загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и получается,что всего за 2 страницы мы выяснили кто и где виноват. А почитаешь форум,ну одни кАзлы-мужики кругом.
не знаю, где вы читаете, а я тут же на форуме читаю, про "мужиков -козлов", не тех, от которых без их желания и от с-са без обязательств родили, а о тех, которые семьёй жили и вдруг осознали, что к рождению ребёнка не готовы. А здесь хочет он или нет - женщина не предохранялась потому, что оба так решили и как предполагается, оба о последствиях знают и отвечать оба должны.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Понять, что ты имел в виду, когда позволил своей теме отклониться во всех направлениях? Даже если читать очень внимательно...
Монстр поймет,вот увидишь))) Сейчас он только чуток разогрелся,увидит активность,тогда и начнет)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Вы по моему не в курсе,что после абортов женщина может потом вообще не иметь детей...
Особенно в случае первого аборта у женщины с отрицательным резусом...

Моя знакомая после двух успешных родов сделала аборт.
Потом вышла замуж вторично.
7 лет лечилась от бесплодия.
К счастью, родила...
Но помучилась.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
не знаю, где вы читаете, а я тут же на форуме читаю, про "мужиков -козлов", не тех, от которых без их желания и от секса без обязательств родили, а о тех, которые семьёй жили и вдруг осознали, что к рождению ребёнка не готовы. А здесь хочет он или нет - женщина не предохранялась потому, что оба так решили и как предполагается, оба о последствиях знают и отвечать оба должны.
В идеале так и должно быть,но что в жизни идеал.
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы о чем, Дмитрий ? Речь шла о том, что никто не застрахован от того, что, родив ребенка в браке, после развода женщина или мужчина может остаться одна или один с ребенком на руках. Так Вы хотите сказать, что нужно жить в браке и постоянно думать о том, что будет развод и т.п..??? Чтобы не быть приятно "удивленным". Не надо мои ответы переворачивать в другое русло.
Вот и я ему только что об этом написала. Какая страховка должна быть, если живут в браке и оба знают, дети могут родиться? А уж если женщина забеременела, то даже если мужчина против рождения ребёнка, то заботиться он о ребёнке все равно будет обязан, как по закону, так и по совести.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ольга. Мимо. Даже обоснований требовать не буду.
Какие обоснования ? Вы свой пост перечитайте...
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В идеале так и должно быть,но что в жизни идеал.
Идеала нет, но подлецов, которые вдруг решают, что семья не для них и ребёнок в тягость, мне иногда очень хочется, калёным железом клеймить, чтобы люди предателей в лицо знали. Это подлость и предательство, чтобы кто не говорил. Любовь может пройти, но о ребёнке ты заботиться обязан(а), даже в случае расставания и не формальные копеечные 1/4 от фиктивной минималки, а так, чтобы ребёнок не ущемлён был по сравнению с детьми у которых полная семья и хорошие, ответственные родители.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
что после абортов женщина может потом вообще не иметь детей...
Риск умереть во время родов достаточно высок. Аборт более безопасен, если сравнивать ценность жизни женщины и возможность иметь детей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ладно. Похоже меня пытаются цеплять. Так что не так в моём посте, Хельга? Цитируйте и высказывайтесь. Я жду.
Цеплять Вас нет никакого желания...

Перечитайте Ваш пост , написанный в 22.18. Особенно второй абзац.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Вы по моему не в курсе,что после абортов женщина может потом вообще не иметь детей...
После РОДОВ шанс "не иметь больше детей", как и вероятность смерти - ГОРАЗДО ВЫШЕ. smile_rt_40.png Просто статистика. Ещё раз:

Выкидыш менее опасен, чем аборт.
Аборт менее опасен, чем роды.

И выкидыш, и аборт, и роды - более опасны для здоровья потенциальной матери (и ребёнка - в случае РОДОВ), если совершаются без квалифицированной (sic!) современной медицинской помощи.

© Госкомстат.

В целом, я "в курсе" многих "простых жизненных вопросов". smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Вот и я ему только что об этом написала. Какая страховка должна быть, если живут в браке и оба знают, дети могут родиться? А уж если женщина забеременела, то даже если мужчина против рождения ребёнка, то заботиться он о ребёнке все равно будет обязан, как по закону, так и по совести.
А убрать закон и совесть,то тоже должен заботится? Если всегда учитывать закон и совесть,то тему можно было и не создавать. Рассмотрите логическую цепь и выявите степень меры ответственности каждого. Не надо никому ставить приоритеты.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
это все пустые слова, стеб и не более
Вы писали:
"как не назовите - хоть козлами обзовите, мужчины таки выполняют свое биологическое предназначение - осеменяя макс количество женщин, они гарантируют процветание своему роду на земле"



Тогда обоснуйте, как ваше желание осеменить максимально большое количество женщин может помочь процветанию вашего рода.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 01.05.2013 23:10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
И что там Вас так удивило?
Богатый словарный запас, конечно же...
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А убрать закон и совесть,то тоже должен заботится? Если всегда учитывать закон и совесть,то тему можно было и не создавать. Рассмотрите логическую цепь и выявите степень меры ответственности каждого. Не надо никому ставить приоритеты.
Я то как раз приоритеты и не ставлю никому! Ответственность РАВНАЯ! Я если папаша (или мамаша, чтобы меня не обвинили в мужененавистничестве) вдруг не хочет ребёнка воспитывать и содержать, то он(а) просто сволочь и заслуживает презрения и стерилизации!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Риск умереть во время родов достаточно высок. Аборт более безопасен, если сравнивать ценность жизни женщины и возможность иметь детей.
ditto.

ЛЮБОЙ современный (sic!) врач это подтвердит. Это же касается и "всяких там резус факторов"...

Просто учитываются вероятности сепсиса, вызванного "стафом" и прочими "друзьями хомо сапиенс."

Всё определят лишь СТАТИСТИКА...

А она на стороне "таблетки, вызывающей выкидыш" (и подобных "противоядий" ) - до 12 недель. ВСЕГДА есть время. Просто нужно использовать мозги.

А 90% женщин во время "зачатия" думают: "Блин! Меня е---ут.... Как это приятно... Не останавливайся, дурашка! Я сейчас кончу..."

И 99,99% мужчин думают "точно также".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 01.05.2013 23:19
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Твой пост в тему не попал))))))
Это не очень принципиально... - мы "тему выведем" в "правильное образовательное русло". Читать посты 99,9% людей тут практически невозможно... sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
ditto. ЛЮБОЙ современный (sic!) врач это подтвердит. Это же касается и "всяких там резус факторов"... Просто учитываются вероятности сепсиса, вызванного "стафом" и прочими "друзьями хомо сапиенс." Всё определят лишь СТАТИСТИКА... А она на стороне "таблетки, вызывающей выкидыш" (и подобных "противоядий" - до 12 недель. ВСЕГДА есть время. Просто нужно использовать мозги. А 90% женщин во время "зачатия" думают: "Блин! М
А вот и ответ на вопрос, о чем думают женщины... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
ditto. ЛЮБОЙ современный (sic!) врач это подтвердит. Это же касается и "всяких там резус факторов"... Просто учитываются вероятности сепсиса, вызванного "стафом" и прочими "друзьями хомо сапиенс." Всё определят лишь СТАТИСТИКА... А она на стороне "таблетки, вызывающей выкидыш" (и подобных "противоядий" - до 12 недель. ВСЕГДА есть время. Просто нужно использовать мозги. А 90% женщин во время "зачатия" думают: "Блин! М
Последние две строчки - тоже статистика?
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А убрать закон и совесть,то тоже должен заботится? Если всегда учитывать закон и совесть,то тему можно было и не создавать. Рассмотрите логическую цепь и выявите степень меры ответственности каждого. Не надо никому ставить приоритеты.
Может не совсем в тему, но это касается моих слов о стерилизации. Последние годы по работе доводится видеть детей из неблагополучных семей. Мало того, что в детстве эти дети страдают, так с возрастом, под влиянием окружающего их социума, многие из них идут по стопам родителей, а желание вкусно покушать и мягко поспать вкупе с отсутствием образования и соответственно перспектив, толкает их на путь преступления. Получается, что из-за таких "родителей" страдают сначала их же дети, а позже и жертвы их детей, те на кого они напали, у кого украли и т. п.
А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РАВНОЙ. И НЕ ЖАЛКИЕ 1/4 ОТ ФИКТИВНОЙ МИНИМАЛКИ. А ЕСЛИ КТО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ УКЛОНЯЕТСЯ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ТО И ПРАВ НИКАКИХ ИМ НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НА ДЕТЕЙ!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Бобров (автор поста) 01.05.2013 23:22
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Последние две строчки - тоже статистика?
Оль!... Ну я их в "откалиброванный аппарат, считывающий активность разных участков мозга" не помещал. (Ужас! Хотя у такого как Я, наверное, даже в такой ... "обстановке" встанет... Ну... Ради святой НАУКИ! wink_rt_40.png)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр