загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
анкета удалена
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
один ребенок
Была 12.09.2013 10:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Лисы Алисы на форуме ГдеПапа

28.03.13 21:38 ви,таки, определитесь - "кухонная философия" ухо(точнее глаз) режет, и без "базара" вам тоже не айс. »»»

27.03.13 21:37 антропогенез »»»

27.03.13 21:13 Что это вас так зацепило? Видимо вы упивались состраданием к своим более примитивным прародичам пожирая курицу, а я усомнилась в истинности этого факта и всё - "забрало упало". Сомнение в истинности не только способ порождения кривотолков,но и один из двигателей прогресса.... »»»

26.03.13 21:32 В любой "теории" следует сомневаться - то что должно как-бы быть, на практике пока считается недостижимым. »»»

26.03.13 21:08 не факт,теория эволюции видов хоть и главенствующая,но во многом спорная »»»

26.03.13 20:46 ты б ещё вспомнил что было на Земле во времена Лавразии, Гондваны и Пагеи »»»

26.03.13 20:43 История Россию ничему не учит - скоро как америкосы начнём своих "нигеров" звать "афро-маериканцами" ,а потом и вовсе страной править попросим »»»

26.03.13 20:39 Ну так может достаточно и своих "дураков " для борьбы с ними,зачем ещё и кочевников себе опять насаждать, и так под игом больше 400 лет прожили, ни одного голубоглазого блондина не осталось среди славян - всех татаро-манголы пере.... »»»

26.03.13 20:22 И много умных нерусей ты знаешь среди гасторбайтеров-криворукихстроителей или другой нечисти готовой спать хоть стоя по очереди сотнями в одном подвале ради возможности лепашить шаверму в нерезиновой? »»»

26.03.13 02:18 Это так нерезиновая от интервентов защищается,ну а чтоб не так заметно было закон прошёл как всероссийский))) Надо было поправочку сделать что региться только нерусям,а для белых людей везде велкам! »»»

26.03.13 02:12 троллишь как-то вяло, и хоре уже на свою нерезиновую намекать - там джамшудов сейчас живёт больше чем на их исторической родине, кто ж поверит что у вас там АЙС и КУЛ))) »»»

25.03.13 23:47 Суть поста в том,что раз коплиментируют в основном "Шариковы",а они с возрастом хоть и немного,но умнеют. И к блистательным не суются дабы не быть посланными на..,а скорее подходят к тем кто им кажется ровней - соответственно в глазах окружающих мужчин я - так себе и страшненькая.... »»»

25.03.13 23:03 Уверенность в собственной красоте и адекватное отношение к собственной внешности разные вещи. И то и другое может быть как неоправданно завышено,так и занижено столь же не оправданно,т.к. красота понятие относительное и усреднённое.... »»»

25.03.13 22:45 видимо у женщин подобных вопросов не возникает,так что и ответов соответственно услышать не светит. »»»

25.03.13 22:44 Толстой Мышкина не в этом контексте идиотом назвал »»»

25.03.13 22:26 Не,Кубань держит пальму первенства и не сдаёт позиции »»»

25.03.13 22:20 Он из Краснодара - тут на Кубани все такие,а в местной столице их просто максимальная концентрация))) »»»

25.03.13 22:13 В разделе о себе написано чтоб грамматика не хромала на обе ноги - на одну значит можно))) »»»

25.03.13 21:59 Я не то что бы переживаю,зеркало вроде не кривое и мне не врёт - отражение лично меня радует,хоть и не так как в юности. Понимаю что я не Виктория Бекхем - но хотелось бы чувствовать себя привлекательной для такого как её муж.... »»»

25.03.13 22:24 Когда сам виноват - это одно,а когда сам виноват что доверил кому-то чужому - это уже другое. »»»

25.03.13 21:40 Сад несёт юридическую ответственность и то бывает приходит то с синяком то со ссадиной, а вот к знакомым и няням доверия нет,т.к тут человеческий фактор куда более выражен и спроса особо никакого. Вот к примеру оставите вы подруге ребенка,он будет бежать через порог зацепится (не дай бог)... »»»

25.03.13 21:02 куда уж проще - работа -дом-работа-дом - как поезд))). Подругам и нянькам не доверяю - предпочитаю иметь целого и невредимого ребенка, раз уж родила я то и ответственность за жизнь на мне »»»

25.03.13 20:58 Тоже хоршый вопрос - видимо как и у главной героини поста -в самый неподходящий момент на фоне гормонального дисбаланса отказал мозг. Эндорфины решили за меня что жизнь прекрасна из меня и биологического отца ребенка вполне может получиться хорошая пара,счастливая такая,которая радостно воспитывает ребенка,путешествует на досуге,радостно общается с такими же "офигевшими" от счастья парами и всё так легко и прекрасно будет и т.... »»»

25.03.13 20:36 ))) Хорошо сказано - было бы желание! - а на свидания прикажете с младенцем ходить? Секс по расписанию - когда дети уснули, в гробовой тишине(как у одной моей многодетной приятельницы), даже в дет.... »»»

25.03.13 16:56 Да,я жалею - свободы действий нет,всюду маленький ребёнок - личная жизнь закончилась! И не надо ля-ля про бабушек-дедушек и др. любвеобильных родственнчков. Не у всех они есть - а класть всё на алтарь материнства - вот это реальный БРЕД!... »»»

24.03.13 15:02 Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь! »»»

31.01.13 01:04 О,виртуальный трёп,как ты чудесен Не то что быт - уныл,не интересен... Но есть подвох и в этой сказке - К словам любви в ней относись с опаской))) »»»

30.01.13 00:33 Нет,не так. ))) На сайтах чаще всего зависают те у кого есть свободное время, постоянный доступ в интернет и острое желание высказаться,по поводу и без него, донести до "народа" своё "ооочень важное мнение по какому-то вопросу" ну или просто поругаться и спустить пар если дома не на ком.... »»»

30.01.13 00:20 "Словом, если посмотреть, В девках лучше умереть…! " по сути мораль в этом))). Да, в интернете можно познакомиться, но и только. Да, в интернете можно познакомиться и влюбиться, обломаться потом столкнувшись с реальностью.... »»»

10.01.13 23:16 К сожалению нет, должна признать ,что я отношусь к той категории несчастных женщин,которые априори умудряются наделить нового знакомца, который покажется в чём-то симпатичен, лучшими качествами чем есть на самом деле.... »»»

10.01.13 01:44 тогда проблема с не стоит уже так остро не стоит »»»

10.01.13 01:39 тут основная масса брейн-факеры))) »»»

10.01.13 01:26 ну тогда только Ебипед тебе в помощь, по совету Ольги))) »»»

10.01.13 01:20 Вот тебе и материал для новой темы - баб набежит сердобольных полечить сей недуг желающих ,топик в 10-ку войдёт))) »»»

10.01.13 01:14 biggrin_rt_40.png это я видимо его заразила, всё в зеркале уже ему отражение не нравится,мужики 25-летние не смотрят,петь не хочет... теперь и не рулит)) ...что дальше? - не встанет?! »»»

10.01.13 01:00 Шла гражданка по большой "Гражданке" Королева, мисс Весна, спартанка, Питерская порода, Гордость всего народа - рода - рода! На глазах - зелёный пляшет ветер, На плечах - голодным платьем вечер Вечная наша мода - Таинственная природа - рода - рода -рода Рода - рода - рода.... »»»

10.01.13 00:52 Тролля не обижать - вдруг и правда вырулить сможет »»»

10.01.13 00:49 ))))а тебе что -завидно?!)))) »»»

10.01.13 00:48 Каждый сам выбирает как и с чем ему жить.Моя приятельница в 29 мать троих детей,двое от первого мужа,третий от второго,живёт в съёмной халупе, одевается чёрте как и всегда жалится на нехватку денег. При этом её всё устраивает, она типичная клуша с лозунгом - дети наше всё,мой муж-лучший (ещё бы - взял с двумя детьми)... »»»

10.01.13 00:36 Жить в своё удовольствие и исполнять по возможности свои желания »»»

10.01.13 00:34 Что бы обанкротится,надо сначала иметь что-то или иметь что-то что можно вложить в дело и прогореть ... А потерять что-то имея только воздушные замки нельзя. Я как-раз и говорю о строителях воздушных замков и маниловщине (коих сейчас большинство)... »»»

10.01.13 00:29 У наших родителей была другая идеология и система ценностей, они сначала женились (большинство чуть не после школы) рожали детей,растили их и думали о том что вот вырастут дети и они наконец-то они заживут для себя и в своё удовольствие.... »»»

10.01.13 00:21 Тролль-прорицатель - кукушка кукушка,скажи сколько мне жить осталось?)))) »»»

10.01.13 00:19 Жизнь только начинается. Обожаю такие высказывания))) Особенно забавно их слышать от мужчин в отношении себя. Есть у меня несколько примеров из жизни (знакомы мы уже давно). Один в 32 утверждал что жизнь у него только начинается - в результате по истечении 10 лет топчется всё на том же месте, ищет себя,строит планы,всё пробует, мечтает заработать кучу денег, продолжает создавать какие-то "прожекты" и ни одного из них не закончил естественно.... »»»

09.01.13 23:39 вот на счёт половых ощущений со старыми тёлками я не эксперт,так что доверюсь мнению бывалого и не стану проверять лично))) »»»

09.01.13 23:37 лучшей ссылки не попалось))). »»»

09.01.13 23:21 [ссылка] Вот кстати очень даже в тему одна из "Баек" вспомнилась о вечной молодости и "взаимной" любви))) »»»

09.01.13 23:06 biggrin_rt_40.png не я в обычной работаю, но клиентура почище психов перлы выдаёт))). »»»

09.01.13 02:06 biggrin_rt_40.png пипец, это и так моя работа, даже тут отдохнуть не дадут! »»»

09.01.13 01:59 базара ноль,удаляем последнюю переписку пока все мирно спят и завтра посмотрим. Уверена что Дима ещё кучу перлов отсыпет ))) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр