загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
По-моему, глупый вопрос. Зачатие это любой идиот может( в прямом смысле слова). Для этого ума и стараний не надо, скорее частенько наоборот. А вот воспитать ребёнка это уже многим слабо, чаще мужикам...
Согласна, кроме последних двух слов! Мужчинам ровно на столько слабо, на сколько и женщинам! Просто мужчин, воспитывающих ребенка, намного меньше (в основном из-за женщин)). Но качество воспитания не уступает ни в чем. А в некоторых случаях даже превосходит!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
По-моему, глупый вопрос. Зачатие это любой идиот может( в прямом смысле слова). Для этого ума и стараний не надо, скорее частенько наоборот. А вот воспитать ребёнка это уже многим слабо, чаще мужикам...
Как-то не понятно,как идиот может зачать (в прямом смысле слова)? Может идиотка с помощью идиота?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
По-моему, глупый вопрос. Зачатие это любой идиот может( в прямом смысле слова). Для этого ума и стараний не надо, скорее частенько наоборот. А вот воспитать ребёнка это уже многим слабо, чаще мужикам...
множество мужчин воспитывают заведомо чужих детей. И это как правило при собственной мужской ограниченности в таких женских качествах как душевность, сострадание и заботливость. Так что не надо ля-ля
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как-то не понятно,как идиот может зачать (в прямом смысле слова)? Может идиотка с помощью идиота?
Не придирайтесь к словам. Что же у вас такая женофобия... Идиота я имела в виду любого пола.
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
множество мужчин воспитывают заведомо чужих детей. И это как правило при собственной мужской ограниченности в таких женских качествах как душевность, сострадание и заботливость. Так что не надо ля-ля
Многие может и воспитывают: и своих и чужих. Но большинство всё-таки не хотят воспитывать ни своих, ни чужих. Посмотрите даже на этом сайте: женщин с детьми на сайте подавляющее большинство.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Не придирайтесь к словам. Что же у вас такая женофобия... Идиота я имела в виду любого пола.
С чего Вы взяли про женофобию? Я счастливо женат)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Многие может и воспитывают: и своих и чужих. Но большинство всё-таки не хотят воспитывать ни своих, ни чужих. Посмотрите даже на этом сайте: женщин с детьми на сайте подавляющее большинство.
В природе также biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С чего Вы взяли про женофобию? Я счастливо женат)))))
Всё равно не придирайтесь к словам без надобности.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Всё равно не придирайтесь к словам без надобности.
Так Вы пишите так,чтобы надобности не возникало,а то двоякое понимание получается.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Может ещё скажите, что и насильникам родительские права положены? Не удивлюсь такому ответу от вас... Ребёнок не собственность, но тот, кто его растит и содержит, имеет право РЕШАЮЩЕГО голоса в вопросах, касающихся ребёнка.
Милочка, вы камни в мой огород не кидайте. Вы мозгами думайте, а не эмоциями: если насильник подаст в суд на признание отцовства (только в том случае, если он за это не сидел), и согласен будет пройти экспертизу ДНК, то суд ПРИЗНАЕТ его отцом! Со всеми вытекающими...
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Милочка, вы камни в мой огород не кидайте. Вы мозгами думайте, а не эмоциями: если насильник подаст в суд на признание отцовства (только в том случае, если он за это не сидел), и согласен будет пройти экспертизу ДНК, то суд ПРИЗНАЕТ его отцом! Со всеми вытекающими...
Не надо учить меня юридическим аспектам. Сама прекрасно знаю. На мой взгляд, в ваших суждениях много оправданий для плохих родителей.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Не надо учить меня юридическим аспектам. Сама прекрасно знаю. На мой взгляд, в ваших суждениях много оправданий для плохих родителей.
С чего вы решили, что я кого-то оправдываю? biggrin_rt_40.png
Тем более, если вас не надо учить юридическим аспектам и вы их прекрасно знаете, то должны сами понимать. Жизнь многогранна. У куба и то шесть сторон. У медали три. Вы однобоко мыслите, я вам показываю на другие грани. Часто, наши понятия о справедливости, расходятся с юридической и практической стороной дела. Не надо забывать об этом.


P.S. Мотивы того или иного поступка, с вашей стороны выглядящие как предательство, могут быть достаточно веские. В прошлом месяце, в одном из номеров "Комсомольской правды" была статья, в которой описано, как и почему, дед оставил жену с пятью детьми. Дети и внуки поняли и простили. Поищите, если интересно.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 07.05.2013 08:30
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Многие может и воспитывают: и своих и чужих. Но большинство всё-таки не хотят воспитывать ни своих, ни чужих. Посмотрите даже на этом сайте: женщин с детьми на сайте подавляющее большинство.
Чтобы воспитывать чужих детей, нужна веская мотивация. Например, муж не знает, что дети не от него. biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой и не только. Читая высказывания многих женщин,часто вижу обвинения в адрес мужчин,что они не хотят нести ответственность за своих будущих детей. Как женщины делят ответственность с "виновником" в случае возникновения беременности? Насколько важно для женщины мнение мужчины,что делать с беременностью,если эта беременность случайна?Если мужчина против рождения незапланированного ребенка,должен ли он помогать женщине,если она решила этого ребенка оставить?
Дима, у Вас семья орков? Когда была беременна младшим и попала в больницу на сроке 9 недель (на этом сроке начинают делать клинические аборты) было необходимо определить пол ребенка. На узи пол малыша, сразу уверенно сказали "будет мальчик", я видела его на экране. Малыш медленно водил ручками и ножками. Вы считаете нормально убить ребенка в животе матери?
В православии жена обязана слушаться мужа во всем кроме тех случаев когда муж толкает жену на смертный грех.

Люди в браке меняются. Мужчины живя у себя дома могут ходить в трусах, (обычно встречаясь они этого не делают) и много чего еще, потом меняются когда появляются дети и пришла пора заботиться о ком то еще кроме себя любимого.
Брак это рискованный шаг всегда...

Мужчины в нашем государстве прощают себе свои обязанности и долги, по этому столько 40летних холостяков без детей
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Дима, у Вас семья орков? Когда была беременна младшим и попала в больницу на сроке 9 недель (на этом сроке начинают делать клинические аборты) было необходимо определить пол ребенка. На узи пол малыша, сразу уверенно сказали "будет мальчик", я видела его на экране. Малыш медленно водил ручками и ножками. Вы считаете нормально убить ребенка в животе матери? В православии жена обязана слушаться мужа во всем кроме тех случаев когда муж толкает жену на смертный грех. Люди в браке меняю
Вы читаете между строчек? Где я писал,что надо делать аборты? Уже незнаю,который раз обьясняю. Речь в теме идет о доле ответственности и величины вины КАЖДОГО!!! Что непонятного ?
И не трогайте мою семью,нарваться можно на большое хамство.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.05.2013 08:51
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы читаете между строчек? Где я писал,что надо делать аборты? Уже незнаю,который раз обьясняю. Речь в теме идет о доле ответственности и величины вины КАЖДОГО!!! Что непонятного ? И не трогайте мою семью,нарваться можно на большое хамство.
Мы оба виноваты в данном случае. Вы сами выбрали себе в аву семью орков. Я виновата, что не прочитала между строк.

Отвечаю : всегда и во всем виновны оба (кто больше, кто меньше Богу решать).
Женщина обязана беречь себя для мужа, не допускать блуда, тогда мужчины будут ответственны.
Мужчины обязаны беречь женщин аки зеницу ока, тогда женщины не смогут искать себе другие варианты и будут слушаться мужей
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы оба виноваты в данном случае. Вы сами выбрали себе в аву семью орков. Я виновата, что не прочитала между строк. Отвечаю : всегда и во всем виновны оба (кто больше, кто меньше Богу решать). Женщина обязана беречь себя для мужа, не допускать блуда, тогда мужчины будут ответственны. Мужчины обязаны беречь женщин аки зеницу ока, тогда женщины не смогут искать себе другие варианты и будут слушаться мужей
Большей глупости я не встречал. Вас и без детей ни один мужик замуж не возьмет.
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Считаю, что раз ребенка заводят двое, соответственно, оба и виноваты. Женщина ведь тоже может позаботиться о предохранении, верно?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
если мужчина изначально, узнав о беременности, сказал: НЕТ! а женщина в свою очередь, заведомо зная его нежелание, сохранила беременность и родила
Мужчина должен нести ответственность наравне с женщиной в любом случае. Иначе это не мужчина, а самец и он не достоин уважения. Зачем он встречался с женщиной, если не готов нести ответствевнность за свои поступки?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы меня не поняли. Беременность уже наступила,но мужчина ее не хочет.
А допустим женщина встречается с мужчиной, а он заболел раком. А она сразу сказала НЕТ. Он должен пойти, сделать операцию и ей не докучать своими проблемами. Она ж не виновата. Так?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр