загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Лен так понимаю,что те два поста про меня были.По твоему первому про Иришку.Один раз обжегся.Хватило.По второму.Я тебе уже говорил,чтоб она искала СПОНСОРА о чем в анкете было ясно написанно.А мне эт на...не надо.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Дело не в комментариях, а в том, что девушка второй раз за месяц создала тему с просьбой( требованием,это уж кому как) помощи у совершенно посторонних людей ( правда в прошлый раз это были вещи). Я конечно понимаю, что собрать ребенка в садик ( школу) это определенные затраты, но здесь практически у всех дети - а просящих единицы. У меня лично три вопроса: 1. Девушка сирота и ей совершенно некому помочь ( даже просто посидеть с ребенком) что бы она вышла на работу? 2. Девушка инвалид или немощна
она не живет там а совершенно в другом месте!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Лен так понимаю,что те два поста про меня были.По твоему первому про Иришку.Один раз обжегся.Хватило.По второму.Я тебе уже говорил,чтоб она искала СПОНСОРА о чем в анкете было ясно написанно.А мне эт на...не надо.
Интересненько...)) Неблагодарное это дело- быть свахой)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Лен так понимаю,что те два поста про меня были.По твоему первому про Иришку.Один раз обжегся.Хватило.По второму.Я тебе уже говорил,чтоб она искала СПОНСОРА о чем в анкете было ясно написанно.А мне эт на...не надо.
Иришка просила денег,информация с твоих же слов,а вторая писала напрямую в анкете ищу"спонсора".))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Интересненько...)) Неблагодарное это дело- быть свахой)
Угу,теперь я понимаю это))))))))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Ну Лен ? О чем я и написал.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да,,,,,жить страшно,ноги раздвигать еще страшнее,,дети,гововрят, рождаются,....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да,,,,,жить страшно,ноги раздвигать еще страшнее,,дети,гововрят, рождаются,....
fool_rt_58.gif
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Даже если так, даже если в такой (для кого-то наглой) форме... Не дай бог никому так просить, как она. Люди сильнее - пойдут полы мыть, ребенка на бабушку-соседку оставят на пару часов. А она слабая. Слабая и озлобленная, так же как и многие. Потому что жизнь не складывается, потому что ребенок маленький, а она молодая, и одна... Откуда в вас, люди, столько озлобленности??? Не помню, кто сказал, из людей более умных, чем мы с вами (или Кафка или кто-то еще): Не хочешь подавать - не подавай, н
Весна, вы умница и поступили по человечески...я считаю, что в нашей жизни главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да,,,,,жить страшно,ноги раздвигать еще страшнее,,дети,гововрят, рождаются,....
вот блин даже не знаю что ответить, похоже тот танк (в котором вы живете) вас переехал! поэтому вам то ноги раздвигать точно не нужно(спите спокойно)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Весна, вы умница и поступили по человечески...я считаю, что в нашей жизни главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...
и это правильно!!! хотя и очень нелегко!!!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Какая интересная тема! Хочу поделится своими наблюдениями. Я по работе связана и с детским домом (курирую) и с малообеспеченными, многодетными и т.д. семьями. К моему великому сожалению, большинство таких людей, детей считают, что раз у них так сложилась жизнь (а иногда она складывается именно из-за отсутствия мозгов), то все, абсолютно все им обязаны и должны помогать. Есть одна поговорка, если хочешь помочь соседу навести в его доме порядок не убирай за него, а дай метлу. Наше государство очень старается, чтобы подобные тунеядцы ни в чем не нуждались: им выделяется бытовая техника, дети после школы идут в ЦСО, где с ними делают уроки, развивают и предлагают разные кружки, чтобы не мешали родителям наслаждаться жизнью, билеты в музеи, театры, аквапарк, летом в летние лагеря, бесплатно, естественно. В моем детском доме воспитанники не мечтают, как они потом будут жить, а считают, сколько денег будет у них на счете, получая квартиры, они по-прежнему живут все в одной однушке, а остальные сдают, а зачем работать и учиться. В колледжах они часто прогуливают, но отчислить их невозможно, ведь это бедные сиротки, которым всё гарантированно. У нас даже есть ставка соц. работника, в обязанности которого входит помогать трудоустраиваться наркоманам и алкоголикам, стоящим на учете.
Я никогда не подаю милостыню, я помогаю конкретным людям, которых знаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
я не говорила что здесь все модели,я сказала что мужчины выбирают модельной внешности женщин.
А у вас комплексы по поводу внешности? Какая разница, какая внешность? Или модель не может быть с богатым внутренним миром?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Весна, вы умница и поступили по человечески...я считаю, что в нашей жизни главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...
Что значит для вас быть человеком?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я за год на детский сад потратилась порядка 20 тыс. руб.: канцелярка, подарки, покупка вещей в садик и ежемесячная оплата. В месяц, если поделить на 9, вделяется чуть больше 2 тыс. За эти деньги ребенок целый день кушает в саду, с ним занимаются и пр. Неужели это такие неподъемные деньги для работающего родителя?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у вас комплексы по поводу внешности? Какая разница, какая внешность? Или модель не может быть с богатым внутренним миром?
Вы хоть читаете сообщения на которые отвечаете или Вам лишь бы что-то написать? Повторюсь лично для Вас,у меня нет комплексов,мне не важно какая внешность.Я не говорила что модель не может быть с богатым миром,я говорила о том что выбирают в основном дам модельной внешности.На простых дёвчёнок внимание мало кто обращает.О богатом внутреннем мире модели и не модели речь не шла.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Знаю,два или три детских сада закрыли =) в садик примерно в год выделяют из казны 5-6 млн рублей,не считая еду,плюс на всякие ремонты =) И дико слышить нужно канцелярские товары....
Не думает наше государство о будущих поколениях! выделяются 5-6 милионов . Но при этом смешная зарплата у воспитателей про нянечек вообще молчу!! К примеру была у нас класная воспиталка, нашла нормальную работу ушла! Сейчас тоже одна из воспиталок хорошая, а остальные текучка. Или те кому с детьми может и не стоило бы работать! Про ремонт, 3й год боссейн не как не отремонтирут и на нашем вику, чтот мне думается, так и не покупаемся, мы там -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы хоть читаете сообщения на которые отвечаете или Вам лишь бы что-то написать? Повторюсь лично для Вас,у меня нет комплексов,мне не важно какая внешность.Я не говорила что модель не может быть с богатым миром,я говорила о том что выбирают в основном дам модельной внешности.На простых дёвчёнок внимание мало кто обращает.О богатом внутреннем мире модели и не модели речь не шла.
если у вас внешность не ахти, мало кому будет интересен ваш богатый внутренний мир -)) До того что бы его познать дело даже не дойдёт -)) Ленкин я прав -)) ??
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я за год на детский сад потратилась порядка 20 тыс. руб.: канцелярка, подарки, покупка вещей в садик и ежемесячная оплата. В месяц, если поделить на 9, вделяется чуть больше 2 тыс. За эти деньги ребенок целый день кушает в саду, с ним занимаются и пр. Неужели это такие неподъемные деньги для работающего родителя?
Нат дело не в сумме, на согласен смешная по нынешним меркам. И за те деньги что за садик отдаём , банально дома кормить и то дороже выйдет на порядок!! Дело в том что мы платим налоги , из этих налогов идёт как бы государстьвенная потдершка дошкольного образования!! Так вот что то налоги всё больше и больше , а бесплатного государственного всё меньше и меньше!! Вопрос где деньги?? Своровали?? И если уш финансирование садиков лежит на бюджете, то почему бюджет не дофинансирует в полной мере то, что якобы он взял на своё полное финансирование!! Вопрос как бы в этом , а не в тех деньгах что уходют лично из нашего кармана на садик -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы хоть читаете сообщения на которые отвечаете или Вам лишь бы что-то написать? Повторюсь лично для Вас,у меня нет комплексов,мне не важно какая внешность.Я не говорила что модель не может быть с богатым миром,я говорила о том что выбирают в основном дам модельной внешности.На простых дёвчёнок внимание мало кто обращает.О богатом внутреннем мире модели и не модели речь не шла.
Простота и модельная внешность никак не связаны.
Что считать простотой? Пофигизм к своей внешности?
Простота, прежде всего, в личностных качествах. Мужчинам хочется сильных партнеров, ненаравне, но все-таки, не простушек, которые только борщ умеют варить, а тех, кто сможет их подстраховать в сложной для них ситуации: и морально, и материально помочь без унижения их достоинства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр