загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
анкета удалена
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
один ребенок
Была 26.08.2016 21:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

18.08.13 12:30 Бескорыстной я считаю должна быть помощь....Корысть подразумевает под собой материальную выгоду...Сострадание, я считаю помогает человеку укреплять свою душу и он пропуская через себя такие ситуации, не даёт волю своим негативным высказываниям.... »»»

18.08.13 11:25 Наталья, у каждого своё понимание...с моей точки зрения, человек -существо которое должно обладать состраданием к ближнему своему...Да и жизнь такая штука, что в некоторых ситуациях она может запустить бумеранг и в этой ситуации может оказаться каждый и я сомневаюсь, что мы хотели бы услышать в свой адрес такие высказывания.... »»»

18.08.13 00:38 Весна, вы умница и поступили по человечески...я считаю, что в нашей жизни главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ... »»»

17.08.13 12:04 Аннушка, тут я с Вами согласна... »»»

17.08.13 11:27 Я так поняла она ведь не просит денег, а просит выслать ей принадлежности которые нужны в садик.И иногда действительно бывают ситуации, когда нет возможности купить.А что касается цен, то в регионах по сравнению с Москвой всё дороже, сама в этом убедилась.... »»»

07.08.13 21:44 Красотища...Ольга, завидую белой завистью))) »»»

15.04.13 20:39 Поздравляю!!!Берегите друг друга!!! »»»

08.12.12 19:40 Елена, какой Вам диагноз поставил врач? »»»

07.12.12 00:19 И не ждите врача до вечера, звоните и добивайтесь что бы он пришел раньше или пускай приезжает скорая и забирает вас в больницу.(симптомы не шуточные). »»»

07.12.12 00:01 Елена, вы главное не волнуйтесь...всё будет хорошо...жаропонижающее дают только когда температура 38 и выше, до 38 организм должен сам бороться...температура будет пока не пройдет горло...полоскайте горло раствором соли и соды.... »»»

13.09.12 23:46 У меня знакомая вышла замуж без любви, мать настаивала очень сильно, она ей мешала дома. Ей тяжело было первый год,всё ковырялась в своих мыслях и уже в браке искала свою как ей казалось любовь... Но муж смог её завоевать и они очень счастливы уже пять лет, сынишка есть.... »»»

13.09.12 23:00 Мне кажется судьба первый (от Бога), а второй от сатаны. Можно сказать второй был искушением... Просто некоторым людям легче не решать проблему, а просто от неё сбежать.Да, смерть ребенка, работа 24 часа в сутки, у него командировки, но Бог не зря даёт испытания.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр