загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды О чем думают женщины зачиная ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина не хотел ни беременности,ни ребенка. Какая ответственность?
НИ-КА-КОЙ!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
НИ-КА-КОЙ!!!
Вариант№3, Мужчина отказался от ребенка,Женщина предвидела такой исход и были причины сомневаться. Развитие дальше?Кто больше виноват?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина не хотел ни беременности,ни ребенка. Какая ответственность?
Сорри Не сразу поняла ......... Сложный вопрос, знаете многие говорят что женщина должна в первую очередь рожать для себя........ Возможно, но что увидит ребенок??? сможет ли он в будущем построить семью?? мальчик выросший без папы постоять за себя...... Не слишком ли много у нас безотцовщины в стране????? и к чему мы с такими понятиями придем??
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вариант№3, Мужчина отказался от ребенка,Женщина предвидела такой исход и были причины сомневаться. Развитие дальше?Кто больше виноват?
вину сложно определить. но в любом случае, решение рожать ребенка было обоюдным. оба несут ответственность.
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не слишком ли много у нас безотцовщины в стране????? и к чему мы с такими понятиями придем??
у нас и "безматеринщины" в стране не меньше...

всё от воспитания одним родителем будет зависеть...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сорри Не сразу поняла ......... Сложный вопрос, знаете многие говорят что женщина должна в первую очередь рожать для себя........ Возможно, но что увидит ребенок??? сможет ли он в будущем построить семью?? мальчик выросший без папы постоять за себя...... Не слишком ли много у нас безотцовщины в стране????? и к чему мы с такими понятиями придем??
Вот и получается,что всего за 2 страницы мы выяснили кто и где виноват. А почитаешь форум,ну одни кАзлы-мужики кругом.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
вину сложно определить. но в любом случае, решение рожать ребенка было обоюдным. оба несут ответственность.
Несут,согласен. Только больше тот,кто рожал, и за себя с ребенком и за мужика,который сбежал....
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Несут,согласен. Только больше тот,кто рожал, и за себя с ребенком и за мужика,который сбежал....
в таком случае, если сбежал, то будь добр признаться в этом и не создавать проблем маме с ребенком (из личного опыта)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
в таком случае, если сбежал, то будь добр признаться в этом и не создавать проблем маме с ребенком (из личного опыта)
И такое бывает. Где раньше были Ваши мозги привыборе партнера и зачатии ребенка? Любила,верила,не рассмотрела?
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И такое бывает. Где раньше были Ваши мозги привыборе партнера и зачатии ребенка? Любила,верила,не рассмотрела?
каюсь. ума не было. молодо зелено, как говорится...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы меня не поняли. Беременность уже наступила,но мужчина ее не хочет.
Если бы не хотел, то предохранялся.
Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если бы не хотел, то предохранялся. Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить
Если бы да кабы. Факт произошел,и не важно кто не предохранялся,Кто все-таки несет большую ответственность?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
каюсь. ума не было. молодо зелено, как говорится...
Мало таких как Вы,которые могут себе в этом признаться и никого не винить в отличии от большинства.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если бы да кабы. Факт произошел,и не важно кто не предохранялся,Кто все-таки несет большую ответственность?
Не если бы да кабы, а оба. Один не подумал, другая не сообразила...а воспитывать бабушкам? За то точно теперь он будет всегда думать, а она соображать, а вместе точно знают откуда берутся дети.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина не хотел ни беременности,ни ребенка. Какая ответственность?
Объясните мне, пожалуйста, как можно не хотеть беременности, но при этом не предохраняться??? Слабоумные что ли или малолетки несмышленые?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не если бы да кабы, а оба. Один не подумал, другая не сообразила...а воспитывать бабушкам? За то точно теперь он будет всегда думать, а она соображать, а вместе точно знают откуда берутся дети.
При чем здесь бабушки и откуда берутся дети? Разговор идет про ответственность. А думать все начинают рано или поздно. Вы ,как психолог,как расцениваете эту ситуацию и как Вы сможете обьяснить ,например Вашей дочери,о чем нужно думать прежде ,чем Ваша дочь надумает завести ребенка?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
я ж и говорю: никаких претензий к "папе". он не изъявил желание к рождению этого ребенка, верно? женщина сама решила рожать, заведомо зная отказ "папы"... ответственность лежит только на МАМЕ!
а если такой вариант ? это ситуация моей подруги.
живут с мужчиной гражданским браком долгое время, всем друзьям, родным, ребенку от первого брака представляет её своей невестой, строятся планы когда свадьбу играть, самой женщине говорит "Хочу ребенка, роди мне девочку", каждый месяц в определенные дни спрашивает: " Порадуй меня. Ты беременна ? Задержка есть ?" и "Мы не будем предохраняться, потому что я хочу от тебя ребенка"....а когда моя подруга забеременела, когда точно убедилась в этом, сдав анализы, сказала ему о беременности, в ответ услышала:"Мне этот ребенок не нужен!".
Кто в этой ситуации виноват и кто безответственный ? Женщина, которая поверила и доверилась мужчине ? Или мужчина ? Ответ очевиден, на мой взгляд.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Эта история не про меня. У меня беременность запланированная.
А дочери обязательно расскажу и про способы контрацепции, и про экстренную контрацепцию, а про праздничных детей она уже не только слышала, но и видела. На данный момент она знает, что нельзя целоваться с людьми, у которых герпес на губах, как передается ВИЧ и как избежать гепатита разных видов.
Что обсуждаем??? Она доказывает, что он отец ребенка через экспертизу и все дальнейшие их отношения описаны в Семейном кодексе. Вы хотите законы поменять???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если такой вариант ? это ситуация моей подруги. живут с мужчиной гражданским браком долгое время, всем друзьям, родным, ребенку от первого брака представляет её своей невестой, строятся планы когда свадьбу играть, самой женщине говорит "Хочу ребенка, роди мне девочку", каждый месяц в определенные дни спрашивает: " Порадуй меня. Ты беременна ? Задержка есть ?" и "Мы не будем предохраняться, потому что я хочу от тебя ребенка"....а когда моя подруга забеременела, к
Она сама хотела этого ребенка или пошла на поводу у мужчины ,ублажая его каприз?
Она была уверена в нем до конца или решила его порадовать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эта история не про меня. У меня беременность запланированная. А дочери обязательно расскажу и про способы контрацепции, и про экстренную контрацепцию, а про праздничных детей она уже не только слышала, но и видела. На данный момент она знает, что нельзя целоваться с людьми, у которых герпес на губах, как передается ВИЧ и как избежать гепатита разных видов. Что обсуждаем??? Она доказывает, что он отец ребенка через экспертизу и все дальнейшие их отношения описаны в Семейном кодексе. Вы хотите
Мы не говорим о законе и его последствиях. Можно все доказать или вообще ничего не доказывать. Речь идет о моральных и этических аспектах в жизни.
Почему,Вы,все время сами уводите разговор в сторону,хотя писали ,что Вас удивляет отход от темы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр