьте, не мы это предложили .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видео конечно надо, уже вроде почти везде это внедрили, функцию видео звонка. Мощностей хватит, а то сайт бывает тормозит.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я там ничего не писал, просто зашёл несколько раз посмотреть, что там пишут, пустая трата времени, в чате договариваетесь, потом созваниваетесь, здесь уже есть раздел встречи.
Дмитрий !
Есть маленькое НО !!!
Иногда, есть вещи, которые нужно обсудить в узком кругу, и от посторонних глаз общего чата. Но при этом, созваниваться с каждым в отдельности !!! Вот это точно, пустая трата времени !!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр