загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Если решение односторонние то и ответственость моральная односторонния
Вопрос не в самой ответственности,а кто больше несет ответственность при обоюдном принятии решения о зачатии ребенка?
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В момент зачатия своего ребенка ты все-таки думала о последствиях и что решение оставлять или нет было за тобой? Я правильно понял?
ну конечно, как может мужчина принять за меня решение окончательное? ведь ребенок внутри меня)))), он полностью в моей власти..хорошо ли это или плохо, но вот так Богу было угодно...и мужчина ,чтобы оставить во мне ребенка против моей воли, должен был бы приковать меня на все 9 мес ...Решение Всегда за Женщиной.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вопрос не в самой ответственности,а кто больше несет ответственность при обоюдном принятии решения о зачатии ребенка?
Так 50 на 50 но учитывая физиолоию забот больше у девушки, а ответственость равная при обоюдном решении.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Еще один пример приведу: Женщина хочет ребенка,мужчина нет. Она идет на сторону и зачинает ребенка с другим. Своему мужчине говорит,что ребенок от него. Мужчина верит ей и принимает мысль,что ребенок будет. Тот же вопрос: Кто несет большую ответственность в зачатии ребенка?
Дим, возникает вопрос... Перед кем ответственность?
Перед Богом? Перед совестью? Перед ребёнком? Перед законом? Перед обществом?
Если уж так досконально копать...
Получается, что опять всё от женщины зависит...
Биологический папа вообще не в курсе, какой с него тогда спрос...Юридически папой станет муж...
А потом родится дитё, будет похоже на соседа. Сосед затребует генетическую экспертизу, отберёт все права отцовства, семья разрушится... Женщина-ни с чем...Интересный вариант?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.Юридически папой станет муж... А потом родится дитё, будет похоже на соседа. Сосед затребует генетическую экспертизу, отберёт все права отцовства, семья разрушится... Женщина-ни с чем...Интересный вариант?
Вероятние всего муж затребует , а не сосед -))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если есть у человека чувство ответственности, то он будет участвовать в ребенке независимо от того запланирован он или нет. Должен-не должен это уже вопрос сугубо к себе. Женщина, которая не желает прислушиваться к мнению мужчины насчет общего ребенка (до зачатия), ведет себя крайне эгоистично. Если нежелательная беременность все же имеет место и она хочет родить дитя, продлить свой род и род отца ребенка - то все остальное уже становится второстепенным. Можно заботиться о ребенке и не жить с ег
Согласен, тот же вопрос: Кто больше несет.ответственность?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Вашем случае так и было?)) Шучу
Так вопрос я сосед или муж -) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так 50 на 50 но учитывая физиолоию забот больше у девушки, а ответственость равная при обоюдном решении.
Обстоятельства изменились,он передумал. На ком будет ответственность в решении об аборте?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вероятние всего муж затребует , а не сосед -))
Это как вариант... Муж, конечно, тоже может... А может не сомневаться в любимой жене всю жизнь и сходства не видеть в упор, думать, что похоже дитя на двоюродную тетю...
И соседу это всё тоже на фиг не нужно... И он не будет влезать...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну конечно, как может мужчина принять за меня решение окончательное? ведь ребенок внутри меня)))), он полностью в моей власти..хорошо ли это или плохо, но вот так Богу было угодно...и мужчина ,чтобы оставить во мне ребенка против моей воли, должен был бы приковать меня на все 9 мес ...Решение Всегда за Женщиной.
Возможно ли продумать подобные решения с другой точки отсчета. Например,с момента начала совместной жизни?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обстоятельства изменились,он передумал. На ком будет ответственность в решении об аборте?
на девушке
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен, тот же вопрос: Кто больше несет.ответственность?
Мать, разумеется.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, возникает вопрос... Перед кем ответственность? Перед Богом? Перед совестью? Перед ребёнком? Перед законом? Перед обществом? Если уж так досконально копать... Получается, что опять всё от женщины зависит... Биологический папа вообще не в курсе, какой с него тогда спрос...Юридически папой станет муж... А потом родится дитё, будет похоже на соседа. Сосед затребует генетическую экспертизу, отберёт все права отцовства, семья разрушится... Женщина-ни с чем...Интересный вариант?
Не перед кем. исходим из нейтральной позиции,. Ответственность перед ответственностью. Закон пока оставим в стороне.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 01.05.2013 10:26
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как вариант... Муж, конечно, тоже может... А может не сомневаться в любимой жене всю жизнь и сходства не видеть в упор, думать, что похоже дитя на двоюродную тетю... И соседу это всё тоже на фиг не нужно... И он не будет влезать...
рас соседу фиолетова и муж в упор нечего невидет то всё ок -) Но по мне так матерное слова та жена которая зачела от соседа!!! при живом дееспособном муже который и сам настругать может!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
рас соседу фиолетова и муж в упор нечего невидет то всё ок -) Но по мне так матерное слова та жена которая зачела от соседа!!! при живом дееспособном муже который и сам настругать может!!
Может,но не хочет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мать, разумеется.
Мы сейчас рассмотрели негативные моменты вариантов. Как ты представляешь себе позитивные?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может,но не хочет
Так лучше соврать любимый сегодня можно в меня и так зачать, чем к соседу бегать!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
на девушке
Давай продолжим развитие событий?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы сейчас рассмотрели негативные моменты вариантов. Как ты представляешь себе позитивные?
Поясните вопрос.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так лучше соврать любимый сегодня можно в меня и так зачать, чем к соседу бегать!!!
Любимый не поверил ,что седня можно и все-равно одел презик)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр