загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я и не голосовал, просто посмотрел, как голосуют, сделал выводы
В тексте написано что голосования для тех кто общается в чате. Вы читали текст выше голосования?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина вступающий в бестолковую демагогию,превращая,любую тему на сайте в балаган - судя по всему очень "СЧАСТЛИВЫЙ "человек,но мужчиной его назвать можно только по половому признаку.
Золотые слова Машунь... ты прям радуешь с каждым выражением своим.... Неужели таких еще сохранило общество наше)
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера твой-сегодня твой,а мой то когда?
ещё чуток осталось!!))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
В тексте написано что голосования для тех кто общается в чате. Вы читали текст выше голосования?
Читал конечно, но теперь поздно, я всё же решил проголосовать, раз уж здесь отписался.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто потрещать сюда захожу
Вы уже определитесь, а то одна половинка мозга пишет тут что нечего общаться, и сайт не для общения в том числе чата, а другая половинка полушария говорит что сюда заходите ради общения. Давайте пока левую половинку выключим, Вам вредно двумя сразу работать.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
ещё чуток осталось!!))
Сижу ждю blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Нафлудили что капец... Честно я против. Без комментариев.
Как всегда появится в обсуждениях особые личности требующие внимание к своей персоне, которые затеют срачь и флуд.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Вы уже определитесь, а то одна половинка мозга пишет тут что нечего общаться, и сайт не для общения в том числе чата, а другая половинка полушария говорит что сюда заходите ради общения. Давайте пока левую половинку выключим, Вам вредно двумя сразу работать.
С чем, Андрей, мне указывали, читал ли я пост опроса, а сами, что изобразили, тоже полушария отключаются?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ал ли я пост опроса, а сами, что изобразили, тоже полушария отключаютс
Осади говорю интернетовский герой, каждый мастак перед клавиатурой выпендриваться, высказал свое мнения в теме созданной для тех кто чатиться - гуляй смело, нефиг тут спинным мозгом плескать перед девчонками да унижать их! Сливайся уже...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Как всегда появится в обсуждениях особые личности требующие внимание к своей персоне, которые затеют срачь и флуд.
А где здесь флуд и срач увидели, есть тема, обсуждаем.

А вот например и ваш срач, как выразились:

"Вы уже определитесь, а то одна половинка мозга пишет тут что нечего общаться, и сайт не для общения в том числе чата, а другая половинка полушария говорит что сюда заходите ради общения. Давайте пока левую половинку выключим, Вам вредно двумя сразу работать."
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заходил несколько раз, делать в нём нечего, ни о чём, на телефоне можете чатиться. Давайте тогда добавим и видео конференцию, что уж там мелочиться.
да, было бы не плохо и видео и голосовые конференции создать..... я ЗА
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Осади говорю интернетовский герой, каждый мастак перед клавиатурой выпендриваться, высказал свое мнения в теме созданной для тех кто чатиться - гуляй смело, нефиг тут спинным мозгом плескать перед девчонками да унижать их! Сливайся уже...
По себе не судят, Андрей.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Закрыли тему межличностного отношения. Тема для тех кто ходит в чат! Для тех кто в танке - предложения для пользователей чата! Если не пользуется кто-то им, проходите мимо... Если есть желание войти в чат- заходите... Флуд и срачь прекращаем, есть конкретное предложение по модернизации, кто за высказываем мнения и голосуем, кто против - И ПОЛЬЗУЕТСЯ чатом, тоже голосуем и высказываем мнения свое. Спинным мозгом тут брызгать не надо, тем более кто не пользуется чатом.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 05.03.2014 18:07
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Закрыли тему межличностного отношения. Тема для тех кто ходит в чат! Для тех кто в танке - предложения для пользователей чата! Если не пользуется кто-то им, проходите мимо... Если есть желание войти в чат- заходите... Флуд и срачь прекращаем, есть конкретное предложение по модернизации, кто за высказываем мнения и голосуем, кто против - И ПОЛЬЗУЕТСЯ чатом, тоже голосуем и высказываем мнения свое. Спинным мозгом тут брызгать не надо, тем более кто не пользуется чатом.
Андрей, аллохол, неплохое желчегонное средство. А так, уже много чего предлагалось, вроде уже упоминалось про оборудование.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Андрей, аллохол, неплохое желчегонное средство. А так, уже много чего предлагалось, вроде уже упоминалось про оборудование.
ЧТо ты несешь.. что ты несешь.... https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
Хватит тут бредить и флудить....
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в чём проблема, дать свой номер телефона, долгое общение в переписке, обычно не к чему не приводит. Знакомлюсь где, точно не в чате.
а может мне понравился человек из другого города и что? звонить? не у всех безлимитный мобильный
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а может мне понравился человек из другого города и что? звонить? не у всех безлимитный мобильный
Я то звоню, даже в СНГ звонил, обычный тариф, да и не сказать, что дорого. Ирина, есть скайп например.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вопрос о том, чтобы общалось несколько человек приватно. по телефону только тет-а-тет получится....
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то звоню, даже в СНГ звонил, обычный тариф, да и не сказать, что дорого. Ирина, есть скайп например.
вот и вернулись к теме голосования..... мне не удобно и в чате быть и в скайпе......
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вот и вернулись к теме голосования..... мне не удобно и в чате быть и в скайпе......
Наконец правильный ход вопроса! В теме и написано! ЧТо бы пользоваться инструментами сайта, а не уходить с него....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр