загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Церковь запрещает делает аборты и активно выступает против абортов. В церкви аборт еще больший грех, чем самоубийство, и этому есть объяснение. В целом, я с ним согласна.
Мы живем не по церковным законам.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слово "должен" в данном случае условно. Он должен с морально-этической точки зрения. Но если он не захочет, его не заставишь. Да и смысл заставлять?
Алименты . А если каждого безответственного мужика прощать,что же будет потом ....? города матерей -одиночек. ...Ну или города людей,которые не могут родить..

Если за провинность не наказывать,человек не научится морали.

Я вот например,ну не могу понять,как можно бросить своего ребенка.Вот не могу и все.Насколько нужно быть эгоистом,чтобы думать только о себе...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы живем не по церковным законам.
Конкретно вы, возможно. Вокруг много людей, которые живут по ним. Среди них есть женщины, которые никогда не сделают аборт, как бы мужчина не был против.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот,если ДНК определит,что не он?
Ну если это правда,то не должен.Это же не его ребенок...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Алименты . А если каждого безответственного мужика прощать,что же будет потом ....? города матерей -одиночек. ...Ну или города людей,которые не могут родить.. Если за провинность не наказывать,человек не научится морали. Я вот например,ну не могу понять,как можно бросить своего ребенка.Вот не могу и все.Насколько нужно быть эгоистом,чтобы думать только о себе...
Алиментов вы добьетесь, отцовской любви - никогда. Т.е. основного все равно не будет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Я вот например,ну не могу понять,как можно бросить своего ребенка.Вот не могу и все.Насколько нужно быть эгоистом,чтобы думать только о себе...
Ранее я писал про вариант зачатия с соседом. Почитайте. Сколько мужиков платят алименты не за своих детей.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретно вы, возможно. Вокруг много людей, которые живут по ним. Среди них есть женщины, которые никогда не сделают аборт, как бы мужчина не был против.
Я не говорю о личностях. Ни Вас,ни себя не имел ввиду. У нас Церковь отделена от государства. И мало делают абортов по разным причинам?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ну если это правда,то не должен.Это же не его ребенок...
Тогда кто принимал решение о зачатии и кто несет ответственность?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алиментов вы добьетесь, отцовской любви - никогда. Т.е. основного все равно не будет.
Ну не будет,так не будет.Это уже его проблемы.А то что он все равно будет отвечать(то есть платить)-это и будет наказанием для него.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ну не будет,так не будет.Это уже его проблемы.А то что он все равно будет отвечать(то есть платить)-это и будет наказанием для него.
А в чем наказание? smile_rt_40.png) Вы алименты будете требовать, чтобы отцу ребенка что-то доказать?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда кто принимал решение о зачатии и кто несет ответственность?
Ну разьве не понятно? Если экспертиза ДНК выявила,что определенный мужчина не является отцом определенного ребенка.Значит,он ничего им не должен...следовательно,виновата женщина,что обманула этого мужчину.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чем наказание? ) Вы алименты будете требовать, чтобы отцу ребенка что-то доказать?
Я ему ничего доказывать не собираюсь,чтобы ему не так сладко жилось.(опять таки,чтоб хоть как то нес ответственность)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не говорю о личностях. Ни Вас,ни себя не имел ввиду. У нас Церковь отделена от государства. И мало делают абортов по разным причинам?
Я могу перечислить основные причины, если рассмотреть статистику сообщества, которое пытается помочь женщинам в сложных ситуациях принять, все-таки, решение оставить ребенка. Большая часть обращающихся - матери-одиночки.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чем наказание? ) Вы алименты будете требовать, чтобы отцу ребенка что-то доказать?
Как алименты требовать,так сразу продумываются все варианты для решения проблемы. А когда ребенка зачинают, вариант, что в будущем придется требовать алименты в голове не предусмотрен.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как алименты требовать,так сразу продумываются все варианты для решения проблемы. А когда ребенка зачинают, вариант, что в будущем придется требовать алименты в голове не предусмотрен.
Вы же мою лично ситуацию не знаете...я все думала
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Я ему ничего доказывать не собираюсь,чтобы ему не так сладко жилось.(опять таки,чтоб хоть как то нес ответственность)
Это какую-то месть напоминает smile_rt_40.png))) Вот, я уверена, что если мужчина адекватен и на него не давить, он сам будет со временем помогать своему ребенку.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Правильный ответ и не требуется. Важны размышления.))))
ой а у меня сегодня что-то вообще думы не идут никакие =))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Что тут обсуждать? Мы же не в Китае. И мужчину никто не может принудительно заставить проходить экспертизу, за исключением отдельных случаев.
Аборт без исключений...
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как алименты требовать,так сразу продумываются все варианты для решения проблемы. А когда ребенка зачинают, вариант, что в будущем придется требовать алименты в голове не предусмотрен.
более того,я даже предупреждала ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ну разьве не понятно? Если экспертиза ДНК выявила,что определенный мужчина не является отцом определенного ребенка.Значит,он ничего им не должен...следовательно,виновата женщина,что обманула этого мужчину.
А о чем она думала когда делала себе ребенка? Вариант с экспертизой в определенной ситуации -исключала?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр