загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А если б не существовало законов об уплате на ребенка алиментов, не питали бы вообще и не мстили... а лишний раз бы подумали перед тем, как переспать с мужчиной не предохраняясь
Поддерживаю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А если б не существовало законов об уплате на ребенка алиментов, не питали бы вообще и не мстили... а лишний раз бы подумали перед тем, как переспать с мужчиной не предохраняясь
Я уже высказала свою точку зрения про предохранение smile_rt_40.png)) Например, вы готовы употреблять контрацептивы, я - нет wink_rt_40.png))) Поэтому если мужчина не желает предохраниться, то он идет лесом. Мстить будут в другой форме, поверьте, особенно если он, не дай Бог, новую семью создаст wink_rt_40.png))) Кому не надо мстить, он и законами пользоваться не будет.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Поддерживаю...
Однако, Димон, я совсем не хочу этим сказать "долой алименты на детей", "да здравствует полная свобода мужчин в разбрасывании своего семени", "в рождении незапланированных детей виновна женщина" и прочее. Отсутствие законов об уплате алиментов несколько облегчило бы жизнь мужчинам, пустоголовым мужчинам tease_rt_82.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Однако, Димон, я совсем не хочу этим сказать "долой алименты на детей", "да здравствует полная свобода мужчин в разбрасывании своего семени", "в рождении незапланированных детей виновна женщина" и прочее. Отсутствие законов об уплате алиментов несколько облегчило бы жизнь мужчинам, пустоголовым мужчинам
И заставила бы таких же пустоголовых женщин думать о предохранении
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
И заставила бы таких же пустоголовых женщин думать о предохранении
да, именно так))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
У Вас есть такая статистика? Ну хотя бы по Москве. Кто больше материально участвует. Если отец дает половину суммы, необходимой на содержание ребёнка, почему он несет меньшую материальную ответственность, чем мать? Ведь мать тоже свою зарплату тратит не только на ребенка, но и на себя тоже. Такой статистики нет. А есть только бесконечное нытьё и вопли женщин, что мало даёт. Потому как зарплата не белая. Если нет достоверных фактов, зачем делать необоснованные выводы?
Я говорю только о людях, которых знаю, вы знаете другие ситуации или вы знаете случаи, когда мужчина платит алименты с белой зарплаты или добровольно отдает жене, исходя из расчета алиментов, которые должны быть по закону? Я только один случай знаю их нескольких десятков. Ну, почему-то здесь не принято о цифрах говорить. Но сколько, например, для вас адекватной сумма в месяц на содержание ребенка/детей?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я говорю только о людях, которых знаю, вы знаете другие ситуации или вы знаете случаи, когда мужчина платит алименты с белой зарплаты или добровольно отдает жене, исходя из расчета алиментов, которые должны быть по закону? Я только один случай знаю их нескольких десятков. Ну, почему-то здесь не принято о цифрах говорить. Но сколько, например, для вас адекватной сумма в месяц на содержание ребенка/детей?
Военнослужащие платят алименты в полном объеме с реальной зарплаты, часто добровольно (если дорожат карьерой))) smile_rt_40.png
А адекватной, на мой взгляд, является не такая уж и большая сумма, ведь мы не тратим ежемесячно на ребенка много денег. Вот если на лечение, обучение или отдых требуется, тогда дополнительно не помешают суммы... Идеально, когда между бывшими есть нормальный человеческий диалог и можно договориться во благо ребенка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Все-таки, в современном обществе женщина несет больше материальной ответственности за своего ребенка. Ваша фраза. Сказанная, я подчёркиваю, за общество в целом. Сейчас Вы говорите о нескольких ваших знакомых. Это по-Вашему статистика? Здесь уже был форум на эту тему об алиментах. Который вызвал много негатива со стороны женщин. Ну и где то 2,5 мужчин. А была согласна с автором того форума, что сумма в 20 тысяч в пополаме с обоими родителями более чем достаточная, чтобы ребёнок ни в чём
Т.е. вам хватило бы 10 тысяч алиментов? Алименты платятся с белой зарплаты. Я, вот, и спрашиваю: у вас есть реальные примеры, когда построились бы алименты с белой зарплаты в размере, положенном по закону?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Военнослужащие платят алименты в полном объеме с реальной зарплаты, часто добровольно (если дорожат карьерой))) А адекватной, на мой взгляд, является не такая уж и большая сумма, ведь мы не тратим ежемесячно на ребенка много денег. Вот если на лечение, обучение или отдых требуется, тогда дополнительно не помешают суммы... Идеально, когда между бывшими есть нормальный человеческий диалог и можно договориться во благо ребенка.
Сколько реально вы тратите? Мне по закону положены алименты в 30 тыс. Я и 10 не получаю. Но и фик с ним. Мне помогают покупкой одежды, игрушек, книжек и пр. Алименты косятся на отдых. И пока что я трачу на ребенка больше.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вам хватило бы 10 тысяч алиментов? Алименты платятся с белой зарплаты. Я, вот, и спрашиваю: у вас есть реальные примеры, когда построились бы алименты с белой зарплаты в размере, положенном по закону?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif могу себя привести в пример biggrin_rt_40.png получаю до копеечки все, что положено (почти 50 тыс. руб) Трачу на ребенка из этих денег не более 10 тысяч. Остальное копится на книжке)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
могу себя привести в пример получаю до копеечки все, что положено (почти 50 тыс. руб) Трачу на ребенка из этих денег не более 10 тысяч. Остальное копится на книжке)))
Если сейчас потянется народ, то мы посмотрим, сколько таких smile_rt_40.png)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
а нефиг свои спермотозоиды раскидывать))) сам виноват. А что упало то пропало, и значит уже не его!
Экспертиза ДНК с вами не согласится
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? ))
Этого, по закону, достаточно wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если сейчас потянется народ, то мы посмотрим, сколько таких )))
просто на форуме в основном те, кто от бывших получает одни неприятности)) в других местах будет больше ТАКИХ smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А что вы скажете я не прав?
Сосед, пока ты на женщине, она может принять решение, что пора белить потолок, составить смету и прикинуть, какие обои подойдут и где их брать. Получается - ты не прав rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Еще один пример приведу: Женщина хочет ребенка,мужчина нет. Она идет на сторону и зачинает ребенка с другим. Своему мужчине говорит,что ребенок от него. Мужчина верит ей и принимает мысль,что ребенок будет. Тот же вопрос: Кто несет большую ответственность в зачатии ребенка?
Врун несёт. Ибо юридически, на основании ДНК экспертизы, мужчина никакого отношения к ребёнку не имеет.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сосед, пока ты на женщине, она может принять решение, что пора белить потолок, составить смету и прикинуть, какие обои подойдут и где их брать. Получается - ты не прав
Выходит что да -)) они могут и симулировать оргазм в отличии от нас -) wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Только в лесу можно попробовать прерванный акт? ммм, очень интересно... Если у мужчины хорошая реакция, то беременности не будет.
Тут реакция может не помочь. Для зачатия достаточно всего одного шустрика. Даже до начала кульминации.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина тоже в этом случае дает )) И такой мужчина не лучше такой женщины в данном случае ))
Ключ, который открывает любой замок - хороший ключ.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Пусть мужчина сам решает что он должен, а что не должен. Пусть сам за себя думает.
И женщина тоже должна сама за себя думать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр