загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ребят, ну нам всем , извините , не по 20. И даже не 25(((((( здесь я скорбно вздыхаю). Я сама любитель вот поюморить и поугорать. Может хватит друг на друга обижаться. Тем паче оценки ставить плохие.
Цифры в паспорте не говорят о реальном возрасте
Сергей, Москва, м. Давыдково, 37 лет
Сергей, Москва, м. Давыдково, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Верно. Вам бы Даша заняться выведением неверных супругов на чистую воду. Там склеить, там наложить, кому надо подложить и красотень: выбитые зубы, пучки волос, слезы, сопли И плятят за это к тому же Или тут тоже небескорыстно? Хотя нет, чистый интерес
А потом тетеньки по интернетам слезно пишут, как их деденьки облапошили.

Фееризм такой фееризм angel2.gif

Спасибо, поржала. Уверена, далеко не только я cool_rt_40.gif
"Из контекста" - это вообще - Агонь sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И снова двухчасовое совещание sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ха-ха, два часа для чего? Всё, лавочка прикрыть. Ни один форумчанином в здравом уме ничего там теперь не напишет причём ни мужского ни женского пола. Догадаться, что можно читать закрытые разделы несложно. Но додуматься подсмотреть там и растрындеть здесь не каждый способен. Цель разоблачения какая? Сообщить всем девочкам, что о них думают все мальчики? "Старые дырки" впечатлили? Так товарищ литературно одарённый. Он "поэт" он так видит, особенно если вдохновение напал
Водичку попейте. Кашу нужно запивать cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Я всё пропустила. Судя по всему, даже хорошо. Прям запах дерьма наносит...
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ха-ха, два часа для чего? Всё, лавочка прикрыть. Ни один форумчанином в здравом уме ничего там теперь не напишет причём ни мужского ни женского пола. Догадаться, что можно читать закрытые разделы несложно. Но додуматься подсмотреть там и растрындеть здесь не каждый способен. Цель разоблачения какая? Сообщить всем девочкам, что о них думают все мальчики? "Старые дырки" впечатлили? Так товарищ литературно одарённый. Он "поэт" он так видит, особенно если вдохновение напал
ohmy_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это важно. Группу поддержки порадовать
Я что не понимаю? Поэтому Вас не остановить, когда Вы вроде как вчера еще закончили sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр