загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Это было скорей требование а не просьба !!!
дело не в требованиях, а в комментариях
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Даже если так, даже если в такой (для кого-то наглой) форме... Не дай бог никому так просить, как она. Люди сильнее - пойдут полы мыть, ребенка на бабушку-соседку оставят на пару часов. А она слабая. Слабая и озлобленная, так же как и многие. Потому что жизнь не складывается, потому что ребенок маленький, а она молодая, и одна... Откуда в вас, люди, столько озлобленности???

Не помню, кто сказал, из людей более умных, чем мы с вами (или Кафка или кто-то еще): Не хочешь подавать - не подавай, но если подал - имей сострадание не только дать просящему хлеба, но и дать ему место в твоем сердце. Я сегодня утром взяла мелкого и мы пошли с ним на почту отправлять посылку одной маленькой девочке, у которой не так много игрушек, как у него, и нет теплой одежлы, а скоро осень и холодно... Вы бы видели глаза моего ребенка! Он понимал, что делает какое-то доброе дело. Зачем гнобить, высказывать свое презрение, писать здесь гадости??? Не можете помочь - промолчите. Никогда не знаете, как долго жизнь будет ласкова с вами самими.

Надежда, если Вы сейчас это читаете, все в порядке, посылку я отправила, как и обещала. Там кстати и книжки есть. Отследить ее можно на сайте www.russianpost.ru Номер отправления 11540765041956. Как получите, скиньте мне фото, как обещали. Мой адрес: sanjuan@inbox.ru

И на будущее: никогда и ничего не просите у людей на сайтах. Учитесь быть сильной. Не надо скулить и ныть, что ситуация "хуже некуда". Вам всего лишь нужна канцелярка в детский сад. Подумайте о том, что кому-то в этот же момент нужны лекарства или кровь, чтобы спасти жизнь. Без канцелярки вас никтотиз детского сада не выгонит. Будьте здоровы, и дочка пусть растет улычбивой и послушной. Жду от Вас сообщениЯ, как получите посылку.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
М-даа ! почитал тему и комментарии , женская доброта и отзывчивость прям восхищает , а так-же сострадание и солидарность одиноких мам звучит в каждом слове!
Леш, просто нужно просить и будет тебе , а не требовать и дерзить. А потом удивляются, почему тухлыми хомячками закидывают и несвежими помЯдорами.
Тут были девочки, которым действительно мне хотелось помочь, и я помогала и вещами и финансово,т.к действительно человек просил.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
тетя тока адрес электронного кошелька не написала, ну чтоб все добрее стали
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Откуда в вас, люди, столько озлобленности???
Это реакция на наглость.
Мы так же как и Вы с мальчишками ходили на почту и отправляли одежду-обувь-игрушки нуждающимся. Но тем у кого есть слова чтобы попросить. А не так себя вести.

Надежда, если видите пост - я не сужу о людях (о чем Вы мне в личку написали), я сужу о написанных словах, это не одно и то же.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да лан, скака таких "просительных" сайтов. Тут не получилось - в другом дадут.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Не правы.просто ситуация такая. Я бы не просила,если бы не было необходимости.Думала,что тут люди,а тут звери ....(((
Вот молодца!) Всем добрые слова нашла! все звери вокруг, а она одна такая хорошая. Такая хорошая что и занять не у кого до получки. Нас мамок и папок нормальных еще задеть хочет за живое.Плохие все , злые уйду я от вас...) Мне жаль ребенка ее, если есть такой в наличие конечно. Не дай бог ребенку знать как и где его мама унижается.Хотя возможно это уже в привычке.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Девушки, остановитесь пожалуйста. Не накручивайте себя, ведь себе делаете хуже.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

Удивительно просто...что вы здесь забыли на этом сайте...таких не бросают...умница!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Даже если так, даже если в такой (для кого-то наглой) форме... Не дай бог никому так просить, как она. Люди сильнее - пойдут полы мыть, ребенка на бабушку-соседку оставят на пару часов. А она слабая. Слабая и озлобленная, так же как и многие. Потому что жизнь не складывается, потому что ребенок маленький, а она молодая, и одна... Откуда в вас, люди, столько озлобленности??? Не помню, кто сказал, из людей более умных, чем мы с вами (или Кафка или кто-то еще): Не хочешь подавать - не подавай, н
Уважаемая Весна, спасибо вам огромное за то что вы одна такая добрая и хорошая.Я работая в социальной сфере могу подкинуть адресочки детишек, у кого нет ни одежки к зиме ни частенько и кусочка хлебушка. Потому что мамки их денежку детскую получат и сразу "радуются"А еще в детских домах много ребятишек и в больничках детских тоже. у на часто акции проходят. и мы с коллегами собираем собираем, собираем. Даже не знаем кто там нам спасибо говорит, если честно. Да это и неважно.Жалко мне очень детишек этих. потому как нет у них родителей. а если есть то только название.Но это люди ненормальные. а нормальные люди просить не будут, а будут искать где и как заработать чтоб себя и своего детеныша прокормить. Я тоже отдаю игрушки и вещи своих детишек как только они вырастают. Знаю я такие семьи. где одни детей своих растят. Бьются как рыба об лед. а все равно не хватает.Не до социальных сетей в тех семьях. Не просят они. сама иду и прошу чтобы не обижались а взяли. и стыдно мне и самой немного. что у меня есть и я даю. Есть положительный момент в этой теме. Позволит она осмотреться вокруг и заметить тех кому реально трудно. помогайте пожалуйста. Не для того чтоб быть хорошими и ТАМ чтоб засчитали вам. А чтобы помочь человечку какому нибудь просто выжить.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Уважаемая Весна, спасибо вам огромное за то что вы одна такая добрая и хорошая.Я работая в социальной сфере могу подкинуть адресочки детишек, у кого нет ни одежки к зиме ни частенько и кусочка хлебушка. Потому что мамки их денежку детскую получат и сразу "радуются"А еще в детских домах много ребятишек и в больничках детских тоже.
Извините, что мое сообщение и действия вызвали в Вас столько цинизма и раздражения. Моему примеру следовать и помогать не обязательно, я к этому не призываю. Думаю, Автор этой темы уже сделала выводы, и все последующие обсуждения в ее отстутствие не имеют смысла.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Извините, что мое сообщение и действия вызвали в Вас столько цинизма и раздражения. Моему примеру следовать и помогать не обязательно, я к этому не призываю. Думаю, Автор этой темы уже сделала выводы, и все последующие обсуждения в ее отстутствие не имеют смысла.
Цинизма...раздражения...Абсолютна спокойна. и цинизма ровно столько сколько нужно для жизни. Вы не призываете, а я как раз призываю! И хотя автор и ушла,хлопнув дверью, мы тут тоже между собой общались. Темы не только создаются для автора. Автор только идею подкидывает. Какие там выводы сделали и сделали вообще, меня это как то мало волнует. А вот если хоть один человек прочтет мои слова и прислушается, уже хорошо. Вот недавно совсем акция проходила-помощь детям с онко и другими тяжелыми заболеваниями. Перечень конечно включал игрушки, настольные игры, альбомы, карандаши. конструкторы и тому подобное. Но! задумайтесь! влажные салфетки, одноразовые полотенца, зубные щетки и пасту,медицинские маски и кучу другого для нас обычного, а для них очень нужного. Задумывались ли когда нибудь о том, кто посещает в детских больницах детей, у которых нет родителей? Если кто то соберет пакетик и придет к дверям детской больницы, попросит передать детишкам, просто передать чтобы их как то обрадовать. Просто подарить лучик солнышка в их тяжелой жизни. Все у меня! И вы меня тоже извините, если обидела. Не хотела вовсе.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
У садика нет денег,чтоб это купить?)))))Не Верю!
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Цена вопроса , на московские цены - рублей 300. Зачем Вы раскачиваете лодку?
Я не знаю как в Москве. Я ребенку нормальную канцелярку покупала. Этот список обошёлся бы в 1500-2000 р. Хорошие карандаши дешевле 250 не стоят.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Вот не помогаю я деньгами, принципиально... Конечно одежду, книжки, игрушки, что от дочки нормальные остаются раздаю, тем кому тяжелее... А если есть такое желание помочь кому-то, просто сходите в гематологическое отделение больницы или станцию переливания крови, и спросите кому нужна кровь, там не откажутся от любой группы, что я и делаю ( жалко что чаще нельзя).
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Мне помогите на Инфинити FX , к дню учителя хотя бы. Ангелы бабла скинут, точняк.
а что сбросимся тебе по стольничку и если нас будет мильон, гледиш и купиш -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
У садика нет денег,чтоб это купить?)))))Не Верю!
Эх плохо ты садики знаеш -)) И туалетную бумагу и фери и чего только туда не покупаеш, не говаря о ремонте итп -)) Есть образцовые садики откроют, по телеку покажут, мол вот мы едросы, о стране заботимся и есть обычные российские садики, которые по тв, не особо то показывают -)) Я не скажу что плохие и что воспитатели там все плохи , но от тех что по тв показывают они сильно отличаются будними -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Эх плохо ты садики знаеш -)) И туалетную бумагу и фери и чего только туда не покупаеш, не говаря о ремонте итп -)) Есть образцовые садики откроют, по телеку покажут, мол вот мы едросы, о стране заботимся и есть обычные российские садики, которые по тв, не особо то показывают -)) Я не скажу что плохие и что воспитатели там все плохи , но от тех что по тв показывают они сильно отличаются будними -))
Я исправно сдаю на это деньги не думаю об этом. 200 рублей в месяц, которые мы сдаем на бумагу и фейри, не такие уж большие деньги, ИМХО.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2013 21:07
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
дело не в требованиях, а в комментариях
Дело не в комментариях, а в том, что девушка второй раз за месяц создала тему с просьбой( требованием,это уж кому как) помощи у совершенно посторонних людей ( правда в прошлый раз это были вещи). Я конечно понимаю, что собрать ребенка в садик ( школу) это определенные затраты, но здесь практически у всех дети - а просящих единицы. У меня лично три вопроса: 1. Девушка сирота и ей совершенно некому помочь ( даже просто посидеть с ребенком) что бы она вышла на работу? 2. Девушка инвалид или немощна что не может работать? Или работать ей не позволяет гордость, вероисповедание или что то еще. И еще, неужели в Екатеринбурге или области нет организации которая бы занималась такой помощью?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Эх плохо ты садики знаеш -)) И туалетную бумагу и фери и чего только туда не покупаеш, не говаря о ремонте итп -)) Есть образцовые садики откроют, по телеку покажут, мол вот мы едросы, о стране заботимся и есть обычные российские садики, которые по тв, не особо то показывают -)) Я не скажу что плохие и что воспитатели там все плохи , но от тех что по тв показывают они сильно отличаются будними -))
Знаю,два или три детских сада закрыли =) в садик примерно в год выделяют из казны 5-6 млн рублей,не считая еду,плюс на всякие ремонты =) И дико слышить нужно канцелярские товары....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр