загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лиса Наверно,происходит так оттого,что все проблемы-вертятся вокруг внешней обёртки.Возраст,бапки (полная чаша,олегархи) "папы" А о наполнениии речи вообще не идёт-о чувствах,о человеческих качествах... Тут надо сделать усилие над собой (как советует Ольга хотя бы медикаментозно ) омолодиться,и таки закадрить олегарха (желательно лет 90,что бы меньше мучиться с ним)
Я не нищая и не побираюсь на паперти. Что ж вы мне всё старцев то с золочёными яйцами сватаете с каким-то там "невероятным наполнителем"? Какие ж вы мужики всё же однообразные попадаетесь - всё вам мерещится что женщина ,как царь-Кощей над вашим златом чахнет,а по ночам,когда вы спите,подкрадывается с линейкой и меряет ваш член. А вы то к ней с чувствами-с, с качесвами-с... Однако самые распространённые человеки-мудаки как-раз среди тех кто начинает девушке свою "охренительную душу" с первого свидания демонстрировать, не пьёт ни при каких обстоятельствах, бегает трусцой "от инфаркта к раку лёгких",. Именно они готовы в студёную зимнюю пору часами бродить по улицам читать стихи и обсуждать проблемы мироздания вместо того что-бы сделать это же в уютном кафе. Именно они навязывают свои взгляды на жизнь и свои проблемы выдавая их за мои...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Именно они навязывают свои взгляды на жизнь и свои проблемы выдавая их за мои...
Кстати! Это именно то, что всем мужикам нужно от женщин, помимо с-са. О детях мы можем и сами позаботиться. Еду мы тоже готовить умеем.

Что делать-то, Лиска!???
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино:

Есть (по крайней мере в мифах и сказаниях посетительниц данного сайта) категория мужчин для которых наличие ребёнка это не такая уж и большая помеха, особенно если женщина в состоянии о своём чаде заботится сама, а не кричит - на кого бы повесить сей "камень", а то самой нести тяжело!
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати! Это именно то, что всем мужикам нужно от женщин, помимо секса. О детях мы можем и сами позаботиться. Еду мы тоже готовить умеем. Что делать-то, Лиска!???
А ты не задумывался,что по сути, и всем женщинам именно это нужно? Готовить мы всё равно не любим, просто инстинкт "кормить" у некоторых гипертрофирован)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Есть (по крайней мере в мифах и сказаниях посетительниц данного сайта) категория мужчин для которых наличие ребёнка это не такая уж и большая помеха
Тут и просто очень богатые и весьма положительные женщины попадаются. И? Вы ещё верите в Деда Мороза?

Ну... бывают тут, конечно, всякие "христиане" и прочие психи. А в целом реальность жизни такова:

Даже если Вас и любят, Ваше дитя (в 99% случаев) будет восприниматься также, как Ваши вещи и Ваши домашние любимцы.

Я знаю, девочка, что это - тяжёлая для восприятия реальность. sad_rt_40.png

Научитесь жить в ней! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
А ты не задумывался,что по сути, и всем женщинам именно это нужно? Готовить мы всё равно не любим, просто инстинкт "кормить" у некоторых гипертрофирован)))
Перешли на ты? Согласен...

Не всем, но самым лучшим именно это и нужно: с-с и компания, эмоции, сочувствие.

На этом строятся самые лучшие отношения между половыми партнёрами любой с-суальной ориентации.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Тут и просто очень богатые и весьма положительные женщины попадаются. И? Вы ещё верите в Деда Мороза? Ну... бывают тут, конечно, всякие "христиане" и прочие психи. А в целом реальность жизни такова: Даже если Вас и любят, Ваше дитя (в 99% случаев) будет восприниматься также, как Ваши вещи и Ваши домашние любимцы. Я знаю, девочка, что это - тяжёлая для восприятия реальность. Научитесь жить в ней!
Здравствуй, Капитан Очевидность,так вот ты какой)))) Это я и так знаю, ребёнка кроме его биологических родителей(алкашей и больных на голову не считаем) никто любить по-настоящему не будет. И что теперь - переезжаем в СССР где с-са нет, одни души?))
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино:

Могу на Вы,если отсутствие личного знакомства и брудершафта смущает
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Здравствуй, Капитан Очевидность,так вот ты какой)))) Это я и так знаю, ребёнка кроме его биологических родителей(алкашей и больных на голову не считаем) никто любить по-настоящему не будет. И что теперь - переезжаем в СССР где секса нет, одни души?))
И чего это тебе всё куда-то переехать хочется? Малый городок достал совсем? Где ты хочешь жить?
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино:

Конкретно не задумывалась, на данный момент сочетание условий с прочими недостатками можно оценить как -нас и здесь не плохо кормят)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Конкретно не задумывалась, на данный момент сочетание условий с прочими недостатками можно оценить как -нас и здесь не плохо кормят)
А в чём был смысл изначального вопля души в теме?
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино:

Блин глянула утром в зеркало,отражение не понравилось и т.д и т.п. зима на дворе знаете ли, пмс наверное))). Нет большего бальзама для человеческой души,как услышать что у ближнего всё хреново и в тайне порадоваться " Слава богу не со мной!" Я бы тоже не отказалась услышать душещипательную историю от кого-то из здешних, но как назло набежали только ярые активисты движения - Мы тебя сейчас успокоим и "научим родину любить")))
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино:

Как там на кольце Соломона было : И это пройдет. - я думала на этой фразе из первого ответа всё и закончится, но всё как снежный ком понеслось))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Блин глянула утром в зеркало,отражение не понравилось и т.д и т.п. зима на дворе знаете ли, пмс наверное))).
На самом деле, это хорошо, что ты менструируешь и что бывает зима - тема многообещающая, но мне её уже трудно вытролливать, потому что тут меня уже либо жутко уважают, либо откровенно ненавидят (на форуме), либо боятся.

Пытаться прикинуться кем-либо ещё - бесполезно: слишком много старожилов.

А так бы могли и куча сторонников и противников Лисы набежать и такую драчку тут устроить!
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
базара ноль,удаляем последнюю переписку пока все мирно спят и завтра посмотрим. Уверена что Дима ещё кучу перлов отсыпет )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Да можно и не удалять - сами подтянутся. Они меня уже без аллергии воспринимают: я был выкинут пару раз, потом устроил опрос-голосование "Монстр должен уйти". Оказалось, что две-трети не против моего нахождения на форуме.

Всё нормально. Спокойной ночи и сама выдавай тут но гора больше перлов эксцентричной южанки. wink_rt_40.png Это всем нужно: я тут не был два месяца и - как всегда - ни одного красивого скандала.

Давай помогать людям!
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png пипец, это и так моя работа, даже тут отдохнуть не дадут!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
пипец, это и так моя работа, даже тут отдохнуть не дадут!
Какая ещё "работа"?

Я думал ты доктором в психиатрической больнице работаешь, а не пациентом.

Что работаешь?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Света,что вы так нервничаете,я никому не навязываю свои симпатии. А вот вы так рьяно защищаете неравные браки,словно я на них предлагаю ввести массовый запрет. Если ваш муж старше вас и вам это в радость,кто против?
Лиса Алиса,так я в основном и не с вами спорила,а с дамой,которая мне рассказывала,как мне будет горько и обидно,когда мой муж безвременно покинет этот печальный мир.Муж,к слову сказать, повеселился,когда я ему зачитывала эти тексты.По вам я, увлекшись спором,тоже проехалась,за это прошу прощения. Кстати,я не нервничала,(ну почти blush_rt_40.gif ),просто натура увлекающаяся. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 47 лет
Ольга, Сочи, 47 лет.
 
...Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь. (Л.Н.Толстой) umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "а поезд уходит всё дальше и дальше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр