загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Мужчины, бросающие беременную женщину, свято верят, что ребенок будет обласкан и ничем не обделен и без него)) они не бросают ребенка, а оставляют маме
Ага... Свято, светло и чисто... rofl_rt_56.gif
Тогда уж не бросающий, а доверяющий... Или дарящий... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Мужчины, бросающие беременную женщину, свято верят, что ребенок будет обласкан и ничем не обделен и без него)) они не бросают ребенка, а оставляют маме
100%.

И мамы оставляют детей папам, если уверенны в их родительской ответственности.

И если даже оба родителя и все родственники откажутся от ребёнка, это - нормально: ребёнок не пропадёт в 2013 году.

"Нормально", но не часто... Все животные (включая людей), периодически отказываются от заботы о потомстве.

Животному вида хомо сапиенс это сделать просто: у нас сильная взаимо-поддержка на уровне всего земного шара.

Шимпанзе тоже детей иногда бросают...

Иногда даже САМЦЫ шимпанзе (и - конечно - мои любимые бонобо) начинают заботиться о "шимпанзятах чужих родителей". Как правило (в 90% случаев у наших "братьев меньших" ), через 2-3 месяца и приёмный родитель бросает шимпанзёнка. Тогда тот погибает... sad_rt_40.png

Нас 7+ миллиардов, а "они" - в нашей Красной Книге...

Одна из причин - наша взаимовыручка и глобальная поддержка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.05.2013 00:43
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Мужчины, бросающие беременную женщину, свято верят, что ребенок будет обласкан и ничем не обделен и без него)) они не бросают ребенка, а оставляют маме
ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ТАК ДУМАЮТ. А ФАШИСТЫ СВЯТО ВЕРИЛИ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ РАСЫ ИСТРЕБЛЯТЬ. КРОМЕ ВЕРЫ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ И НАРОДОВ ЕСТЬ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЦЕННОСТИ И МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ, КОТОРЫЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГИЕ ЗАМЕНЯЮТ СВОИМ ЭГОИСТИЧЕСКИМ ХОЧУ И СЧИТАЮ. РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ И ПОДНИМАТЬ ДЕТЕЙ И ТОЧКА. ЭТО СУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ И РАЗНОЧТЕНИЙ.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
А причём здесь другой родитель, который ребёнка воспитывает??? ОН ТО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ВЫПОЛНЯЕТ. А У РЕБЁНКА ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВО НА ПАПУ И МАМУ И НА ПОДДЕРЖКУ ОТ ОБОИХ. И НЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ , ТОГО, КТО В ЭТОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТКАЗАЛ И КИВАТЬ НА ВТОРОГО РОДИТЕЛЯ. НАЛИЧИЕ ВТОРОГО РОДИТЕЛЯ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ПЕРВОГО ОТ ЕГО ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОТ "ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ" - ПРЕДАТЕЛЬ, ЕСЛИ ОН РЕБЁНКА ПРЕДАЛ. А ЕСЛИ ТАК ЗАЩИЩАТЬ, ТО МОЖНО ДОЗАЩИЩАТЬСЯ И ДО ОПРАВДАНИЕ УБИЙЦ И Т. П.
В чем выражается предательство ребенка?
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
100%. И мамы оставляют детей папам, если уверенны в их родительской ответственности. И если даже оба родителя и все родственники откажутся от ребёнка, это - нормально: ребёнок не пропадёт в 2013 году. "Нормально", но не часто... Все животные (включая людей), периодически отказываются от заботы о потомстве. Животному вида хомо сапиенс это сделать просто: у нас сильная взаимо-поддержка на уровне всего земного шара. Шимпанзе тоже детей иногда бросают... Иногда даже САМЦ
ВЫ ЕЩЁ СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО НОРМА И ТАК И НАДО: БРОСАТЬ ДЕТЕЙ.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ТАК ДУМАЮТ. А ФАШИСТЫ СВЯТО ВЕРИЛИ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ РАСЫ ИСТРЕБЛЯТЬ. КРОМЕ ВЕРЫ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ И НАРОДОВ ЕСТЬ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЦЕННОСТИ И МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ, КОТОРЫЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГИЕ ЗАМЕНЯЮТ СВОИМ ЭГОИСТИЧЕСКИМ ХОЧУ И СЧИТАЮ. РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ И ПОДНИМАТЬ ДЕТЕЙ И ТОЧКА. ЭТО СУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ И РАЗНОЧТЕНИЙ.
Оля!

Не "кричите" заглавными буквами - Вас трудно читать. smile_rt_40.png

Все эти пресловутые "общечеловеческие" ценности - просто результат работы Ваших (и моих, и Олиных и пр.) гормонов.

Нет никаких "религиозных ценностей" или "моральных устоев". Есть просто БИОЛОГИЯ. Когда Вам сильно захочется жрать, Вы будете (как миленькая) есть свежий труп другого человека... В обычной ситуации Вы (в 2013 году) такого не сделаете, даже если Вы офицер 14 дивизии Ваффен СС "Галичина". wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
В чем выражается предательство ребенка?
СТРАННЫЙ ВОПРОС? ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я ПО-МОЕМУ ПОНЯТНО ПРО ЭТО НАПИСАЛА. РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ПАПУ И НА МАМА И НА ЗАБОТУ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ. А ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ ОТКАЗЫВАЕТ РЕБЁНКУ В СВОЕЙ ЗАБОТЕ, В ПРАВЕ НА СЕМЬЮ, ГДЕ ЕСТЬ И ПАПА И МАМА, ДА И ВООБЩЕ В ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ТО ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ПОТОМУ КАК - ЕСЛИ РОДИЛ, ТО ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ольга, для того, чтобы определить брак, необходимо знать конечную цель. То есть, что предполагали получить в итоге, чему должен соответствовать результат и какие допустимые отклонения (и при каких обстоятельствах). Из Ваших слов следует 2 возможных вывода: 1. Вы знали мою первую учительницу. 2. Вы .....болка.
Второй пункт это про Вас, сударыня, потому как многоточие, в данном случае, означает гадость какую-то...
Я "включу" детскую логику...
Кто так обзывается, тот сам так называется...
А то, что у Вас, на этот раз, хватило запятых и появилось многоточие, означает 4 возможных вывода:
1.. Вы долго думали.
2. Вы протрезвели.
3. За Вас писал Андрей.)))
4. За Вас писал ещё кто-то грамотный и трезвый.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
ВЫ ЕЩЁ СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО НОРМА И ТАК И НАДО: БРОСАТЬ ДЕТЕЙ.
бросать детей нельзя. Никогда. Но женщина, знающая, что у неё, возможно, зарождается, новая жизнь, а партнёр (супруг) этого не хочет, почему даёт данному событию зелёный свет???? Так тяжело предотвратить беременность????? Она и только она ответственна за своё тело.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
ВЫ ЕЩЁ СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО НОРМА И ТАК И НАДО: БРОСАТЬ ДЕТЕЙ.
Если считать "нормой" то, что часть детей умирает при родах, то это будет своеобразной биологической нормой, хоть и маленькой в процентном отношении.

Поймите: в человеке нет ничего "ненормального" - даже Чикатило был "нормален"...

Он просто нарушал принятые "правила игры", за что (Сука!) и поплатился.

Хотя я лично мгновенную смерть не считаю "наказанием": Бац! - и ты ничего не чувствуешь... Где "наказание" то? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Оля! Не "кричите" заглавными буквами - Вас трудно читать. Все эти пресловутые "общечеловеческие" ценности - просто результат работы Ваших (и моих, и Олиных и пр.) гормонов. Нет никаких "религиозных ценностей" или "моральных устоев". Есть просто БИОЛОГИЯ. Когда Вам сильно захочется жрать, Вы будете (как миленькая) есть свежий труп другого человека... В обычной ситуации Вы (в 2013 году) такого не сделаете, даже если Вы офицер 14 дивизии Ваффен СС &
Вот и погибнет наша цивилизация, если будет жить не по нормам морали,а только лишь по биологии.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Дим, наверное, у человека должно что-то случиться, чтобы у него включился СВЕТОФОР
Это зависит от того, сколь долго человек воздерживался от половой жизни (в его понятии, разумеется wink_rt_40.png), а также от того, насколько ему нравится потенциальный партнёр, и насколько он сам нравится этому потенциальному партнёру.

Биология сделала нас очень "слабыми" в таких ситуациях. Особенно, если вовлечён алкоголь...

Тут нужно иметь и использовать "мозги". (Для таких "мозгов", впрочем, совсем не требуется быть "интеллектуалом". wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.05.2013 01:00
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
бросать детей нельзя. Никогда. Но женщина, знающая, что у неё, возможно, зарождается, новая жизнь, а партнёр (супруг) этого не хочет, почему даёт данному событию зелёный свет???? Так тяжело предотвратить беременность????? Она и только она ответственна за своё тело.
речь не о предотвращении беременности , а от том , что женщина оказалась в положении, имея мужа и рассчитывая(что ВПОЛНЕ логично) на семью, частью которой являются и дети! ну а если для вас нормально- убить зародившуюся в вас жизнь из-за того, что муж передумал, то у нас не может быть взаимопонимания.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Вот и погибнет наша цивилизация, если будет жить не по нормам морали,а только лишь по биологии.
До сих пор она - благодаря биологии - лишь процветала...

Но мы можем уничтожить сами себя... Факт.

Но это произойдёт из-за того, что в нашей "биологии" слишком много "артефактов" - и "хороших" (наука, письменность, музыка и т.д.), так и "плохих" (материальная жадность, ужасающая разница в интеллекте разных людей, религия, наука и т.д.)

PS "Наука" - два раза, и там, и там. Почему, думаю всем понятно...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
ну а если для вас нормально- убить зародившуюся в вас жизнь из-за того, что муж передумал, то у нас не может быть взаимопонимания.
Именно по этой причине - отсутствия взаимопонимания - и все "беды" человечества. wink_rt_40.png

Люди слишком различны в строении мозга. Им очень трудно понять друг друга.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
речь не о предотвращении беременности , а от том , что женщина оказалась в положении, имея мужа и рассчитывая(что ВПОЛНЕ логично) на семью, частью которой являются и дети! ну а если для вас нормально- убить зародившуюся в вас жизнь из-за того, что муж передумал, то у нас не может быть взаимопонимания.
Я не говорю о ВДРУГ передумавшем муже, а о ситуации, когда дети запланированы на боле позднее время.
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
До сих пор она - благодаря биологии - лишь процветала... Но мы можем уничтожить сами себя... Факт. Но это произойдёт из-за того, что в нашей "биологии" слишком много "артефактов" - и "хороших" (наука, письменность, музыка и т.д.), так и "плохих" (материальная жадность, ужасающая разница в интеллекте разных людей, религия, наука и т.д.) PS "Наука" - два раза, и там, и там. Почему, думаю всем понятно...
Не хочу спорить.
Но
родителей, бросающих детей считаю и буду считать подлецами.
не хочу жить в мире, где нет морали (думаю как и большинство людей).
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Я не говорю о ВДРУГ передумавшем муже, а о ситуации, когда дети запланированы на боле позднее время.
Не всё в нашей жизни происходит по плану. неужели вы этого не знаете? и если вдруг случилось, то и ответственность на обоих. а аборт не выход.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
родителей, бросающих детей считаю и буду считать подлецами. не хочу жить в мире, где нет морали (думаю как и большинство людей).
Ваше мнение весьма "нормально", потому что "100% биологично" smile_rt_40.png Большинство людей именно так и думают. smile_rt_40.png

В чём проблема-то? Вы хотите сделать так, чтобы ни один родитель никогда не бросал его детей? Это также биологически невозможно, как и 100% предотвратить смерть младенцев при родах. Даже "в пробирках" (через 100-200 лет) "желанные зародыши" будут периодически (в более редких, конечно, случаях) "отдавать концы". smile_rt_40.png))

Расслабьтесь, короче! Вы! "Борец за права всех брошенных детей"! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Лучше подумайте о себе (милой), и своём существующем ребёнке. Денег, короче, больше зарабатывайте! smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
СТРАННЫЙ ВОПРОС? ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я ПО-МОЕМУ ПОНЯТНО ПРО ЭТО НАПИСАЛА. РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ПАПУ И НА МАМА И НА ЗАБОТУ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ. А ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ ОТКАЗЫВАЕТ РЕБЁНКУ В СВОЕЙ ЗАБОТЕ, В ПРАВЕ НА СЕМЬЮ, ГДЕ ЕСТЬ И ПАПА И МАМА, ДА И ВООБЩЕ В ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ, ТО ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ПОТОМУ КАК - ЕСЛИ РОДИЛ, ТО ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА.
"Ребенок имеет право на маму и папу" - да, имеет! И папа есть! Но маму папа бросил, не хочет он жить с этой женщиной! Надо его заставить??? "Ребенок имеет право на заботу обоих родителей" - да! Но мама ребенка оставила себе, его отца открыто ненавидит, потому что он ЕЕ бросил. Каким образом мужчина сможет заботиться о ребенке??? "Ребенок имеет право на финансовое обеспечение обоих родителей" - подайте на алименты, если отец добровольно не дает деньги на нужды ребенка. "Ребенок имеет право на семью" - так создайте крепкую полноценную семью для своего ребенка, кто за Вас это должен сделать??? Кто и как предает здесь РЕБЕНКА, не понимаю! Предать, это значит кого-то в чем-то заверить, а потом сознательно подло обмануть, насмеяться...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр