загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
двое детей
Была 13.11.2013 13:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

05.11.13 00:41 Наталья, Вот что я думаю по поводу Вашего сообщения и темы. Дети чувствуют людей на эмоциональном уровне, пока еще не понимают многих взрослых вещей. Если мужчина Вас искренне любит эта любовь обнимет и детей, а они свою "генетическую", "инстинктивную" связь с отцом, свое чувство перенесут на этого мужчину.... »»»

20.10.13 21:37 Последнее, из того что порадовало. С любимцем дам - Клуни. Гравитация ( не сочтите за рекламу, но на большом экране - просто сказочно) Мне бы в небо [ссылка] Королевство полной луны - добрый такой арт-хаус (без Клуни)... »»»

30.09.13 11:32 Истина. И еще женщина должна быть мудрой, чтобы мужчина рядом с ней оставался мужчиной. Личный пример: катаюсь на коньках, велосипеде, плаваю с удовольствием. Не для мужчин, а для себя. »»»

19.07.13 21:59 Замечательный ответ) За обеими руками! »»»

05.07.13 09:52 Дорогая Дарья, полюбите себя ради себя самой, ради Ваших прекрасных деток. Им ведь нужна счастливая, здоровая мама) В каждом дне можно найти частичку радости, ведь так? Вам это знакомо?)) Счастье это ведь не цель, а путь, стиль движения.... »»»

29.01.13 19:58 Не бывает любви несчастной, неразделенной. Бывает подмена понятий и путаница в голове у "любящего". »»»

10.01.13 14:46 На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. »»»

10.01.13 09:33 Ответ на вопрос - откуда берутся дети или как дети рождаются?) милый, добрый мульт, и детям можно показать) »»»

15.06.13 17:58 Вероника, вы в таком прекрасном городе живете. Недавно была там несколько дней. Чувствуется биение жизни, город дышит, много молодежи, доброжелательности. А Ваш малыш скоро подрастет, а сейчас Ваша задача- жить и радоваться вместе с ним его успехам.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр