загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
В российском законодательстве нет механизма, способного принудить мужчину к даче биоматериала ( крови, слюны) для ДНК экспертизы для установления отцовства. Отказ от проведения экспертизы суд учтет как аргумент не в пользу ответчика. Так что мужчину спросят, и без его согласия никаких экспертиз проводиться не будет.
Отказ от проведения экспертизы суд учтет как аргумент не в пользу ответчика.

но только в том случае, если у истца будут другие ВЕСОМЫЕ доказательства против ответчика! к примеру, если женщина забеременела от "случайного" мужчины, с которым не проживала, никуда совместно не выезжала, не получала от него ценных подарков и вообще мало где появлялась с ним вместе (нет свидетелей отношений) - ей просто практически невозможно будет собрать доказательства того, что она могла быть близка с этим мужчиной. Мужчина заявит что знать не знает эту женщину, или знаком, допустим, по работе, но близких отношений с ней никогда не было! В таком случае отказ мужчины от ДНК-экспертизы ровным счетом никак против него не сыграет! Женщина не докажет, что он отец ее ребенка!!!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
рожать или не рожать ИХ ОБЩЕГО РЕБЁНКА, решает женщина единолично.
а вот мне интересно, почему так повелось??? что женщина решает ЕДИНОЛИЧНО? почему мужчина предпочитает отстраниться от принятия этого решения, не прикладывает всех усилий, чтобы повлиять на женщину? чтобы снять с себя ответственность???)))))))))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Аналогия: Вы покупает в магазине продукты и товары, которые вы не вырастили и не создали. Но распоряжаться и считать их своими вы может. В случае с ребёнком, вы воспользовались ДНК другого человека. Значит лавры на результат он так же может считать своими.
А Вы только детей, рожденных или которые должны родиться, приравниваете к овощам или, например, к мебели или себя тоже относите к , например, дивану ??? wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а вот мне интересно, почему так повелось??? что женщина решает ЕДИНОЛИЧНО? почему мужчина предпочитает отстраниться от принятия этого решения, не прикладывает всех усилий, чтобы повлиять на женщину? чтобы снять с себя ответственность???)))))))))))
В семье влияет,если уверен в себе и ребенок желанный,а если мужчины рядом нет и он не помнит на какую влиять или она не уверена,что это именно тот мужчина,то как это представляется возможным?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В семье влияет,если уверен в себе и ребенок желанный,а если мужчины рядом нет и он не помнит на какую влиять или она не уверена,что это именно тот мужчина,то как это представляется возможным?
не, ну я не о тех, кто не помнит с кем вчера спал)))))))))) В семье понятно, когда желанный! А когда для мужчины не очень желанный??? А когда в паре "случайный залет"??? Просто, на мой взгляд, все дальнейшие "войны" происходят от того, что двое людей не сумели сесть и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию. И тут мужской рационализм, умение все расставлять по полочкам, находить убедительные доводы - были бы как нельзя кстати! Женщина-то вся на эмоциях)) гормоны там разные smile_rt_40.png Но мужчина чаще просто бросает: "В мои планы малыш сейчас не входит, а ты думай сама, но если что, я не при делах". Тем самым только разжигая в женщине "огонь воинственности"))) Хотя, как я не раз убеждалась, мужчина говорит так только потому, что считает: "Может она испугается и не рискнет одна БЕЗ МЕНЯ производить на свет ребенка!". Это типичное мужское заблуждение haha_rt_56.gif Когда у женщины сносит крышу от нахлынувших эмоций, она и самого Черта не боится tease_rt_82.gif не то что, какой-то там ответственности за НОВУЮ ЖИЗНЬ))) А у мужчины из-за собственной недальновидности и лени))) появляются проблемы... в виде обиженной женщины beee_rt_56.gif Ведь в любом случае мужика напрягает совсем не ребенок, а баба с претензиями, так? girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы только детей, рожденных или которые должны родиться, приравниваете к овощам или, например, к мебели или себя тоже относите к , например, дивану ???
Так это был просто ответ человеку на его же "языке". Приравняла то Ольга, Россия, Воронеж, 33 года...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Комаров и мух, клопов, клещей, мышей и крыс вы убиваете и травите без зазрения совести. А ведь они тоже живые организмы.
Убиваю с зазрением... unsure_rt_40.gif
И не травлю... no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В семье влияет,если уверен в себе и ребенок желанный,а если мужчины рядом нет и он не помнит на какую влиять или она не уверена,что это именно тот мужчина,то как это представляется возможным?
Не помнит, на какую влиять... Блеск!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Повлиять на всех, чтобы не промахнуться... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И девушка вспомнилась беременная из "6-ти кадров"... Названивает по телефонной книжке и сообщает, что скоро будет ребёнок...
Кто обрадуется - тот и отец!!! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Убиваю с зазрением... И не травлю...
Всё живое на этой планете - родственники, более дальние или более ближние. Убивая утку, я не мучаюсь от мыслей, что буду жрать своего дальнего-дальнего родственника.

Каннибализм среди людей тоже имеет место быть, а ранее был просто распространён.

Как я сказал, "убийство" ли аборт или нет - чисто философский вопрос. Мне кажется, к нему надо подходить чисто прагматично: раз люди всегда делали, делают аборты, то их нужно разрешить. Ограничение: 12 недель. Юридически сойдёт. Далее - лишь по медицинским показаниям. Для спасении матери я, например, не моргнув убью её плод. C’est la vie. (Жизнь - жестокая штука. И никто мне не обещал, что жить будет легко. wink_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разговор не об ответственности за ТЕЛО женщины, а об ОБЩЕМ РЕБЕНКЕ, формирование которого в основном происходит в первые 8 недель. ..честно говоря, мне жутко читать такое, когда пишет женщина.... бррр.... "случайная беременность, побегу в аптеку, моё тело, до 12 недель можно сделать аборт" ....а ребенок, который уже существует у Вас в животе - это для Вас биологический материал ? Это не человек ? ... ....мда.... если уж женщины, сами мамы, так начинают рассуждать, то какой ответстве
где я писала по поводу 12 недель??? Юля, читайте внимательно. Если женщина не предохранялась, (уж поверьте, что об этом всё-таки женщине лучше подумать, поскольку мужчины в это время вообще не думают), то логично зачатие, соответственно можно в течении 2 суток решить проблему. Я не говорю о ситуации, когда двое хотели, получили, а потом один из супругов поменял решение. Не нужно так эмоционально реагировать.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Всё живое на этой планете - родственники, более дальние или более ближние. Убивая утку, я не мучаюсь от мыслей, что буду жрать своего дальнего-дальнего родственника. Каннибализм среди людей тоже имеет место быть, а ранее был просто распространён. Как я сказал, "убийство" ли аборт или нет - чисто философский вопрос. Мне кажется, к нему надо подходить чисто прагматично: раз люди всегда делали, делают аборты, то их нужно разрешить. Ограничение: 12 недель. Юридически сойдёт. Далее -
Разрешать, конечно, надо... Пока не придумано средство контрацепции со 100% гарантией... (особенно смешно читать про прерванный половой акт... Моя подружка так и говорила про своего второго сынулю... Вон мой "прерванный, да со спиралью" бегает...)
От запретов был только кошмар... Средневековое мракобесие с подпольными абортами, где никто ни за что не отвечает...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
где я писала по поводу 12 недель??? Юля, читайте внимательно. Если женщина не предохранялась, (уж поверьте, что об этом всё-таки женщине лучше подумать, поскольку мужчины в это время вообще не думают), то логично зачатие, соответственно можно в течении 2 суток решить проблему. Я не говорю о ситуации, когда двое хотели, получили, а потом один из супругов поменял решение. Не нужно так эмоционально реагировать.
Думать, думать... Всегда лучше думать, чем не думать... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А вот о чём... girl_pinkglassesf.gif Это индивидуально... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думать, думать... Всегда лучше думать, чем не думать... А вот о чём... Это индивидуально...
Более индивидуально - ЧЕМ думать. "Думалки" у всех такие разные! (В отличие от гениталий, которые, в сравнениями с мозгами, практически идентичны, даже если сравнивать детородные органы противоположных полов wink_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думать, думать... Всегда лучше думать, чем не думать... А вот о чём... Это индивидуально...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif шо то я вчера ночью тут озверела...вроде озверина-то не пила...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а вот мне интересно, почему так повелось??? что женщина решает ЕДИНОЛИЧНО? почему мужчина предпочитает отстраниться от принятия этого решения, не прикладывает всех усилий, чтобы повлиять на женщину? чтобы снять с себя ответственность???)))))))))))
Женщина может выслушать аргументы, но сделать так, как считает нужным. Чужая душа потёмки.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы только детей, рожденных или которые должны родиться, приравниваете к овощам или, например, к мебели или себя тоже относите к , например, дивану ???
Вы читает только то, что хотите? Там русским языком написано: АНАЛОГИЯ! Или это Вам ни о чём не говорит?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Когда у женщины сносит крышу от нахлынувших эмоций, она и самого Черта не боится не то что, какой-то там ответственности за НОВУЮ ЖИЗНЬ))) А у мужчины из-за собственной недальновидности и лени))) появляются проблемы... в виде обиженной женщины Ведь в любом случае мужика напрягает совсем не ребенок, а баба с претензиями, так?
Вот именно поэтому до неё не достучаться, крыша-то съехала rofl_rt_56.gif
Женщина - сама придумала, сама обиделась. Тут никакая дальновидность не поможет.

Анекдот из жизни:
Трижды был женат. Такое ощущение, что закончил три разных философских факультета.

У меня два факультета. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
шо то я вчера ночью тут озверела...вроде озверина-то не пила...
Тестов поначиталась... rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока не придумано средство контрацепции со 100% гарантией...
Вы что? Есть же такое средство! Со 100% гарантией. Называется КЕФИР. Употреблять вместо полового акта biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Более индивидуально - ЧЕМ думать. "Думалки" у всех такие разные! (В отличие от гениталий, которые, в сравнениями с мозгами, практически идентичны, даже если сравнивать детородные органы противоположных полов )
Переименуем тему:
"Чем думают женщины, зачиная ребёнка"...
Основываясь на сходстве детородных органов, придётся признать...(как в анекдоте про извилины), что и "наши все внизу"...
Так что ли? wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр