загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
эту тему можно бесконечно продолжать - только в каждой ситуации и мужчина и женщина сами для себя решают - ответственны они или нет. психологически зрелый человек, не важно мужчина это или женщина, всегда понимает и не боится брать и нести ответственность за свою жизнь и за свои поступки.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что мешает отцу ребенка забрать своего ребенка и вырастить его ?? я знаю и такие случаи. это будет решение мужчины
Вариант большей ответственности мужчины.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Демагогии я здесь не вижу. А вижу несколько параллельных сюжетов, никак не связанных между собой. И тем более с темой. А так же Новые формулировки обозначаются только после раскрытия предыдущего вопроса тоже не наблюдаю. Разброд и путаница не более. Я знаю, ты не обидишься, но ты не "рулевой". "Пусть говорят"
Я и не хочу быть "рулевым" действительно " Пусть все говорят"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
эту тему можно бесконечно продолжать - только в каждой ситуации и мужчина и женщина сами для себя решают - ответственны они или нет. психологически зрелый человек, не важно мужчина это или женщина, всегда понимает и не боится брать и нести ответственность за свою жизнь и за свои поступки.
В этом вся суть,только иногда кто-то берет на себя ответственности больше.
Каждый видит только то,что хочет видеть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 01.05.2013 12:30
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В этом вся суть,только иногда кто-то берет на себя ответственности больше.
на мой взгляд, ответственность больше на себя берет тот человек, который созрел для этого психологически. некоторые люди до конца жизни остаются психологически незрелыми.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой и не только. Читая высказывания многих женщин,часто вижу обвинения в адрес мужчин,что они не хотят нести ответственность за своих будущих детей. Как женщины делят ответственность с "виновником" в случае возникновения беременности? Насколько важно для женщины мнение мужчины,что делать с беременностью,если эта беременность случайна?Если мужчина против рождения незапланированного ребенка,должен ли он помогать женщине,если она решила этого ребенка оставить?
А Вы думаете,что аборт лучше(особенно когда девушка еще не рожала)?А если девушка потом не сможет вообще иметь детей? Нечего без любви мужикам тогда в кровать с девушкой ложиться! Или с презервативами ....так еще видители ощущения не те...пейте бабы таблетки лучше. ..
Вы просто не представляете сколько людей сейчас молятся,чтоб у них дети появились...а не получается,конечно аборт сделают и ...долгих лет лечения
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Где свежие тут мысли? Даже если тема обо всём и ни о чём? Может я чего то пропустила?
Можно ведь и не писать сюда свежие мысли ,если они пришли в голову. У меня еще много вопросов из разных ситуаций,но почти все ответы сводятся к одному смыслу.Каждый раз пояснять ,что я имел ввиду и хотел узнать не хватает сил и писать много и часто не мастер. Может кто и предложит какую ситуацию,тогда можно будет поразмышлять.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А Вы думаете,что аборт лучше(особенно когда девушка еще не рожала)?А если девушка потом не сможет вообще иметь детей? Нечего без любви мужикам тогда в кровать с девушкой ложиться! Или с презервативами ....так еще видители ощущения не те...пейте бабы таблетки лучше. .. Вы просто не представляете сколько людей сейчас молятся,чтоб у них дети появились...а не получается,конечно аборт сделают и ...долгих лет лечения
Тема не об этом. И я так не думаю.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
если страсть застигает во внеплановых местах для зачатия - типа работа или дорога, то не всегда есть возможность пользоваться резиной, так как ее просто скорее не будет с собой
так я что за резину что ли, ну нафиг лучше обойдусь чем в презике -)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тема не об этом. И я так не думаю.
Ну а отчего тогда вопрос: Если мужчина против рождения незапланированного ребенка,должен ли он помогать женщине,если она решила этого ребенка оставить?


Он уже несет ответственность,так как он его уже зачал.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, это в другой теме обсудить? )) В какой-нибудь теме про секс, а то, правда, тему Дмитрия засоряем ))
хих ок -)) wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ну а отчего тогда вопрос: Если мужчина против рождения незапланированного ребенка,должен ли он помогать женщине,если она решила этого ребенка оставить? Он уже несет ответственность,так как он его уже зачал.
Он же не мог насильно сделать ей аборт.Окончательное решение осталось за ней.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дим, надо учиться. Это же форум, а ты его автор. Я вот тоже уже не знаю, за что здесь можно зацепиться, поразмышлять. На вопрос форума ответила. Пока больше сказать нечего.
Можно немного о законе. Закон не может заставить женщину сделать аборт,но в то же время может принудить мужчину к прохождению экспертизы на установление отцовства и выплате алиментов.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Он же не мог насильно сделать ей аборт.Окончательное решение осталось за ней.
естественно,но помогать то должен своему ребенку



я же говорю,если не хотел детей,то не надо награждать женщину беременностью .А если так получилось ,то будь добр нести ответственность. Ведь не женщина же в себя пуляет головастиков ))
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 01.05.2013 12:59
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
естественно,но помогать то должен своему ребенку
А где у него уверенность что это его ребенок в случае,если он предохранялся?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А где у него уверенность что это его ребенок в случае,если он предохранялся?
ДНК
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же не сможет? Она родить может. А вторые пол ребёнка запланированы не были?
Если он не хочет наступления беременности, то он легко это предотвратит, несмотря на желания женщины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
естественно,но помогать то должен своему ребенку
Слово "должен" в данном случае условно. Он должен с морально-этической точки зрения. Но если он не захочет, его не заставишь. Да и смысл заставлять?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
ДНК
Вот,если ДНК определит,что не он?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можно немного о законе. Закон не может заставить женщину сделать аборт,но в то же время может принудить мужчину к прохождению экспертизы на установление отцовства и выплате алиментов.
Церковь запрещает делает аборты и активно выступает против абортов. В церкви аборт еще больший грех, чем самоубийство, и этому есть объяснение. В целом, я с ним согласна.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр