загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Существуют презервативы больших размеров ))
Большие презервативы для больших размеров)) Димон жжет.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это сколько надо пользоваться по времени одним презервативом, чтобы он порвался? ))))) Если у вас длительный секс, то надо просто их менять, и ничего рваться не будет. Не пользоваться презервативами вообще не очень гигиенично.
Хочеш сказать одел подвигался, смазка кончилась, снял, одел новый и так до тех пор пока не кониш -)) ? и по поводу гигиены что может быть в с-се не гегееничного если оба партнёра чистоплотны??
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в принятии решения об аборте, мужчина может вообще не участвовать и даже не знать об этом.
я писала именно про тот случай, когда мужчина отказывается от ребенка , не хочет его и настаивает на аборте.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Пусть мужчина сам решает что он должен, а что не должен. Пусть сам за себя думает.
Согласен нехочет возможного залёта девушки пусть презик оденет малоли какая малознакомая партнёрша непроверенная попадётся и девушка также должна не о презеке говарить, а подумть как по женски преохранится, если не хочет возможного зачатия.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно с этической и моральной точки зрения, принимая решение об аборте, ответственность несет не только женщина, но и мужчина, потому что ребенок не только женщины.
меня не интересует этическая и моральная точка зрения, в данной теме вопрос о ответственности. Кто несет? Вынашивает кто ребенка? И кто рожает?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я так думаю что эту тему можно продолжать вечно. Так как женщины воспинимают вопрос как нападение на них. И в такой ситуации им не реально судить не предвзято.
Тема создавалась не для поиска ответов. Смысл в том,чтоб проанализировать все свои решения былые и прошлые. И обсуждать действительно можно бесконечно. Кому интересно,тот будет предлагать свои варианты,а остальные будут заниматься поиском решений. Только смотреть на все это надо с нейтральной позиции обеих сторон.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это сколько надо пользоваться по времени одним презервативом, чтобы он порвался? ))))) Если у вас длительный секс, то надо просто их менять, и ничего рваться не будет. Не пользоваться презервативами вообще не очень гигиенично.
rofl_rt_56.gif во сказанула... Вы любите пластиковый с-с?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За ребенка ВСЕГДА большую ответственность несет женщина. Так заложено природой. В данной ситуации у женщины есть выбор -либо у нее будет ребенок и муж (в крайнем случае, при уходе мужа из семьи, останется ребенок), либо ее мужчина, скорее всего, надет себе другую женщину для продолжения рода. Поэтому женщина вправе выбрать более подходящий ей вариант. Второй вариант выбирается, если мужчина для нее малозначим и, поэтому, возможность иметь ребенка от него малоинтересна.
А со стороны мужчины?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дмитрий. В главном посте твоего форума сказано, что женщина приняла решение родить ребёнка, а мужик её против. И должен ли он делить с ней ответственность? Я ведь правильно поняла. Ты можешь в своей теме теперь создать подтему и сформулировать по пунктам что за "разные варианты событий" и про "ответственность на определённый момент". Чтобы был четкий план. За темой и ходом развития событий в ней надо следить. Или просто пофлудим?
Да сказано так,но смотреть можно с разных сторон. Я не мог предвидеть план темы,так как не могу угадать направление развития темы. Новые формулировки обозначаются только после раскрытия предыдущего вопроса. Я не идеальный писатель и знаток этого искусства. Да и не важно это. Главное,чтоб люди задумались и нашли сами себе ответы на свои же размышления. Можешь назвать меня демагогом,я не обижусь)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это сколько надо пользоваться по времени одним презервативом, чтобы он порвался? ))))) Если у вас длительный секс, то надо просто их менять, и ничего рваться не будет. Не пользоваться презервативами вообще не очень гигиенично.
rofl_rt_56.gif Аха-ха-ха... потыкал...сбегал-поменял... прибор упал... Действительно длительный с-с...
И так до бесконечности, презиков не хватит...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Согласен нехочет возможного залёта девушки пусть презик оденет малоли какая малознакомая партнёрша непроверенная попадётся и девушка также должна не о презеке говарить, а подумть как по женски преохранится, если не хочет возможного зачатия.
если страсть застигает во внеплановых местах для зачатия - типа работа или дорога, то не всегда есть возможность пользоваться резиной, так как ее просто скорее не будет с собой
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
потому что тело не его, и рожать не ему!
...не первый раз читаю "тело её, тело женщины" ....вообще-то при аборте речь идет не о теле женщины, а о ребенке, у которого в 3-4 недели уже формируется сердечно-сосудистая система и центральная нервная система, к 5 неделям сформированы основные органы и конечности, к 8 неделям ребенок сформирован полностью, это уже не эмбрион, а плод. А аборты разрешены до 12 недель. ..И принимая решение об аборте, женщина принимает решение не о своем теле, а убить или не убить человека. И мужчина, который настаивает на аборте, несет такую же моральную и этическую ответственность за убийство этого ребенка.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
...не первый раз читаю "тело её, тело женщины" ....вообще-то при аборте речь идет не о теле женщины, а о ребенке, у которого в 3-4 недели уже формируется сердечно-сосудистая система и центральная нервная система, к 5 неделям сформированы основные органы и конечности, к 8 неделям ребенок сформирован полностью, это уже не эмбрион, а плод. А аборты разрешены до 12 недель. ..И принимая решение об аборте, женщина принимает решение не о своем теле, а убить или не убить человека. И мужчина, к
Она ребенка не убьет,но оставит в роддоме.Это будет ее решением?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
меня не интересует этическая и моральная точка зрения, в данной теме вопрос о ответственности. Кто несет? Вынашивает кто ребенка? И кто рожает?
Ничего, со всеми бывает smile_rt_40.png) Со мной в том числе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Хочеш сказать одел подвигался, смазка кончилась, снял, одел новый и так до тех пор пока не кониш -)) ? и по поводу гигиены что может быть в сексе не гегееничного если оба партнёра чистоплотны??
Может, это в другой теме обсудить? smile_rt_40.png)) В какой-нибудь теме про с-с, а то, правда, тему Дмитрия засоряем wink_rt_40.png))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но... про ответственность... Ответственность, по моему, на том, кто представляет, что это такое... На том, кто на себя её берёт. Навязанная (судьёй, родителями, друзьями, общественным мнением,страхом потерять карьеру, статус и т.д.) извне , а не осознанная отцом, ответственность... Нужна ли она ребёнку? Маме, может быть...Если она так видит...
Ольга, лучше и не скажешь good2_rt_68.gif
только не все мужчины и не все женщины, к сожалению, понимают, что такое ответственность ни до зачатия, ни во время, ни после. ...а потом аборты или дети, брошенные на бабушек, оставленные в детдоме и т.д..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Она ребенка не убьет,но оставит в роддоме.Это будет ее решением?
а что мешает отцу ребенка забрать своего ребенка и вырастить его ?? я знаю и такие случаи. это будет решение мужчины smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
во сказанула... Вы любите пластиковый секс?
Я готова ответить на все вопросы в другой теме wink_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, лучше и не скажешь только не все мужчины и не все женщины, к сожалению, понимают, что такое ответственность ни до зачатия, ни во время, ни после. ...а потом аборты или дети, брошенные на бабушек, оставленные в детдоме и т.д..
Тоже правильно сказано.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, это в другой теме обсудить? )) В какой-нибудь теме про секс, а то, правда, тему Дмитрия засоряем ))
Да флудите,не запрещается)))0 Наводите иногда на свежие мысли))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр