загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Нат дело не в сумме, на согласен смешная по нынешним меркам. И за те деньги что за садик отдаём , банально дома кормить и то дороже выйдет на порядок!! Дело в том что мы платим налоги , из этих налогов идёт как бы государстьвенная потдершка дошкольного образования!! Так вот что то налоги всё больше и больше , а бесплатного государственного всё меньше и меньше!! Вопрос где деньги?? Своровали?? И если уш финансирование садиков лежит на бюджете, то почему бюджет не дофинансирует в полной мере то, ч
Повышают налоги на что? Налог на твой доход как был 13%, так им и остался...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повышают налоги на что? Налог на твой доход как был 13%, так им и остался...
Так а чем больше налог на производство, ставка по лицензиям акцизам итп тем меньше моя зарплата! И сравнить к примеру взять отрезок 10ти летний , что меняется ? Растёт зарплата чиновников, и становится всё меньше бесплатного, как в сфере медицыны так и в других услугах до этого бывших бесплатными!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
если у вас внешность не ахти, мало кому будет интересен ваш богатый внутренний мир -)) До того что бы его познать дело даже не дойдёт -)) Ленкин я прав -)) ??
Да, Женечка,ты прав)))
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит для вас быть человеком?
Наталья, у каждого своё понимание...с моей точки зрения, человек -существо которое должно обладать состраданием к ближнему своему...Да и жизнь такая штука, что в некоторых ситуациях она может запустить бумеранг и в этой ситуации может оказаться каждый и я сомневаюсь, что мы хотели бы услышать в свой адрес такие высказывания...Я вот сейчас представила, если бы она попросила в другой форме, в более вежливой, всё равно бы нашлись люди, которые высказали бы свой негатив в этой ситуации...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Наталья, у каждого своё понимание...с моей точки зрения, человек -существо которое должно обладать состраданием к ближнему своему...Да и жизнь такая штука, что в некоторых ситуациях она может запустить бумеранг и в этой ситуации может оказаться каждый и я сомневаюсь, что мы хотели бы услышать в свой адрес такие высказывания...Я вот сейчас представила, если бы она попросила в другой форме, в более вежливой, всё равно бы нашлись люди, которые высказали бы свой негатив в этой ситуации...
Сострадание ради того, чтобы сострадание к тебе когда-то вернулось? Разве это не корысть, только на более высоком понятийном уровне? Сострадание должно быть бескорыстным. Если на каком-то уровне у вас возникают мысли, что если вы сделаете благо, то оно к вам вернется, благом это перестает быть. Но это только моя точка зрения.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сострадание ради того, чтобы сострадание к тебе когда-то вернулось? Разве это не корысть, только на более высоком понятийном уровне? Сострадание должно быть бескорыстным. Если на каком-то уровне у вас возникают мысли, что если вы сделаете благо, то оно к вам вернется, благом это перестает быть. Но это только моя точка зрения.
жаль плюсика нет или лайка поставить под высказыванием которое нравится!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
есть такая формула: ПРЕТЕНДУЕШЬ- СООТВЕТСТВУЙ
yahoo_rt_84.gif Воооот что я никак не могла вспомнить, память дырявая))) Золотые слова.
У меня один знакомый, на внешность : " По улице ходила, большая крокодила" постоянно ноет, что не может найти себе женщину, все им только пользуются, мол раскручивают на деньги и бросают... на мой вопрос, какие тебе девушки симпатичны? Ответ: Высокая, стройная, с модельной внешностью, интересная, образованная. Что имеет мужчина: Гнилые зубы, ест как кашалот, (ходили вместе в Макдоналдс, он вцепился зубами в этот несчастный гамбургер, я думала он себе руку по локоть откусит), кашляет как будто тюбиком болеет, лысоват, и занудлив до ужаса. Я ему говорю, тебе бы скромную обычную девушку, он отвечает, неее мне с такой неинтересно будет.... Далее без комментариев.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да,,,,,жить страшно,ноги раздвигать еще страшнее,,дети,гововрят, рождаются,....
Сейчас нужно посмеяться? Или записать вас на прием к психотерапевту?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот блин даже не знаю что ответить, похоже тот танк (в котором вы живете) вас переехал! поэтому вам то ноги раздвигать точно не нужно(спите спокойно)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Лешка! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Угу,теперь я понимаю это))))))))
Неблагодарное, но очень нужное, Елена!) Леонид тоже по сути большая такая СВАХА, которая всех нас вместе сводит в маленькой надежде что все таки пусть единицы встретятся и будут счастливы в дальнейшем. Ничего другому кого порекомендуйте свою подопечную, только сами в ней разберитесь поподробнее.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сейчас нужно посмеяться? Или записать вас на прием к психотерапевту?
к генекологу -)) вроде бы только там ноги раздвигают -))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Какая интересная тема! Хочу поделится своими наблюдениями. Я по работе связана и с детским домом (курирую) и с малообеспеченными, многодетными и т.д. семьями. К моему великому сожалению, большинство таких людей, детей считают, что раз у них так сложилась жизнь (а иногда она складывается именно из-за отсутствия мозгов), то все, абсолютно все им обязаны и должны помогать. Есть одна поговорка, если хочешь помочь соседу навести в его доме порядок не убирай за него, а дай метлу. Наше государство очен
Приветствую коллегу!) Согласна с вашими выводами полностью. Очень жаль, что нет у сирот социальной адаптации к реальной жизни. Единицы только стремятся жить и работать в полную силу. Не их это вина. Не заложены в них основы семейных ценностей. Создаются сейчас различные программы государством. Неплохие деньги платят в приемных семьях опекунам. Может конечно и есть те, кто только из меркантильных соображений идут на это. Все же большинство серьезно подходят. Именно на них надежда, что смогут они воспитать нормальных членов общества из сирот, а не только потребителей.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Воооот что я никак не могла вспомнить, память дырявая))) Золотые слова. У меня один знакомый, на внешность : " По улице ходила, большая крокодила" . на мой вопрос, какие тебе девушки симпатичны? Ответ: Высокая, стройная, с модельной внешностью, интересная, образованная. Что имеет мужчина: Пузо, ест как кашалот, (ходили вместе в Макдоналдс, он вцепился зубами в этот несчастный ...
Ну прям про меня -))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Ну прям про меня -))
rofl_rt_56.gif ну ты вроде не крокодил)) покрасивее обезьяны будешь, как любой мужчина, который и должен быть чуть красивее обезьяны)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Воооот что я никак не могла вспомнить, память дырявая))) Золотые слова. У меня один знакомый, на внешность : " По улице ходила, большая крокодила" постоянно ноет, что не может найти себе женщину, все им только пользуются, мол раскручивают на деньги и бросают... на мой вопрос, какие тебе девушки симпатичны? Ответ: Высокая, стройная, с модельной внешностью, интересная, образованная. Что имеет мужчина: Гнилые зубы, ест как кашалот, (ходили вместе в Макдоналдс, он вцепился зубами в этот
smile_rt_40.png Анют, но ведь находятся же те кто его раскручивают) Зачем ему на скромных простушек смотреть, если и среди "моделей" хватает.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
к генекологу -)) вроде бы только там ноги раздвигают -))
когда проблемы с головой тогда психо нужен.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сейчас нужно посмеяться? Или записать вас на прием к психотерапевту?
Улыбнись милая, у каждого свои фобии)) Хотя Вика отчасти права, лучше некоторым все же побаиваться иногда)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
жаль плюсика нет или лайка поставить под высказыванием которое нравится!!
Мне тоже часто хочеться лайкнуть)) Энто на данном сайте минус!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сострадание ради того, чтобы сострадание к тебе когда-то вернулось? Разве это не корысть, только на более высоком понятийном уровне? Сострадание должно быть бескорыстным. Если на каком-то уровне у вас возникают мысли, что если вы сделаете благо, то оно к вам вернется, благом это перестает быть. Но это только моя точка зрения.
Наталья good2_rt_68.gif Согласна! Это все равно получается ты мне, я тебе. И даже не нужно думать про благие дела, которые ТАМ зачтутся. Просто помочь человеку, которому в данный момент тяжелее чем вам.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, но ведь находятся же те кто его раскручивают) Зачем ему на скромных простушек смотреть, если и среди "моделей" хватает.
Сам себе роет яму с говнецом. Я его вообще не понимаю, первая жена молдованка, хотела прописку, не получилось, вынесла все из квартиры. Второй девушке, он дачу отстроил, как только закончил, она его послала. Третья наркоманка, занималась махинациями, погибла в автокатастрофе. Сейчас вообще клафилинщица которая в день выпивает по ящику охоты крепкой, разводит американцев на бабло, набрала кредитов, этот чудо заложил квартиру, чтобы помочь ей расплатиться с долгами, теперь живет с ней в машине, потому что её мама из дома выгнала, а он свою сдает, чтобы с долгами рассчитаться. Вот веселуха, да? 35 лет мужику... где мозги?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр