загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ап том что афтар абразованая?
О том что походу наглеет честенько а ей ты чего ну не так вить надо девушка , и она как бы зарание гоните списочек, а не нравится попрошу кыш с темы -)) Кстате интересно а оплата посылочки за отправку предварительная или фиг дождёшся -))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Само упоминание не надо меня учить говорит о многом -))
Да вооЩьпе... и возмущению моему нет предела... Ну Шо за бабЁнки пошли.. чесн.. слово... angry_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да вооЩьпе... и возмущению моему нет предела... Ну Шо за бабЁнки пошли.. чесн.. слово...
Такое поведение говорит о том,что она не сильно расстроится если мы не поможем.
В тырнете полно сайтов где можно также попросить.))


пысы:не дала ты ночью,не дала ты днём,думаешь мы ....,мы других ....... )))))))))))(пардон)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Такое поведение говорит о том,что она не сильно расстроится если мы не поможем. В тырнете полно сайтов где можно также попросить.)) пысы:не дала ты ночью,не дала ты днём,думаешь мы ....,мы других ....... )))))))))))(пардон)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Ленок, я тя обожаю )))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Пысы: Как спина?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ленок, я тя обожаю )))) Пысы: Как спина?
Приветик,солнышко.Да так же,долго сидеть не могу((((((
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Выручайте,граждане...ситуация такая-хуже не приидумаешь..Нужно в садик канцилярию..а именно: Альбом-24 л.-2 шт, Цветной картон-1 Цветные карандаши-6 цв-2 Пластилин-6цв.-2 Клей-карандаш-1 Салфетки бумажные-4шт Детское мыло-4шт. Бумага снегурочка белая-40листов Бумага снегурочка цветная-20 листов Книги детские авторы: Барто,Чуковский,Маршак,Сутеев, Русские народные сказки Резиновые игрушки-зверята
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это весь список rtfm_rt_52.gif ? Зашла на сайт соли попросить!!!! Мне даже в голову бы не взбрело такое написать . swoon_rt_40.gif
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? Вам отправить, потому что денег на покупку нет?
Да...просто такая ситуация у нас ..получила 700 р. За этот месяц. Уже их нет..а зарплата только 15 сентября..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Да...просто такая ситуация у нас ..получила 700 р. За этот месяц. Уже их нет..а зарплата только 15 сентября..
Подруг нету? Или у них тоже денег нет? Почему вы решили, что сейчас все кинутся помогать незнакомому человеку, который требует в наглой форме прислать вещи.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, Андрей, в 300 не уложишься, в тысячу реально. Да и не в этом дело. Ведь это только начало, потом будет значительно интересней, на ремонт, на раскладушки, на игрушки. на днюшки и праздники... Правильно, все. Надежда качнула в спокойное субботнее утро и все качнулись))
Не правы.просто ситуация такая. Я бы не просила,если бы не было необходимости.Думала,что тут люди,а тут звери ....(((
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Да...просто такая ситуация у нас ..получила 700 р. За этот месяц. Уже их нет..а зарплата только 15 сентября..
А родные и друзья может они помогут ?
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Извените все.ТЕМА ЗАКРЫТА.больше ни у кого помощи не попрошу.Ничего не надо...
Будем жить так.Может,Ангелы с небес нам помогут,а не люди.
Объяснять что и как и почему так получилось,что требуется помощь не буду. Все в лс,если кто заинтересуется действительно и захочет ПОМОЧЬ а не костерить и перемывать косточки.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мне помогите на Инфинити FX , к дню учителя хотя бы.
Ангелы бабла скинут, точняк.
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2013 13:28
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
А как вы думаете,почему она ушла?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Потому, что тут ниче не дали, пошла просить где люди более..... эээ... радушные.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
М-даа ! почитал тему и комментарии , женская доброта и отзывчивость прям восхищает , а так-же сострадание и солидарность одиноких мам звучит в каждом слове!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
М-даа ! почитал тему и комментарии , женская доброта и отзывчивость прям восхищает , а так-же сострадание и солидарность одиноких мам звучит в каждом слове!
Вчера на свет в инете народился?
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
М-даа ! почитал тему и комментарии , женская доброта и отзывчивость прям восхищает , а так-же сострадание и солидарность одиноких мам звучит в каждом слове!
Это было скорей требование а не просьба !!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Приветик,солнышко.Да так же,долго сидеть не могу((((((
Ужас, выздоравливай ты нам здоровая нужна! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Вчера на свет в инете народился?
конечно! а ты не заметила?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр