загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А если б не существовало законов об уплате на ребенка алиментов, не питали бы вообще и не мстили... а лишний раз бы подумали перед тем, как переспать с мужчиной не предохраняясь
Вы говорите о тех женщинах, которые вне брака родили ребенка и потом подают на алименты. А если после развода бывший муж/жена уклоняется от алиментов ? То есть в браке тоже не нужно спать с мужем, не предохраняясь и рожать детей ? wink_rt_40.png А вдруг он уйдет wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тут решение принимает женщина и никто другой.
Это Вы, Зимний, ответили на мое предложение "я писала именно про тот случай, когда мужчина отказывается от ребенка , не хочет его и настаивает на аборте."

я писала не про решение, а про моральную ответственность сторон.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Обычно мамочки и мешают, ибо против
мой ответ "а что мешает отцу ребенка забрать своего ребенка и вырастить его ??"

был на сообщение Дмитрия "кто несет ответственность, когда женщина рожает ребенка и оставляет его в роддоме, отказывается от ребенка ?"

а Вы всё перевернули и вложили совершенно другой смысл wink_rt_40.png

как же мамочка может помешать мужчине забрать себе ребенка, если она уже отказалась от этого ребенка и оставила его в роддоме ??? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2013 21:47
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
поищите, как поклонницы от "звёзд" беременеют
поклонницы беременеют от "звезд" именно потому, что "звезда"-мужчина не всегда думает о последствиях с-са с поклонницей и не заботится о предохранении. так "звезде" самой нужно думать - с кем и как спать ))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а нефиг "звездам" с поклонницами спать)) пусть сияют на недостижимом расстоянии
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
У меня четверо детей!Два раза была замужем!Скажете-дура.что четверо!о чём думала?Отвечу:рожала по обоюдному согласию.Пока жила с каждым из мужей вместе,помогали!Как разошлась,всё...они с себя сняли всю ответственность.Но я не переживаю,это на их совести.Я живу лучше каждого из них(первый теперь инвалид,второй-спился),а я вполне жизнерадостна и выгляжу не плохо!Так вот,Дмитрий!Я считаю,что всё зависит от совести мужчины.Дабы мужчина в старости не пожалел!
да, так и есть. всё зависит от совести.
в старости потом все жалеют, кто раньше, кто позже, кто-то признается, у кого-то не хватает смелости признаться в этом, но в глубине души, наверное, все жалеют, кто бросил своих детей.....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще то о мужчинах говорю. Тех, кто трахается без контрацепции с первой же попавшейся ему шалавой я к мужчинам не отношу.
аналогично. для меня этот мужчина - такая же шалава. я таких мужчин мужчинами не считаю - одно только название.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Она имеет 100% право на: таблетку -> аборт -> роды, так как это ЕЁ ТЕЛО. Его мнение должно самым тщательным образом учитываться, но конечное решение за ней.
Одна небольшая поправочка wink_rt_40.png
Это не её тело, а ИХ ОБЩИЙ РЕБЕНОК.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2013 22:00
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ну не сложилась семейная жизнь, дети то при чём? Очень часто родители сохраняют нормальные отношения ради детей. И дети не страдают. А больше страдают от ругани в так называемых полноценных семьях. А родители ещё и свою личную жизнь устраивают.
Согласна, Ирина, с Вами полностью. Много семей, в которых по документам есть и мама и папа, а семьи-то и нет, так, соседи в коммунальной квартире и только видимость семьи...
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Димон, ты это чего там со своей Оксаной споришь и всякую ерунду выясняешь? С точки зрения здравого смысла: Залёт обсуждается обоими "компаньонами в преступлении" на равных (если это не официальный сперма-банк, конечно.) Она имеет 100% право на: таблетку -> аборт -> роды, так как это ЕЁ ТЕЛО. Его мнение должно самым тщательным образом учитываться, но конечное решение за ней. Пусть знает, что выкидыш менее опасен, чем аборт, а аборт - чем роды. (Если начинает что-то
Вы по моему не в курсе,что после абортов женщина может потом вообще не иметь детей...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы говорите о тех женщинах, которые вне брака родили ребенка и потом подают на алименты. А если после развода бывший муж/жена уклоняется от алиментов ? То есть в браке тоже не нужно спать с мужем, не предохраняясь и рожать детей ? А вдруг он уйдет
да, я говорила о тех, кто вне брака. что касается замужних, почти то же самое! если бы не было закона об алиментах, возможно, не так часто бы разводились, планировали бы беременность, меньше рожали от "проблемных" мужей... примерно так. и это только мое личное видение. могу ошибаться smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
У меня четверо детей!Два раза была замужем!Скажете-дура.что четверо!о чём думала?Отвечу:рожала по обоюдному согласию.Пока жила с каждым из мужей вместе,помогали!Как разошлась,всё...они с себя сняли всю ответственность.Но я не переживаю,это на их совести.Я живу лучше каждого из них(первый теперь инвалид,второй-спился),а я вполне жизнерадостна и выгляжу не плохо!Так вот,Дмитрий!Я считаю,что всё зависит от совести мужчины.Дабы мужчина в старости не пожалел!
согласен.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
да, я говорила о тех, кто вне брака. что касается замужних, почти то же самое! если бы не было закона об алиментах, возможно, не так часто бы разводились, планировали бы беременность, меньше рожали от "проблемных" мужей... примерно так. и это только мое личное видение. могу ошибаться
По-моему, никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Чужая душа потемки. Бывает, что люди живут вместе не один год, супруги уверены, что хорошо знают мужа или жену, а потом что-то происходит, муж начинает пить, например, развод, раздел имущества и т.д.. Абсолютно всё-всё, наверное, не предусмотреть в жизни.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Димон, ты это чего там со своей Оксаной споришь и всякую ерунду выясняешь? С точки зрения здравого смысла: Залёт обсуждается обоими "компаньонами в преступлении" на равных (если это не официальный сперма-банк, конечно.) Она имеет 100% право на: таблетку -> аборт -> роды, так как это ЕЁ ТЕЛО. Его мнение должно самым тщательным образом учитываться, но конечное решение за ней. Пусть знает, что выкидыш менее опасен, чем аборт, а аборт - чем роды. (Если начинает что-то
Ну,появился наконец-то))))
Выясняем для развития "серого вещества"))))
Твой пост в тему не попал))))))
Почитай внимательно и поймешь,что я имел ввиду.
Будет тебе поле,где можно развернуться. Я уже все пальцы отбил,стуча по клаве. Передаю управление боем тебе,а то полководец из меня никакой.
Рад тебя видеть)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Чужая душа потемки. Бывает, что люди живут вместе не один год, супруги уверены, что хорошо знают мужа или жену, а потом что-то происходит, муж начинает пить, например, развод, раздел имущества и т.д.. Абсолютно всё-всё, наверное, не предусмотреть в жизни.
Верно,подстраховываться и не надо всегда,надо просто иногда думать об этом,чтоб потом не быть "приятно удивленным".
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Верно,подстраховываться и не надо всегда,надо просто иногда думать об этом,чтоб потом не быть "приятно удивленным".
Вы о чем, Дмитрий ? Речь шла о том, что никто не застрахован от того, что, родив ребенка в браке, после развода женщина или мужчина может остаться одна или один с ребенком на руках. Так Вы хотите сказать, что нужно жить в браке и постоянно думать о том, что будет развод и т.п..??? Чтобы не быть приятно "удивленным".
Не надо мои ответы переворачивать в другое русло.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Конечно! Вот об этом почему то стыдливо умалчивается, замужние только гордятся своим статусом. А что у них дома твориться, так об этом никому знать не обязательно. Главное выглядеть приличной семьёй в глазах окружающих. Да и сраца с бывшими это надо вообще головы не иметь. Поначиталась тут всякого. Войны из за алиментов, ребёнок как способ шантажа и разменная монета. Да какие они мамаши после этого, если ради сохранения психики своего же ребёнка в жопу не могут засунуть свои обиды.
А теперь кто пишет? wink_rt_40.png
Привокзальный кто-то, похоже... Лексика новая...
С грамматикой, орфографией, пунктуащией что стряслось?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Чужая душа потемки. Бывает, что люди живут вместе не один год, супруги уверены, что хорошо знают мужа или жену, а потом что-то происходит, муж начинает пить, например, развод, раздел имущества и т.д.. Абсолютно всё-всё, наверное, не предусмотреть в жизни.
Абсолютно всё-всё, наверное, не предусмотреть в жизни.

Дак я об этом и не говорю smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы о чем, Дмитрий ? Речь шла о том, что никто не застрахован от того, что, родив ребенка в браке, после развода женщина или мужчина может остаться одна или один с ребенком на руках. Так Вы хотите сказать, что нужно жить в браке и постоянно думать о том, что будет развод и т.п..??? Чтобы не быть приятно "удивленным". Не надо мои ответы переворачивать в другое русло.
Я не переворачиваю и от темы не отхожу. Моя линия все та же,что думать надо всегда и везде ,иначе для чего мозги даны?Предвидеть и изменить все невозможно,но всегда можно уменьшить риск последствий.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Абсолютно всё-всё, наверное, не предусмотреть в жизни. Дак я об этом и не говорю
в браке тоже всего не предусмотреть smile_rt_40.png ....к сожалению smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр