загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я непонятно для Вас написала, почему в данном случае нужно обратиться за помощью к специалистам??? Часто случается, что встретились, поженились, развелись, он женился еще раз, а жены даже внешне похожи. Бывает, что женщина развелась из-за того, что муж бил или пил или еще что-то, а потом выходит замуж за подобного. Именно поэтому многие люди нуждаются в поддерке и помощи. А разговоры некоторых на сайте о психологии, психотерапии на уровне примерно, кажется, быть может, я не читаю, но всё то
Вы описали конкретный пример " или женщины ведут себя так, что серьезно к ним не относятся."Получается,что Кристина не серьезно себя ведет и ей надо на реабилитацию? Помощь психолога будет оказываться на основе теста,который Вы мне предложили с общими вопросами,или исходя из индивидуальности "больного"?Я не могу понять,в чем суть такого подхода в выборе метода лечения.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вы почитайте, пожалуйста, неспеша, внимательно, постарайтесь провести логическую связь между тем, что я пишу о некоторых знакомых и теми девушками, о которых пишет Кристина, так вот:
"Вот они так развлекаются, а потом жалуются почему некоторые девушки так же их используют, после того когда тебя обманывали, трудно довериться. Вот и поступаешь как тебе удобно. Просто потом не надо писать что девушки меркантильные....сами же таких делают своими поступками."
Так вот к психологу надо таким девушкам, чтобы вернуть доверие и избежать повторения ошибок.
Я не перходила на личности, и ничего не рекомендовала,конкретно Крестине.
Если Вы обратитесь к психологу, то у него и расспросите о том, чего не можете понять-как будет оказываться помощь психолога, на основе какого теста, с общими вопросами,или исходя из индивидуальности "больного",в чем суть такого подхода в выборе метода лечения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы почитайте, пожалуйста, неспеша, внимательно, постарайтесь провести логическую связь между тем, что я пишу о некоторых знакомых и теми девушками, о которых пишет Кристина, так вот: "Вот они так развлекаются, а потом жалуются почему некоторые девушки так же их используют, после того когда тебя обманывали, трудно довериться. Вот и поступаешь как тебе удобно. Просто потом не надо писать что девушки меркантильные....сами же таких делают своими поступками." Так вот к психологу надо так
Это я понял лет 20 назад. Мне бы хотелось услышать Ваши суждения по этому поводу. Если,Вы считаете, что ничего не советовали Кристине даже косвенно,хорошо,пусть так и будет. Тогда,вообще не понимаю смысл Вашего общения здесь. Извините.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это я понял лет 20 назад. Мне бы хотелось услышать Ваши суждения по этому поводу. Если,Вы считаете, что ничего не советовали Кристине даже косвенно,хорошо,пусть так и будет. Тогда,вообще не понимаю смысл Вашего общения здесь. Извините.
Спасибо за внимание ко мне, но я не знала, что должна кому-либо что-то объяснять, в том числе и смысл своего общения здесь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо за внимание ко мне, но я не знала, что должна кому-либо что-то объяснять, в том числе и смысл своего общения здесь.
Мы Вам должны обьяснять то,что мы пишем ,а Вы нам нет. Интересная постановка.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я никого не прошу и не просила объяснять мне смыл своего общения здесь и мне никто ничего на этом сайте не должен.
Вы опять что-то напутали.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я никого не прошу и не просила объяснять мне смыл своего общения здесь и мне никто ничего на этом сайте не должен. Вы опять что-то напутали.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а близким терпения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр