загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 02.05.2013 16:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

02.05.13 16:32 Даже не собираюсь кому-то что-то доказывать, тем более человеку, который 10 лет в интернете и вместо улыбки начинает обсуждать жизнь других людей, из-за ущербности, видимо. »»»

02.05.13 15:57 Вот и попробовала поднять настроение людям... »»»

02.05.13 15:56 откуда такие заблуждения? »»»

02.05.13 14:56 Да, и чтобы не было подозрений, что я Вас обманываю, про язык и ресницы, то подробно этим занимается наука нейропсихология, в частности, описаны способы развития межполушарных связей, не зависимо от пола в книга Семеновича.... »»»

02.05.13 14:55 Простите великодушно, я не сижу в инете ни 5, ни 10 лет, это не мой образ жизни и не ее часть. Реальность ценю больше. »»»

02.05.13 14:47 Аналогично, не люблю небритых и ленивых, сразу анекдот вспоминаю про ленивого кота, который не хотел подняться. »»»

02.05.13 14:44 Вам как всегда здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а близким терпения! »»»

02.05.13 14:43 Не все женщины язычок высовывают, а те у кого не достаточно развиты межполушарные связи, такой же эффект у мужчин, которые рот открывают, когда полку вешают. Если Вам встречаются только такие, мои искренние.... »»»

02.05.13 16:36 Вы что-то перепутали. Я никакие алименты не высуживую, я замужем, беременность запланирована и наступила после года совместной жизни (по моему желанию, он хотел сразу в ЗАГС) и регистрации брака. Удачи Вам!... »»»

02.05.13 15:08 Я не сваливаю, точно также спрошу А почему Вы мужчины такие немощные? Не существует мужской контрацепции? Если используешь потрахаться и насрать, то и ей так же насрать, где он возьмёт деньги на алименты.... »»»

02.05.13 02:47 Тот, кто схватил чужие деньги, наверняка был в своем уме, здравой памяти, ориентирован во времени, месте и личности, совершил кражу, воровство, а воровство - это преступление. Если человек совершает сознательно преступление, то он и несет ответственность, а не тот, кто выложил деньги.... »»»

02.05.13 02:27 На улицах можно встретить много людей с разными ценными вещами, но это не значит, что можно воровать. Если мужчина не хочет, чтобы наступила беременность, то женщина при всем желании, не сможет родить от него ребенка, а вот если он хочет, чтобы беременность наступила, то все зависит от женщины, будет ли она принимать конрацептивы или использует экстренную контрацепцию, сделает аборт или решит рожать.... »»»

02.05.13 15:40 Я не увидела, где написано, что Вика купила или получила квартиру, но прочитала "Ильдар всё так же приезжал иногда по ночам в маленькую однушку на окраине. Нет, он не утруждал себя оплатой квартиры или хотя бы покупкой продуктов, он просто приезжал.... »»»

02.05.13 06:01 1. Регистрация, со всеми вытекающими последствиями, в том числе и размер пособий, СВОЁ жилье, как некая стабильность, где можно сделать ремонт и жить, зная, что никто не попросит освободить квартиру через 2 месяца и не поднимет цены за аренду.... »»»

02.05.13 05:46 Я не знаю, исходя из чего Вы сделали такие выводы...но мы говорим на разных языках. Однозначно, я никому не пожелала бы жить на съемной квартире с 3 детьми от разных женатых мужчин, без поддержки и упустив возможность закончить ВУЗ, в который поступила.... »»»

02.05.13 04:26 Даже спорить не буду, если нет разницы, где жить в съёмном углу или своей квартире, если Вы считаете, что рождение 2, 3 ребенка большое счастье для старшего, ведь даже в народе говорят, что детство старшего заканчивается с рождением младшего (написано много книг и проведено достаточно наблюдений за старшими средними, младшими детьми и их психологическими особенностями)... »»»

02.05.13 03:05 Глазами мамы, возможно всё, как Вы описываете, а вот глазами детей, думаю, что всё наоборот - съемная квартира, приход мужчины приводит к рождению еще одного малыша, усталая мама, не приятно, когда у всех детей в классе есть какая-то вещь, а у тебя нет, а еще нет папы, больше всего сочувствую старшему ребенку.... »»»

02.05.13 01:47 Наверное, это пример позитива, но тогда у меня только один вопрос ЕЁ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ? Как Вы думаете? »»»

02.05.13 01:41 Никогда не видела мужчин, которые боятся регистрации, не везло видимо. Мне наоборот встречались с какой-то маниакальной тягой поставить мне печать в паспорт и фамилию поменять. Честно скажу, отказывать тяжело.... »»»

01.05.13 19:06 У меня с одноклассницей произошла подобная история. В 17 лет рожает дочку от мужчины из Кабула, он обещает жениться, но потом оказалось, что на родине жена и дети, платье очень долго висело у детской кроватки (мазохизм прям какой-то)... »»»

01.05.13 18:38 Если брать определение ответственного человека, то, однозначно, да. »»»

01.05.13 17:48 Шикарная история для всех "экспертов" и психологоненавистников", которая показывает, как транслируется выбранное поведение несколько раз, независимо от возраста, ошибок и т.д. Если не рассматривать аборт, то я бы за некую сумму постаралась получить регистрацию, возможно, кто-то из Вас сможет ей в этом помочь, при условии, что есть приватизированная квартира.... »»»

01.05.13 14:50 Мне очень понравилось, спасибо! »»»

01.05.13 04:08 Да,конечно я их знаю, просто по этой шкале более наглядно показано, что развод является сильным стрессом, с которым не все могут справиться, особенно если еще есть ребенок и другие проблемы. »»»

01.05.13 03:24 [картинка] »»»

01.05.13 02:05 smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

01.05.13 13:00 Если он не хочет наступления беременности, то он легко это предотвратит, несмотря на желания женщины. »»»

01.05.13 04:25 ВАУ!!! Слава богам!!! а) 1:1 б) 50%50 в) одинаково г) в равных частях (мере) д) равноценно е) тождественно отметьте понравившийся ответ PS: кроме больше и меньше есть еще знак равенства (=)... »»»

01.05.13 04:13 Опять не ответила? Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а близким терпения. »»»

01.05.13 04:04 Если прекрасно все помню и понимаю, то посчитай сколько людей написали, что уже ответили несколько раз. Глухим два раза обедню не служат. Моё мнение останется при мне и уж точно моё воспитание тебя не касается.... »»»

01.05.13 03:44 Ему не нравятся наши ответы, то ли читает и забывает, то ли вообще не понимает, о чем ему пишут, уже на оскабления переходит, претендуя на уважение и обращение на "Вы" при разнице в 10 лет. »»»

01.05.13 03:18 Я уже ответила конкретно на конкретный вопрос, не зависимо от ситуации. Смотри выше. »»»

01.05.13 03:04 Я уже ответила, что оба, у мужчины есть все шансы предотвратить беременность, если он не хочет ребенка. Вы ответы не читаете,что ли? И при чем тут моя профессия и дочь? Я не консультирую. »»»

01.05.13 02:29 Эта история не про меня. У меня беременность запланированная. А дочери обязательно расскажу и про способы контрацепции, и про экстренную контрацепцию, а про праздничных детей она уже не только слышала, но и видела.... »»»

01.05.13 02:10 Объясните мне, пожалуйста, как можно не хотеть беременности, но при этом не предохраняться??? Слабоумные что ли или малолетки несмышленые? »»»

01.05.13 02:09 Не если бы да кабы, а оба. Один не подумал, другая не сообразила...а воспитывать бабушкам? За то точно теперь он будет всегда думать, а она соображать, а вместе точно знают откуда берутся дети. »»»

01.05.13 01:47 Если бы не хотел, то предохранялся. Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить »»»

01.05.13 01:07 Кто-то еще не знает откуда дети берутся? Если мужчина не хочет,чтобы наступила беременность, то женщина ничего сделать не сможет, а вот если мужчина хочет, чтобы наступила беременность, то тут уже решает женщина будет ли она предохраняться или нет, а тогда все пополам.... »»»

30.04.13 02:17 Для тебя [ссылка] »»»

01.05.13 04:16 Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а близким терпения. »»»

01.05.13 04:11 Я никого не прошу и не просила объяснять мне смыл своего общения здесь и мне никто ничего на этом сайте не должен. Вы опять что-то напутали. »»»

01.05.13 03:12 Спасибо за внимание ко мне, но я не знала, что должна кому-либо что-то объяснять, в том числе и смысл своего общения здесь. »»»

01.05.13 02:51 Вы почитайте, пожалуйста, неспеша, внимательно, постарайтесь провести логическую связь между тем, что я пишу о некоторых знакомых и теми девушками, о которых пишет Кристина, так вот: "Вот они так развлекаются, а потом жалуются почему некоторые девушки так же их используют, после того когда тебя обманывали, трудно довериться.... »»»

01.05.13 02:04 Я непонятно для Вас написала, почему в данном случае нужно обратиться за помощью к специалистам??? Часто случается, что встретились, поженились, развелись, он женился еще раз, а жены даже внешне похожи.... »»»

01.05.13 01:35 Представляете, оказывается психолог - это тоже человек с эмоциями, имеет свои мысли, взгляды и даже может их озвучить или написать, как и все люди, а не жилетка или болванчик, который всегда со всем согласен.... »»»

01.05.13 00:49 Мне безразлично с кем Вы встречаетесь и общаетесь. Вас штормит из стороны в сторону. Если Вы действительно считаете, что каждый сам себе находит, с кем общаться, а сами общаетесь, независимо от материального и социального положения, и находите много интересных друзей )... »»»

30.04.13 23:16 Что именно Вас удивило? Что я, в отличие от некоторых, не считаю больными, всех, кто на этом сайте? Что имею личную жизнь и не собираюсь её выстраивать, ориентируясь на мнение некой Натальи, или, что в мои обязанности не входит отвечать за содержание учебников.... »»»

30.04.13 23:09 А почему я должна реагировать, как хотите Вы? Спасибо за такое внимание ко мне, но Вы совсем отошли от темы разговора? »»»

30.04.13 23:07 Тема созависимости и зависимости, мне кажется, не очень подойдёт для сайта. Мне одна замечательная женщина написала, что не понимает, почему люди живут с алкоголиками - я дала ссылку, но в ответ получила, что интернет статьи не читаю, я предложила почитать книгу - встал вопрос о рекламе, моих профессиональных возможностях.... »»»

30.04.13 17:33 Разве я кому-то писала заключения и ставила диагноз??? Интерсно какую диагностику Вы использовали, чтобы писать о шаблонном мышлении??? Не заигралисьчасом, специалисты??? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр