загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Выручайте,граждане...ситуация такая-хуже не приидумаешь..Нужно в садик канцилярию..а именно:
Альбом-24 л.-2 шт,
Цветной картон-1
Цветные карандаши-6 цв-2
Пластилин-6цв.-2
Клей-карандаш-1
Салфетки бумажные-4шт
Детское мыло-4шт.
Бумага снегурочка белая-40листов
Бумага снегурочка цветная-20 листов
Книги детские авторы: Барто,Чуковский,Маршак,Сутеев,
Русские народные сказки
Резиновые игрушки-зверята

Купить нет возможности..адрес-в личку. Все очень срочно.Список нужно принести до 1 сентября...Пересылку оплачу.Только не нужно мне советов куда зарегестрироваться и т.п. я есть на бэби-блоге,только там с регионами не очень связываются..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В смысле? Вам отправить, потому что денег на покупку нет?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Цена вопроса , на московские цены - рублей 300.
Зачем Вы раскачиваете лодку?
Юлия, Санкт-Петербург, Автово, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, Автово, 42 года.
 
Блин,надо ехать в Москву...в Питере на 300 рэ купишь меньше половины всего((
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Мне не жалко.но так нагло .кошмар!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Цена вопроса , на московские цены - рублей 300. Зачем Вы раскачиваете лодку?
Я думаю что Андрей имел ввиду часть списка.А именно канцелярию.А вот детские книжки и игрушки я думаю приносят при наличии их у посещающих детский сад.Не думаю,что если этого не будет,то ребенка не примут.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Нормальненько так.... Наглость сестра таланта.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю что Андрей имел ввиду часть списка.А именно канцелярию.А вот детские книжки и игрушки я думаю приносят при наличии их у посещающих детский сад.Не думаю,что если этого не будет,то ребенка не примут.
В сад можно отнести любые детские книги которые имеются дома,необязательно покупать то что просят.А вот канцелярия,вы ошибаетесь что она обошлась бы в 300 р.,дороже будет.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Пересылку оплачу.
Надя,вам пересылка обойдётся в стоимость канцтоваров.Проще самой купить эту мелочь,к тому же есть возможность частично покупать и доносить то что не докупили.Для этого вам надо поставить в известность воспитателя.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мне больше всего понравилось "Только не надо меня учить"...
Срочно побежали, все купили и переслали.. Свинство.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Выручайте,граждане...ситуация такая-хуже не приидумаешь..Нужно в садик канцилярию..а именно: Альбом-24 л.-2 шт, Цветной картон-1 Цветные карандаши-6 цв-2 Пластилин-6цв.-2 Клей-карандаш-1 Салфетки бумажные-4шт Детское мыло-4шт. Бумага снегурочка белая-40листов Бумага снегурочка цветная-20 листов Книги детские авторы: Барто,Чуковский,Маршак,Сутеев, Русские народные сказки Резиновые игрушки-зверята Купить нет возможности..адрес-в личку. Все очень срочно.Список нужно принести до 1 се
Тихо сползла под стол....А что ж дальше то будет, если по мелочи купить нет возможности? Извините. уважаемая но на инет у вас деньги как то находятся ежемесячно. А у меня два школьника) Может тоже список опубликовать? Да и у большенства здесь присутствующих тоже забот хватает. И главное так по простому...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Выручайте,граждане...ситуация такая-хуже не приидумаешь..Нужно в садик канцилярию..а именно: Альбом-24 л.-2 шт, Цветной картон-1 Цветные карандаши-6 цв-2 Пластилин-6цв.-2 Клей-карандаш-1 Салфетки бумажные-4шт Детское мыло-4шт. Бумага снегурочка белая-40листов Бумага снегурочка цветная-20 листов Книги детские авторы: Барто,Чуковский,Маршак,Сутеев, Русские народные сказки Резиновые игрушки-зверята Купить нет возможности..адрес-в личку. Все очень срочно.Список нужно принести до 1 се
Началось в колхозе утро!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Давно темок таких не было wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мне не жалко.но так нагло .кошмар!
Вот и я о том же... Скоро будем бумагу туалетную просить и прокладки.Извините за грубость)
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года.
 
Я так поняла она ведь не просит денег, а просит выслать ей принадлежности которые нужны в садик.И иногда действительно бывают ситуации, когда нет возможности купить.А что касается цен, то в регионах по сравнению с Москвой всё дороже, сама в этом убедилась.Я вот к сожалению, не могу помочь, так как сама только с декрета вышла и денег в обрез.Самое интересное что когда просят деньги, мы сразу думаем мошенники, лучше бы написали что им надо купить. Когда пишут список товара какой нужен, воспринимается как наглость.Да я понимаю, что очень много аферистов в плане вымогательства денег, но это всё на их совести и самое обидное, что из-за этих людей перестаёшь понимать, где действительно нужна реальная помощь.Я считаю, что от таких ситуаций ни кто не застрахован....Но если не можете помочь, лучше проигнорируйте, чем высказывать какой-то негатив....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Цена вопроса , на московские цены - рублей 300. Зачем Вы раскачиваете лодку?
Не, Андрей, в 300 не уложишься, в тысячу реально. Да и не в этом дело. Ведь это только начало, потом будет значительно интересней, на ремонт, на раскладушки, на игрушки. на днюшки и праздники... Правильно, все. Надежда качнула в спокойное субботнее утро и все качнулись))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я так поняла она ведь не просит денег, а просит выслать ей принадлежности которые нужны в садик.И иногда действительно бывают ситуации, когда нет возможности купить.А что касается цен, то в регионах по сравнению с Москвой всё дороже, сама в этом убедилась.Я вот к сожалению, не могу помочь, так как сама только с декрета вышла и денег в обрез.Самое интересное что когда просят деньги, мы сразу думаем мошенники, лучше бы написали что им надо купить. Когда пишут список товара какой нужен, воспринимае
Не возмущает что просит... а возмущает как просит.
Я к Вам подойду и скажу: -"дай мне, мне надо" вам захочется мне помочь? А если я подойду и скажу:- " по таким-то причинам, нет возможности, помогите пожалуйста, если есть возможность, буду благодарна"
Есть разница?
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не возмущает что просит... а возмущает как просит. Я к Вам подойду и скажу: -"дай мне, мне надо" вам захочется мне помочь? А если я подойду и скажу:- " по таким-то причинам, нет возможности, помогите пожалуйста, если есть возможность, буду благодарна" Есть разница?
Аннушка, тут я с Вами согласна...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не возмущает что просит... а возмущает как просит. Я к Вам подойду и скажу: -"дай мне, мне надо" вам захочется мне помочь? А если я подойду и скажу:- " по таким-то причинам, нет возможности, помогите пожалуйста, если есть возможность, буду благодарна" Есть разница?
Само упоминание не надо меня учить говорит о многом -))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Само упоминание не надо меня учить говорит о многом -))
Ап том что афтар абразованая? rofl_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Надя,вам пересылка обойдётся в стоимость канцтоваров.Проще самой купить эту мелочь,к тому же есть возможность частично покупать и доносить то что не докупили.Для этого вам надо поставить в известность воспитателя.
Согласен пересылка ох не дёшева, Банальный опыт купил бутылку хорошего мордовского напитка, так цена пересылки вдвое дороже чем сам напиток!! Легче было бы человеку денег скинуть и сказать купи -)) И тут так же .!! Если совсем нет денег написала бы номер карточки . И нежно ласково по доброму попросила!! Типо так , уважаемые сосайтовцы нахожусь в затруднительной финансовой ситуации. Если у когото есть возможность помогите собрать денег рёбёнку, банально не на что купить канцелярских принодлежностей!! В данный момент не работаю, не подумайте что очередная офера, просто так сложились обстоятельства ребёнка неским оставить , родители живут в другом городе. Отдам ребёнка в садик устроюсь на работу и надеюсь у нас всё наладится , а в данный момент очень надеюсь на вашу помощь!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр